Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 Вратарь
#473675
Новый Свет писал(а): Поймут наивность и бесполезность просьб типа: "не гнобите", "он жалеет"...
Для них всех футбол - бизнес. Для нас - неразделённая любовь. Мы говорим на разных языках и у нас разные ценности.
уверен, не поймут! будут рады, что мы "сами" нашли крайнего!
оценят только наши недруги - непример с виража и сделают его героем, думаю, мы им здорово поможем :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#473677
senior писал(а):На мой взгляд, никаких "гнобить" и т.п. не должно быть пока игрок носит динамовскую форму. Вот оденет футболку с нехорошей эмблемой, тогда и ушат помоев употребить можно.
Так мы терпилы или злые мусора? ;)
Нам уже прямым текстом сказали и в Динамо и мраЗи, что он подписал контракт на 3 года!
Так...чего стоим, кого ждем?(с) :shock:
 k13
#473679
senior писал(а):На мой взгляд, никаких "гнобить" и т.п. не должно быть пока игрок носит динамовскую форму. Вот оденет футболку с нехорошей эмблемой, тогда и ушат помоев употребить можно.
Подождем. А если со школы будут заявлять, что всю жизнь за бомжей болеют, и при первой возможности свалят, претензий вообще не будет.
Аватара пользователя
 Марко
#473681
Veselyi_Rodger писал(а):
Дмитрий – порядочный человек, и он как раз отстаивал интересы клуба.
Вроде хорошая характеристика, но из уст лахтера звучит очень неоднозначно...
Они все хорошие люди :lol:
Аватара пользователя
 kaa72
#473682
k13 писал(а):
Подождем. А если со школы будут заявлять, что всю жизнь за бомжей болеют, и при первой возможности свалят, претензий вообще не будет.
У нас один воспитанник, яро болеет за Спартак, ходит на фанатскую трибуну и дает интервью мясным сайтам.
Аватара пользователя
 AVV1
#473684
senior писал(а):На мой взгляд, никаких "гнобить" и т.п. не должно быть пока игрок носит динамовскую форму. Вот оденет футболку с нехорошей эмблемой, тогда и ушат помоев употребить можно.
Если игрок в динамовской форме срет в душу динамовским болельщикам, то его за это нужно на руках носить?
Шел бы напрямую в Амкар, то никаких проблем бы и не было.
ГНОБИТЬ :!:
Аватара пользователя
 MATZHER
#473687
Всем кто жалеет Ванятку. Это как? Нас емут а мы должны крепчать? Да здесь как будто часть меня бомжи откусили, падлы.Не, за свои поступки надо отвечать. В его годы пора.
Аватара пользователя
 tigerol
#473688
Только что в прямом эфире у Арустамяна на р-спорт Лахтер напрямую заявил, что переговоры Соловьева с Зенитом начались сразу же после новогодних праздников. Если СД Динамо не блефует, то флаг им в руки, доставайте запись и в палату по разрешению споров. Арустамян просто заговорил Лахтера, и тот, забывшись, высказал все что есть на самом деле. Но я бы Ваньку не возвращал, надо просто Зенит наказать и продать его в какую-нтбудь пердь.
Аватара пользователя
 tigerol
#473691
При этом , правда, Лахтер наговорил, что Дану перед сборами сообщили, что контракт с Соловьевым переподписан, и узнав, что Ванька уходит в зенит, Петреску был донельзя расстроен обманом СД...
Последний раз редактировалось tigerol 28 фев 2013, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#473692
MATZHER писал(а):Всем кто жалеет Ванятку. Это как? Нас емут а мы должны крепчать? Да здесь как будто часть меня бомжи откусили, падлы.Не, за свои поступки надо отвечать. В его годы пора.
Кроме сестры никто не жалеет, больше хотят разобраться как такое могло произойти и кто виноват.
Последний раз редактировалось kaa72 28 фев 2013, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
 k13
#473693
kaa72 писал(а): У нас один воспитанник, яро болеет за Спартак, ходит на фанатскую трибуну и дает интервью мясным сайтам.
Кто это, если не секрет.
Аватара пользователя
 socola
#473697
Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
Аватара пользователя
 Сафрон
#473698
Мне не нравятся разговоры о том, кто-то у кого-то увел, вы так говорите, словно Ванька находился в состоянии анабиоза или гипноза… Иван сам принял решение о переходе в нит.
Аватара пользователя
 Вратарь
#473699
MATZHER писал(а):Всем кто жалеет Ванятку. Это как? Нас емут а мы должны крепчать?
да, нас "емут" а мы даже не знаем кто :) пока не поймем, будут "емать" постоянно :(
Аватара пользователя
 LeonDM
#473700
k13 писал(а):
kaa72 писал(а): У нас один воспитанник, яро болеет за Спартак, ходит на фанатскую трибуну и дает интервью мясным сайтам.
Кто это, если не секрет.
Лещук, вратарь дубля.
Аватара пользователя
 MATZHER
#473701
kaa72 писал(а):
MATZHER писал(а):Всем кто жалеет Ванятку. Это как? Нас емут а мы должны крепчать? Да здесь как будто часть меня бомжи откусили, падлы.Не, за свои поступки надо отвечать. В его годы пора.
Кроме сестры никто не жалеет, больше хотят разобраться как такое могло произойти и кто виноват.
Не жалеть значит гнобить. А разобраться безусловно надо. Особенно руководству. От второго такого косяка уже не отмажуться.
 senior
#473702
AVV1 писал(а):
senior писал(а):На мой взгляд, никаких "гнобить" и т.п. не должно быть пока игрок носит динамовскую форму. Вот оденет футболку с нехорошей эмблемой, тогда и ушат помоев употребить можно.
Если игрок в динамовской форме срет в душу динамовским болельщикам, то его за это нужно на руках носить?
Шел бы напрямую в Амкар, то никаких проблем бы и не было.
ГНОБИТЬ :!:
Ну и чем так ранена душа? Девушка ушла к другому? Ушла одна - придет другая, еще и получше будет. А пытаясь кидать вслед какашками по-любому будешь выглядеть обиженным дураком. Ничего серьезного не случилось, стадион "Динамо" в Питер не переносят. А то, что один молодой игрок думает, что там котлеты толще - это его проблемы.
Аватара пользователя
 kaa72
#473704
k13 писал(а):
kaa72 писал(а): У нас один воспитанник, яро болеет за Спартак, ходит на фанатскую трибуну и дает интервью мясным сайтам.
Кто это, если не секрет.
http://fanat1k.ru/news-67471-nashi-v-st ... ernika.php" onclick="window.open(this.href);return false;
http://fcdynamo.ru/team/jounior/players ... e/?id_4=54" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kaa72
#473705
MATZHER писал(а): Не жалеть значит гнобить. А разобраться безусловно надо. Особенно руководству. От второго такого косяка уже не отмажуться.
А если гнобление скажется на игре команды? И так Ваня своим контрактом нас..л, а его наигрывали в основе. Сначала бы узнать как к нему относятся в команде.
Аватара пользователя
 Сафрон
#473706
AVV1 писал(а):... но парень решил прикрыться БОМЖАМИ, а это уже не просто наивная глупость, это вполне осознанный шаг...
А если парню настоятельно посоветовали "прикрыться", точнее за него решили, что лучше так сделать? Тогда с его стороны, действительно, наивная глупость, а со стороны агента - вполне осознанный шаг.

Кстати, лахтер, льет в уши еще про три клуба, где-то даже звучало по два московских.
Кому бы об мог гипотетически быть интересен? Кто бы в здравом уме и на полном серьезе предлагал бы ему 1,5 ляма и 1 лям подъемных? ;)

Кстати, согласно методам лахтера схема классического развода могла выглядеть и так: сидят, напрмиер, обсуждают трое - лахтер, женераль и Ванька, потом лахтер наклоняется поближе к уху женераля и говорит, какую-нибудь несусветную глупость, тот, не в силах сдержать эмоции, во весь голос говорит что-типа "вы, что, опупели, ну и катитесь оба". Ванька слышит, про себя думает, что это окончательный ответ от Динамо, лахтер тут же начинает собираться, типа, Вань, пойдем, видишь, как он зол, я сам попозже с ним попробую догвориться, Ванька не переча старшим, удаляется, в полной уверенности, что с женераль послал его и в нем не заинтересован. ;)
Последний раз редактировалось Сафрон 28 фев 2013, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 237