Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Megap1xel
#47888
Я тоже хотел для отдыха поиграть, а не ради бешеного азарта...
Аватара пользователя
 AI3
#47901
5000 фишек ведь... а не рублей))) а взнос - решим совместно)
Аватара пользователя
 romadil
#48037
Можно так - скидивыемся все кто прийдет по 500-1000р, и делим на всех фишки. 1-2-(3) места делят банк. Можно рублей по 250-300р, но сыграть несколько раз.
Аватара пользователя
 KOK$
#48079
mikluho писал(а): Я давно хотел попробовать через сатилиты куда-нить пройти, но все не знаю, как подступиться) Посоветуй что-нибудь
На PartyPoker много бесплатных турниров-саттелитов (0$), выбираю обычно в 23.30 (ежедневно вечером, 10 мин, 0$, но есть еще и дневные, участвует в среднем 3500 человек) отборочный саттелит на ежемесячный миллионник называется приблизительно (сейчас на работе-доступ закрыт) Eastern..., короче Восточная Европа учавствует в розыгрыше 10 путевок на следующий саттелит, если выиграешь (а мне пару раз удавалось), переходишь в следующий, где надо занять место в 20-ке (тоже однажды побеждал), а после уже розыгрыш лимона баксов (не менее) :) + там еще много разных квалификаторов на всякие WSOOPы и т.д., участвовал, но без результата + много (раньше было еще больше) халявных розыгрышей от 50 до 250$, но участвуют там обычно не менее 5000 человек, бывает интересно, несколько раз выигрывал в розыгрыше 100$ на 7000-8000 человек, играл часа по 4-5, выигрыш около 18-20$ (1-ое место). Также, там же частенько участвую в турнирах (speed-5мин, turbo-3мин)по 1-3$, иногда чего-нибудь выигрываю. Плюс за участие в турнирах начисляют очки на которые тоже можно играть (розыгрыш 1000$, саттелиты на турниры и т.д.) - такая же фигня есть и на PokerStars.
На PokerStars халявы поменьше, там в основном играю турниры на кэш от 0,10 до 5$, но практически все турниры с ребаями + регистрация в течении 60 минут + уровни по 10-15 минут, быстрых мало, а вечером в будний день сидеть за компом до 5 утра :( , а после на работу с красными сонными глазами ...
Часто одновременно участвую в 2-3 турнирах (в 3 реже, т.к. сложно сконцентрироваться), пару халявных (не жалко проиграть), а один на кэш, где хочется конечно же выиграть.
А вообще, я еще "САЛАГА ЗЕЛЕНАЯ", пробывал играть на кэш с большими ставками ... 5 минут и свободен :), а после того как начал почитывать "умные" книжки , то вообще понял что я полный "0", очень уж там много интересного и толкового пишут, но надо много времени чтобы все осилить-понять, а его нет :(
Как пишет пресса, на PartyPoker мол легче всего выиграть, по началу так и было (как только зарегестрировался), раз в неделю по турниру обязательно, но в этом году как отрезало, зато на PokerStars поперло по-маленьку (зарегестрировался не так давно).
Итог: на 2 сайтах всегда можно найти какой-нибудь халявный или дешевый турнир в ближайшее время, рекомендую включить фильтры турниров (выбираешь необходимые тебе условия)и выбирать становится проще.
P.S. На PartyPoker минимальный перевод - 25$, на PokerStars - 10$
Удачи!!!
Последний раз редактировалось KOK$ 01 июн 2010, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KOK$
#48087
Gerasim писал(а):Думаю 1000 оптимально. С количеством надо определитья. Желающих наверно будет много.
Во-во, я один из них, готов практически в любое время с вечера пятницы до воскресенья
Аватара пользователя
 Alter
#48115
Думаю, 1000 взнос - нормально. 1-е место - 50%, 2-е - 30%, 3-е 20%. Если будет больше 5 человек(а я думаю, наберется десяток), то все призеры соответственно будут в плюсе.
Аватара пользователя
 Daredevil
#48123
О, в это воскресенье я бы тоже с удовольствием присоединился или на след. выходных!
Аватара пользователя
 KOK$
#48139
По-моему, все ясно!!! Много желающих, а как с возможностями? Вижу единственную проблему - место сбора, остальное мелочовка: фишки - можно купить, если ни у кого нет (специально зайду сегодня в "Красный куб" - как-то видел там фишки), стимуляторы, т.е. бухло (пиво, виски и т.д.) - вообще не проблема, время - у всех по разному.
Вывод - найдем место - встретимся!
Ждем предложений :) (я таких, к сожалению, не имею)
Аватара пользователя
 AVV1
#48522
Вот как то так...
Верховный суд Швейцарии признал покер азартной игрой
http://news.mail.ru/sport/3910421/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 pepper
#48524
Чё-то вы, москвичи, суровые, тыща бай-ин это сильно. Если вы мастера такие должны знать как тяжело с нубами играется, особенно на коротких столах
Аватара пользователя
 Alter
#48614
Тыща много? Ну это для того, кто проиграет ;)
А вообще можно провести два турнира со взносами по пятьсот. Тоже себе вариант.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#48617
500 оптимально, мы с товарищами так скидывались всегда. И деньги вроде небольшие и куш нормальный.
Аватара пользователя
 Alter
#48621
Выходные близятся, а с временем и местом пока никакой определенности. Суммы уж не столь важны, в конце концов пятихаточку любой, думаю, соберет. Если есть тот, кто может нас принять, тогда пусть он скажет, как ему удобнее - пятница вечер, суббота после обеда или воскресенье тоже днем.
Последний раз редактировалось Alter 03 июн 2010, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Alter
#48960
Ну так что? Будет что-нибудь или нет? Хотелось бы знать, т.к на выходные есть планы на один день.
Аватара пользователя
 mikluho
#48966
Ну, видимо, с местом пока нет решения((
Аватара пользователя
 Kurt
#48982
Главное, что бы так не получилось))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Alter
#49013
У меня будет свободно в субботу. Если народ не прочь прокатиться в ближайшее Подмосковье(именно так, приМКАДовские Химки я уже таковым не считаю), на 25 км. от МКАД... Столик будет. Остальное(фишки, деньги, допинг по вкусу), вроде бы уже у кого-то есть.
Последний раз редактировалось Alter 04 июн 2010, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KOK$
#58194
СораДники! Случилось!!! :P
Играл 6,5 часов, 1,10 $, 10 мин., 3577 участников, поздняя регистрация в течении 60 минут
Опоздал к началу турнира на 10 минут :D
Итог ... обратите внимание на 1 строчку :dinfan2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 KOK$
#61106
Тут еще разок фартануло :)
Выиграл квалификатор к турниру ...
Теперь в ночь с субботы на воскресенье поборюсь за 5 000$ (общий призовой фонд) + 100 путевок в следующий квалификатор (15 000$ + путевки ...) :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 KOK$
#61108
Ранее поднимался вопрос: есть ли у кого-нибудь фишки для игры в покер.
Зашел в магазин приценился ... от 3500 до 4600 рублей наборчик :shock: , выглядит конечно же симпотно, но вот цена ... за кусок пластмассы + 2 колоды карт ... явно завышена
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8