Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
 west40
#47513
"Говорила Мама" голосуй за немку, да я на ее и поставил! А там появились большие сиськи Армении, Азербайджана!! И тут мне стало страшно? Я выиграл очень много, но и много потерял!
Аватара пользователя
 mikluho
#47514
Мне в общем-то Армения все и погубила. Песня была из тех, кто на виденье в фаворе. В Германии в тройке я не сомневался, Турция тоже довольно предсказуемо доехала.
 west40
#47515
mikluho, ты забыл Белорусию (почему не отвечаешь на сообщение)!
Последний раз редактировалось west40 30 май 2010, 02:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#47516
На Беларусь я чисто символически ставил) Сообщение получил когда за рулем был, потом выпало из башки ответить. Буду.
Последний раз редактировалось mikluho 30 май 2010, 03:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#47517
Надо КиШ заслать туда, пусть разнесут к чертям весь зал. Да и песенку качественную могут забацать.
 demetrio
#47519
В общем в моем шорт-листе совпали с итоговым протоколом только Германия и Турция! С пышногрудой армянкой из Ростова я пролетел, радует, что не ставил денег на это дело) Удивил бельгиец, который потоптался на месте, как козел в стойле, но все равно покорил чем-то аудиторию! А немочка облажалась по полной...так слабо спеть в финале и выиграть с заявным преимуществом, это сколько ж надо было угрохать денег и сил в этот проект?:) победа Билана и то более заслуженной выглядела)))
 DioZ
#47525
Вообще евроведенье это не мое, насильно заставили посмотреть) Не знаю, мне немка понравилась, даже очень! Есть в ней че-то между Магдаленой Нойнер и Лив Тайлер :roll:
Пофиг, заслуженно не заслуженно, я бы ей микрофончик отдал)
Последний раз редактировалось DioZ 30 май 2010, 06:00, всего редактировалось 2 раза.
 demetrio
#47530
DioZ, да я ничего не имею против внешности немки) для своей нации она КРАСАВИЦА, и если бы это был конкурс красоты, то я именно ей, даже не Еве Ривас, отдал бы первое место))) но мы вчера незримо присутствовали на музыкальном конкурсе, где внешность не должна играть столь уж определяющую роль...А с точки зрения пения, Лена выступила хуже, чем я от нее ожидал)))
 DioZ
#47532
Я просто совсем не следил за отборами, участниками и прочее(я даже от нас не знал кто едет)). Впервые увидел и услышал всех уже в конкурсе, что от кого ожидать не знал. К томуже я в компании смотрел, поэтому не так внимательно следил за какими-то "телезвуконедоработами"))
А за немка и глаз зацепился и песенка на ура прошла, легко очень. Еще знаешь она, для такой миниатюрной девочки, местами довольно низко пела и мне это, блин, очень понравилось :)
Последний раз редактировалось DioZ 30 май 2010, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 socola
#47535
Унылый конкурс, унылая музыка. Немка - это что вообще? Даже какие-нибудь ранетки лучше петь умеют. Порадовали только турки, Налич, ирландка и белорусы. Но места, которые заняли последние две страны, вообще ни в какие ворота не лезут. Как итог: попсово-политический конкурс, победа уг и 3.5 часа зря потраченного времени.
 demetrio
#47537
DioZ, а с чего ты взял, что немка миниатюрная?:) ты знаешь ее точный рост?;)
 DioZ
#47544
Я скорее про телосложение! Стройная очень ;)
 demetrio
#47546
да фигурка у Лены и личико 10 баллов, не спорю) но мне еще понравилась румынка Паула...очень зажигательная и страстная девушка) плюс позитивная София из Грузии и Ева из Армении)
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#47554
на мой взгляд Сафура посимпатичнее Лены будет)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#47613
mikluho писал(а):Самый непредсказуемый конкурс за последние годы)
Мне кажется ни кто и не хочет на следующий год брать на себя ответственность, организации - этого евровида. На дворе кризис и на фиг он(конкурс)ни кому не упёрся.(кроме фрицев).
Аватара пользователя
 Kurt
#47659
Слава Богу!!! я и не вкурсе был, что уже прошло... главное меня не затронуло;)
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#47670
Что-то там такое от Alizee было, классом ниже, конечно. Легко, непринуждённо, недраматично, от остальных отличается. Потому и победило.
Аватара пользователя
 mikluho
#178588
Ну что, обновим:)) Я готовлюсь взять реванш у буков за прошлый год. Хотя в этом году конкурс тоже непростой.

Первый полуфинал был совсем бледный, что песни, что исполнители. Разве что Азербайджан и Хорватия немного выделялись. Плюс у исландцев красивая история. Воробьев ни о чем - что сам, что песня.
Второй был уже пободрее. Много бодреньких песен, хотя выбор в финал пустых Украины, Словению, Боснию я так и не понял. Уж скорее Белоруссия тогда. В итоге мне запомнились румыны, датчане, шведы. На румына ставить не возьмусь, хотя песня толковая, вполне себе в поп-тренде. А вот Швецию и Данию планирую потащить в финале. Подожду котировок Марика. За здубов рад, но песня, на мой вкус, не очень.
Посмотрел и фаворитов, честно говоря, не понял, почему такие ставки идут на Францию. Ну голос ничего, но и песня и образ кастрата как-то не катят. На Лену второй год подряд тоже валить нет смысла. Ирландию посмотрел в полуфинале - тоже пустышка. И это три фаворита по версии Bwin... В общем, разве что Blue покатит из тех, кто в первой пятерке по кэфам. Подождем Марика:)
 demetrio
#178589
Я расстроен, что не взяли Словачек) Пусть песня не 10 баллов, но за КРАСОТУ девушек могли бы их хотя бы в финал взять. В общем вышел старпер из Боснии, безголосая украинка и недоразумение из Словении) А тебе Миш как словачки?:) Я еще поболею за Геттер Яани))
Аватара пользователя
 mikluho
#178789
Мне честно говоря, они особо не запомнились. По теме сисек больше Латвия:)

Итак, Марик дал линию и я, чтобы не отвлекаться завтра от футбола, и пользуясь номиналами кэфов отставился на несколько тысяч. Итак.
23% стейка - Швеция - 1-10 место: да 2.16 - известный исполнитель, довольно драйвовая песня с говорящим названием, неплохое шоу
36% стейка - Дания - 1-10 место: да 1.80 - классический не слишком педерастический бойз-бенд с потенциально хитовой и весьма привязчивой песней
32% стейка - Великобритания - 1-5 место: да 2.10 - не могу сказать, что песня (по меркам попсы) выдающаяся, но качественная, хоть на мой взгляд и далеко не лучшая в этом году. Но Blue есть Blue и качество с опытом должны потянуть на пятерку, тем более, что в двух фаворитов из трех я сильно не верю. Допускаю, что голубые могут даже выиграть
5% стейка - Румыния - 1-10 место: да 4.25 - по кэфу скорее авантюра, поэтому и ставка небольшая, но песня по серым меркам этого года весьма толковая, а парень на Рыбака смахивает

4% стейка - Экспресс (Итоговый коэф.: 4.9955) - ну тут без комментариев, ставки простенькие:
Евровидение-2011. Исландия - Италия: Исландия 1.65
Евровидение-2011. Россия - Украина: Россия 1.45
Дания - 1-10 место: да 1.80
Евровидение-2011. Ирландия - любой другой: любой другой 1.16