Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#476848
Romul писал(а):а срок все отодвигается. ДМФ ты рад так же как и до этого?
Ну...срок максимум 2017-ввод в строй, не первый раз звучит. Чего нового то? :shock:
А так рад, да, что на встрече подтвердили, что стадион будет, ессно...и именно в этот срок максимум. ;)
Аватара пользователя
 MATZHER
#476849
Romul писал(а):
kurilka писал(а):Nota bene. Руководство ФК "Динамо" не правомочно рассуждать о сроках строительства, так как ничего не строит. Дождитесь официоза - тогда и будете хвалить или хаять.
Я со своей стороны донёс до руководства ВТБ Арена информацию о волнениях общественности. "Всё, чем могу!"
И что вам ответило руководство "ВТБ-Арены"?
Все, что могу.)
Аватара пользователя
 Romul
#476854
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Romul писал(а):а срок все отодвигается. ДМФ ты рад так же как и до этого?
Ну...срок максимум 2017-ввод в строй, не первый раз звучит. Чего нового то? :shock:
А так рад, да, что на встрече подтвердили, что стадион будет, ессно...и именно в этот срок максимум. ;)
всего-то 9 лет
Аватара пользователя
 MATZHER
#476863
Romul писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Romul писал(а):а срок все отодвигается. ДМФ ты рад так же как и до этого?
Ну...срок максимум 2017-ввод в строй, не первый раз звучит. Чего нового то? :shock:
А так рад, да, что на встрече подтвердили, что стадион будет, ессно...и именно в этот срок максимум. ;)
всего-то 9 лет
То что хорошо не бывает быстро.)
 C3CB
#476884
Генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг рассказал, что затраты на строительство нового стадиона "быков" составят примерно € 200 млн, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Документы по нашему будущему стадиону находятся сейчас на экспертизе. Надеемся, что до начала лета начнём активное строительство и в течение двух с половиной — трёх лет мы построим его. Что касается подрядчика, то он будет определён в течение двух недель.

Стадион будет вмещать ориентировочно 34-35 тысяч мест. Средняя цена одного места в российских условиях — € 5 тыc. Думаю, что примерно наш стадион будет стоить в пределах € 200 млн", — отметил Хашиг.


а теперь к нашим баранам, 2008 - год последний матч на старом стадио, 2013 год - проект нового стадио на экспертизе, планируемая дата ввода - 2017 год, итого 9 лет при наилучших раскладах, цена вопроса думаю как минимум в два раза выше краснодарского.

ну и вместимость, клуб легенда 27 тыс, клуб новодел 34 тыс...

млять, один я только в лыжи обутый???!!!или я действительно чего то непонимаю в этой стране...
Аватара пользователя
 Норман
#476885
C3CB писал(а): млять, один я только в лыжи обутый???!!!или я действительно чего то непонимаю в этой стране...
Видимо, мы все в одни лыжи обуты.
Аватара пользователя
 kurilka
#476917
Сымай лыжи! Ключевое слово - "думаю" - пропущено при "внимательном" чтении.
 spas
#476923
C3CB писал(а):млять, один я только в лыжи обутый???!!!или я действительно чего то непонимаю в этой стране...
Ты не одинок!Я уже давно прекратил попытки что-либо понимать в этой стране!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#476927
Да при чем здесь страна??? :shock:
Вы на посещаемость легенды посмотрите и всё станет ясно)
Галицкий на Кубань ориентируется! ;)
Ну точно...в лыжах! :lol:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 06 мар 2013, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#476930
Саня, честно говоря ждал, что ты скажешь что-то про эксклюзивность!)))
Умеешь удивлять чертяка))))
Последний раз редактировалось Romul 06 мар 2013, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#477145
Вот пришёл Гера и всё правильно сказал. Поддерживаю. Сам думаю так же.
зы. Пора абонементы продавать на сезон 17-18, по льготным ценам....
Аватара пользователя
 Romul
#477148
Не вижу смысла вновь возвращаться к этому вопросу. перетирали уже не раз, в целом с Герой согласен. ПУсть будет уютным, кому надо попадут всегда, а проблемы глоров с попаданием на стадио не волнуют. Чтобы потянулись глоры надо чтобы бряцало.
Аватара пользователя
 Valerich73
#477190
Gerasim писал(а):... - зачем нам стадион вместимостью больше 30 000 человек? Эхо пускать по Ленинградке? ... У клуба легенды должен быть и стадион легенда, а ни какие-нибудь Лужники.
Не согласен, что болелы фкД – секта? Город все больше и больше разрастается, у всех нас есть семьи, в которых растут детишки, будущие болельщики фкД, вот для них и надо строить большие, соответствующие клубам-легендам стадио!!!
У МЮ вместимость 76тыс. , Бавария 71тысяча и т.д….

А нам 27 тыс. достаточно??? :oops:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#477212
Gerasim писал(а): А когда появится проблема нехватки мест, вот тогда задумаемся...
К тому времени в архитектуре будет использоваться четвёртое измерение...
Аватара пользователя
 AVV1
#477218
Valerich73 писал(а):
Не согласен, что болелы фкД – секта? Город все больше и больше разрастается, у всех нас есть семьи, в которых растут детишки, будущие болельщики фкД, вот для них и надо строить большие, соответствующие клубам-легендам стадио!!!
У МЮ вместимость 76тыс. , Бавария 71тысяча и т.д….

А нам 27 тыс. достаточно??? :oops:
Народ до Химок из центра (условно) доехать не может, т.к. "далеко", а тут из под Калуги ломанутся? Эх, мечты...мечты ... 8-)
Аватара пользователя
 Valerich73
#477223
Gerasim писал(а):... Зачем нам условный 50? Вы хотите постараться для газпромовской сборной? Для каких-то фантастических финалов ЛЧ в которых Динамо не будет учавствовать, как минимум на своём стадионе, т.к. он домашний.
Хотите позаботится о тех десятках тысячах которые хлынут на наши матчи после того как мы десять раз подряд сделаем золотой дубль и каждый год будем выходить из группы в ЛЧ?
Не знаю... мне как-то наплевать на матчи сборной, финалы турниров и толпы возможных глоров. Я хочу, что бы у нас вновь был свой дом, а не общежитие для уй знает кого...
Этого нам не избежать в любом случае, т.к. все будет зависеть от готовности самого поля к матчу и транспортной доступности для зрителей… а с таким подходом лучше из АХ не вылезать, хотя и там международные матчи молодежки уже проводились.

А чего сразу не построить просторный стадио, а ждать еще одной реконструкции… жлобство втб достало, под личиной заботы :mrgreen:
Аватара пользователя
 Банщик
#477249
Gerasim писал(а):Парни, все понимаю в переживаниях о стадионе. Но зачем нам стадион вместимостью больше 30 000 человек? Эхо пускать по Ленинградке? Мы никогда не были и не будем народной командой. Нас мало, но мы есть всегда и везде, независимо от результата. На единственный матч в ЛЧ мы не набрали полные Химки, на матч прощания с Петровским парком по халявным билетам мы тоже не сделали аншлаг. Зачем нам условный 50? Вы хотите постараться для газпромовской сборной? Для каких-то фантастических финалов ЛЧ в которых Динамо не будет учавствовать.
Хотите позаботится о тех десятках тысячах которые хлынут на наши матчи после того как мы десять раз подряд сделаем золотой дубль и каждый год будем выходить из группы в ЛЧ?
Не знаю... мне как-то наплевать на матчи сборной, финалы турниров и толпы возможных глоров. Я хочу, что бы у нас вновь был свой дом, а не общежитие для уй знает кого. Пусть мы практически все знеаеам друг друга в лицо, пусть над нами иронизируют по этому поводу, но ведь именно по этому мы одна большая семья.
27 000 тысяч, с учётом того что здесь же будут играть и ХК и БК это оптимально для нас. Заполняемость на 2/3 в дни обычных матчей, аншлаги во время важных, всегда наших болельщиков больше чем коней или мяса(ведь квота идёт от общего кеоличества мест), удобно для акций ультры(а это ведь важно, пустые трибуны испортят любое, самое красочное начинание). В общем как-то так. У клуба легенды должен быть и стадион легенда, а ни какие-нибудь Лужники.
Начал сокращать цитируемый пост и понял, что сокращать нечего, надо цитировать целиком. Полностью поддерживаю этот пост. Всё по делу.
Аватара пользователя
 Gad
#477252
Valerich73 писал(а): фкД ... Бавария...
Вот интересно, мне одному это сокращение в исполнении юзера глаз режет? На фоне великой, видимо, Баварии.
Аватара пользователя
 Pups
#477255
Gad писал(а): Вот интересно, мне одному это сокращение в исполнении юзера глаз режет? На фоне великой, видимо, Баварии.
Бань, ибо нех
Аватара пользователя
 Fil
#477264
Pups писал(а):
Gad писал(а): Вот интересно, мне одному это сокращение в исполнении юзера глаз режет? На фоне великой, видимо, Баварии.
Бань, ибо нех
+ 1
:dinfan2:
  • 1
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 346