Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 mikluho
#47632
Ну что, я давно порывался создать темку :) Покер вообще и онлайн-покер в частности с каждым годом набирает популярность в России. Поэтому хочет поинтересоваться у сораДников, играете ли вы в офлайн и онлайн-покер, как часто, в каких покеррумах, на каких стейках, как успехи. Если нас таких достаточно, почему бы нам в перспективе не провести турниры в онлайне или офлайне. Было бы интересно.

Для затравки о себе и покере. В юности играл в более популярный тогда дро-покер, больше на бухло, чем на деньги, хотя и на деньги тоже) Успехи уже не помню были ли, но в минусе не был. На холдем перешел уже с популяризацией онлайн покера несколько лет назад. Активно играю в онлайне года полтора. Pokerstars, хотя пробовал и другие, но не понравились. Играю обычно на небольших стейках ну и сит-энд-гоу турниры. Довольно долго шел в минусе, приходилось регулярно добавлять денег, сейчас тьфу-тьфу-тьфу зафиксировался.

А как у вас? И как вам мысли о фкдиновском турнире?
Аватара пользователя
 Patron
#47634
Раньше обычный пятикарточный, теперь Холдем, малые стейки, сит-энд-гоу турниры, постоянную практику начал недавно, до этого от случая к случаю. На деньги особо не играю, в основном на игровые.
Играю через эту прогу. простенько и дизайн симпатичный очень.
http://www.pkr.com/en/download/auto" onclick="window.open(this.href);return false;
Кто захочет там же поиграть и если вопросы какие возникнут по установке-пишите в личку.
Аватара пользователя
 Alter
#47637
Раньше играл на деньги, причем весьма небольшие, на Старзах, но, как ни странно, утомляла меня такая игра. Почему? Потому что на большинстве кэшевых столов почти все сбрасывают до флопа, стоит только кому-то выставить 3-4 бб. И это на блайндах в 5-10 центов! Сам, бывало, "динамил" таких игроков, с рейзами с карманными 2 и 7 или 3 и 8 и т.д. Короче говоря, всегда хотел в покере какого-то элемента риска, красивых ходов. А так, либо ты идешь на определенный риск, блефуя, либо сидишь и долго выжидаешь - пиликаешь в тайтовом стиле. Ну так вот, как правило у меня лучше получается именно быть тайтовым игроком, но на втором-третьем часе игры откровенно уже тянет взорвать эту тягомотину. В этом смысле игра на условные - самое оно. Только блеф там, конечно, проходит куда слабее. Еще интересная штука - МТТ турниры. Пару раз был в призерах, правда тоже на условные деньги играл.
Аватара пользователя
 mikluho
#47640
А я вот кстати не люблю рейзящих на префлопе) Элемент риска, конечно, здорово, но я больше люблю осмысленный покер, с тактикой, а не верой в Фортуну. Причем рейзеров с АА, АК и т.п. я еще понимаю, но вот как раз всякие 2+7... С другой стороны, как только начинаешь просекать эту тактику агрессивных игроков, всегда становится просто с ними играть. Можно подарить им пару блайндов, но как только приходит нормальная пара - можно смело выставляться. Причем если играешь тихо - блеф прокатывает еще лучше. Мне не раз удавалось блефом заставлять фолдить на терне и ривере игроков, которые сыпали ререйзами на префлопе. Вообще я больше всего люблю тактику чек энд колл. Против агрессивных игроков (а таких минимум половина за столами с блайндами меньше бакса) прокатывает практически беспроигрышно. Главный риск - попасть-таки на удачную руку агрессора и проиграть за раз очень много. С блайндами от бакса стратегической борьбы уже больше.
 eanmor
#47652
mikluho писал(а):. Если нас таких достаточно, почему бы нам в перспективе не провести турниры в онлайне или офлайне. Было бы интересно.
....
А как у вас? И как вам мысли о фкдиновском турнире?
Михаил, может не по теме.

А как насчет он-лайн преферанса? В свое время хотели Fcdinовский турнир.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#47655
В субботу впервые за полгода решил погонять в покерок, и победил 5-ых матерых игроков!!)) Мастерство не пропьешь... :)

Предлагаю пока перерыв в чемпионате сыграть хоть разок ФКДИНовским коллективом!!! Набор у кого нить есть?
Последний раз редактировалось Megap1xel 31 май 2010, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#47678
Я Саньку дарил, так что есть) Осталось с местом-временем определиться.
eanmor писал(а):Михаил, может не по теме.
А как насчет он-лайн преферанса? В свое время хотели Fcdinовский турнир.
Я подумаю, честно говоря, не знаю, как с преферансом в сети)
Аватара пользователя
 romadil
#47691
Играю сейчас на европокере, в основном кешгейм 0,5-1$. Ухожу периодически в плюс, но потом все сливаю обратно, терпения не всегда хватает:) Раньше играл на бетфейре, но перестал после того как мне оттуда позвонили и попросили сказать секретный код на обороте пластика.
Предлагаю пока перерыв в чемпионате сыграть хоть разок ФКДИНовским коллективом!!!
поддерживаю :geek:
Аватара пользователя
 mikluho
#47765
Я думаю, че-нить среднее:) Вечер пятницы или после обеда в субботу) А где? У кого хата с сукном свободна?))
Аватара пользователя
 Patron
#47778
Сукна нет.
Аватара пользователя
 mikluho
#47794
Ну я прикалывался насчет сукна) Был бы стол, остальное будет) Единственное у меня нет на примете шафлера, а это штука реально нужная. Но можно скинуться рублей по 100. Ты хату готов предоставить?
Последний раз редактировалось mikluho 31 май 2010, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#47803
Эх, жаль не московский
Аватара пользователя
 Alter
#47808
ся. Причем если играешь тихо - блеф прокатывает еще лучше. Мне не раз удавалось блефом заставлять фолдить на терне и ривере игроков, которые сыпали ререйзами на префлопе.
Да-да. Именно так. Бывают тупые агрессоры, а бывают наоборот - упертые камушки. Такие просто откровенно боятся большой ставки на терне и(или) на ривере, особенно если до этого ты потихоньку рейзил, а они так неохотно отвечали. Скорее всего у них там средние руки бывают, которые они тем не менее сбрасывают.
Насчет игры - я с вами. В субботу и у меня свободно, но ко мне даже дальше, чем в Химки переться :)
Последний раз редактировалось Alter 31 май 2010, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KOK$
#47814
Играю частенько в турнирах или на PokerStars (Omanyd75) или PartyPoker (KOK$75) с блайндами не больше 6$, не далее как в эти выходные выиграл турнир по 0,10$ :) (учавствовало около 7 тыс.человек) и попал в призы еще в двух турнирах, итого в плюсе около 80-90$ за выходные (чистыми). Играю почти 2 года, веду статистику перечислений, итого на сегодняшнее число за 2 года -100$, хотя еще недавно был в небольшом "плюсе".
Из "успехов" могу отметить только участие в розыгрыше лимона баксов на PartyPoker в конце 2009 года, бай-ин 640$, "пробрался" в него через сеть сателлитов (выиграл то ли 2, то ли 3 турнира подряд). Из 2200 участников занял 1100 :( место, потратив на это около 3 часов, но упрекнуть себя было не в чем.
Максимальный выигрыш не более 300$, макс. проигрыш ... не более 25$ в день, но это редкость, обычно остаюсь при своих. Проигрывая в турнирах 5-10$, стараюсь их тут же "отбить" в кэш-играх, но не очень их люблю, хотя получается не плохо (иногда) 8-)
СораДники, отпишите свои Ники на сайтах, вдруг встретимся, меня легко узнать по Аватару - "Пятачок с ружьем" из мультфильма про Винни-Пуха, а также по Никам: "KOK$75" - вам знаком :), а вот "Omanyd75" - читай наоборот :dinfan2:
Идею встретится и поиграть поддерживаю, но вот сукна и т.д нет :(
Последний раз редактировалось KOK$ 31 май 2010, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#47823
mikluho писал(а):Ты хату готов предоставить?
Как только так сразу.
Аватара пользователя
 mikluho
#47860
KOK$, у меня mikkka33, на авке чья-то рожа, чья не помню) Добрая)) Обычно играю с блайндами от 0,5 до 2, иногда больше или меньше. А ты какие турниры выбираешь? Я давно хотел попробовать через сатилиты куда-нить пройти, но все не знаю, как подступиться) Посоветуй что-нибудь, а то сит-энд-гоу надоели)
Аватара пользователя
 Alter
#47871
romadil писал(а): Ухожу периодически в плюс, но потом все сливаю обратно, терпения не всегда хватает:)
Вот та же проблема. А так бы потихоньку рос. Эхх... ну и ладно. Очень хочется поиграть вживую, особенно с сораДниками.
Аватара пользователя
 mikluho
#47875
Давайте тогда прикинем. У когокак со временем в эту и следующую субботы? После обеда. Надо прикинуть число участников. Плюс как будем играть - турниром, кэшем, какими блайндами, с каких стейков?
Аватара пользователя
 AI3
#47882
Лучше турнир, стек 5000, блайндз-апы через 20 минут начинаем с 25/50:)
Аватара пользователя
 mikluho
#47885
Чет пять жестко, у меня отпуск через две недели))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8