Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#472753
Страховщик писал(а):А с чего вдруг многие из нас решили, что И. Соловьёв действительно не хочет играть в "Зените"?
Плачет на сборах, говорит, мол обманули, обокрали....
Ну и главный инсайдер, знаменитая предсказательница Юлия (под погонялом Сестра) вообще утверждает следующее:
Юлия Кудряшова ответила Евгению Николаеву
Евгений, официального контракта нет!!!если нет официального документа с печатями и подписями, как можно говорить, что он перешел?Вы лично от Кокорина эти слова слышали?Насколько я знаю, когда даешь интервью СМИ, они там настолько потом все редактируют, чтобы как говорится "пипл хавал"...а я смотрю пипл хавает нормально, как бы ожирения не было....было несколько интерьвю, которые брали у Соловьева, я читала и офигевала, те ответы на их вопросы...да там даже не стиль его разговора...потом Ваня сказал, что половину они сами переделали, после чего у него хотели взять вью в Калуге несколько раз - он наотрез отказывал, именно по той причине, что они все равно все переделают на свой лад....и где гарантия того, что слова Кокорина и всех остальных не подкорректированы?гарантии нет...а на оф. сайте - сколько я за ним слежу - всегда верная информация, которой можно доверять....и правда что, не много ли эта новость перетирается вообще?????
вчера в 23:48|
ЗЫ: Меня же, Зинаида Михайловна, обокрали... Собака с милицией обещала прийти... (с)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 27 фев 2013, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 koSyak
#472757
Gerasim писал(а):Если не попадём в европу, то летом у нас освободится много мест.
Какое появится пространство для новых распилов!
Аватара пользователя
 Tony-Tony
#472758
Прочитал в твиттере А.Боярского одно мнение
"Почему бы не внести в регламент потолок зарплат для игроков до 21 года
Последний раз редактировалось Tony-Tony 27 фев 2013, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kaa72
#472762
koSyak писал(а):
Gerasim писал(а):Если не попадём в европу, то летом у нас освободится много мест.
Какое появится пространство для новых распилов!
Вот тогда в дверь постучит Костя...............
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#472764
Gerasim писал(а): Если не попадём в европу, то летом у нас освободится много мест.
Неужели всех бомжеклуб переманит?
ИМХО больше двух на вряд ли....
Получается Кокорин...
ну Янтшер уйдёт
Джуджак - сомневаюсь, не нашлись ещё такие дураки, если мы его конечно не отпустим в треть заплаченой нами цены.
Кто ещё? Берёза?
Аватара пользователя
 komaol
#472767
Уважаемые сорДники.
ИМХО сейчас важно нам болельщикам уже определяться с тем, как себя вести по отношению к персонажу. Потому как у нас еще 3 товарняка, а потом пойдут регулярные игры. Если мы не хотим этого человека видеть в составе уже сейчас, то нужно начинать давать это понять тренерскому штабу уже с сегодняшнего дня, используя товарняки. Если начинать освистывать персонажа на регулярках, то это может оказать негативное воздействие на игру команды. Делать это можно, используя наших болельщиков на сборах (а они у нас там достойные, судя по активности :) ). По крайней мере мы можем определиться среди сораДников fcdin.

Посему предлагаю нашим уважаемым модераторам обновить голосовалку и поднять такой вопрос.

Что делать с Иваном Соловьевым в случае его появления на поле в основе:
- Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков.
- Игнорировать как будто его нет на поле.
- Продолжать поддерживать как ни в чем не бывало.
- Нужно подождать до появления точной информации.
Последний раз редактировалось komaol 27 фев 2013, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 koSyak
#472768
kaa72 писал(а):
koSyak писал(а):
Gerasim писал(а):Если не попадём в европу, то летом у нас освободится много мест.
Какое появится пространство для новых распилов!
Вот тогда в дверь постучит Костя...............
..... и ему радостно откроют, и пол форума самых упёртых снова слепят из него корень зла. И руководству хорошо - есть козел отпущения, и фанаты будут счастливы после того как Сарсанию в очередной раз уволят.
Всё это уже ....здец как обрыдло.
Аватара пользователя
 antonio
#472771
Лично для меня этого сабжа в Динамо больше нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#472772
Gerasim писал(а): Странный товарищ - Боярский.
А после 21 одного уже нет потолка? НУ так будут привозить Спахичей условных.
ФИФА озвучил принципы фэирплэй. Вот только это выход. Если хочешь купить что-то ненужное за 1 000 000, то сначало продай, что-нибудь не нужное за 1 000 000. А плати уж им сколько хочешь.
Финансовое фэирплэй, это хорошо вообще в целом. Только вот как бы до его введения не разобрали всё нужное у нас... Останутся того гляди только не нужный никому Шунин, Фролов и иностранцы во главе с Ломичем и стаканом.
Аватара пользователя
 Tony-Tony
#472773
Какие вообще действия со знаком + совершил Галямин?
Насколько я понимаю Игнатович и Давыдов инициатива Дана,Йокича мы не подписали,видимо к моменту когда он тянул резину игрок Кьево самим понадобился,Нехайчика и Ропо бесплатно отпустили, с Коко контракт до стх пор не продлен....
Аватара пользователя
 Tony-Tony
#472775
Gerasim писал(а):
Tony-Tony писал(а):Прочитал в твиттере А.Боярского одно мнение
"Почему бы не внести в регламент потолок зарплат для игроков до 21 года
Странный товарищ - Боярский.
А после 21 одного уже нет потолка? НУ так будут привозить Спахичей условных.
ФИФА озвучил принципы фэирплэй. Вот только это выход. Если хочешь купить что-то ненужное за 1 000 000, то сначало продай, что-нибудь не нужное за 1 000 000. А плати уж им сколько хочешь.
Это не он написал,товарищ коммент оставил
Аватара пользователя
 Gebbels
#472776
kaa72 писал(а):
koSyak писал(а):
Gerasim писал(а):Если не попадём в европу, то летом у нас освободится много мест.
Какое появится пространство для новых распилов!
Вот тогда в дверь постучит Костя...............
не знаю как вы сораДники, яа я не против Сарса... как человек,дерьмо конечно, но дело свою он хорошо знает...пусть и имеет с этого большие евро рубли...
 demetrio
#472779
Подолью и я мыслишек в теорию заговора.
Дело в том, что кто-то из ребят в Турции писал, что галямин накосячил с контрактом Игнатовича.
Я не очень понимаю, что значит накосячить с контрактом Игнатовича, но догадываюсь, что наш "СД" мог пихнуть туда какой-нибудь пунктик. Г. Соловьев в футбольных делах не сведущ. Правильно? Поэтому проконтролировать такой хоД говнюка спортдира не сможет. Скорее всего галимый сидит на двух стульях. Косяк с контрактом Игнатовича (если это окажется правдой), плюс бездействие и потакание лахтеру в уходе Соловьева-младшего.
Соловьев-старший в интервью как-то говорил, что для него болезненными являются все уходы молодых россиян. А Лахтер говорит, что ухоД Вани устроил все три стороны. Если наш презиДент НЕ блефует, то вывод напрашивается один - этот перехоД был выгоден галямину как преДставителю Динамо.
Поэтому эти два факта уже должны стать основанием для увольнения нашего спортдира.
И доверять ПЕРЕПОДПИСАНИЕ Кокорина я бы ему точно НЕ стал. А поставил бы все на жесткий контроль.
А с лета или раньше пускай галимый п*здует на все четыре стороны.
Аватара пользователя
 Tony-Tony
#472782
demetrio писал(а):Подолью и я мыслишек в теорию заговора.
Дело в том, что кто-то из ребят в Турции писал, что галямин накосячил с контрактом Игнатовича.
Я не очень понимаю, что значит накосячить с контрактом Игнатовича, но догадываюсь, что наш "СД" мог пихнуть туда какой-нибудь пунктик. Г. Соловьев в футбольных делах не сведущ. Правильно? Поэтому проконтролировать такой хоД говнюка спортдира не сможет. Скорее всего галимый сидит на двух стульях. Косяк с контрактом Игнатовича (если это окажется правдой), плюс бездействие и потакание лахтеру в уходе Соловьева-младшего.
Соловьев-старший в интервью как-то говорил, что для него болезненными являются все уходы молодых россиян. А Лахтер говорит, что ухоД Вани устроил все три стороны. Если наш презиДент НЕ блефует, то вывод напрашивается один - этот перехоД был выгоден галямину как преДставителю Динамо.
Поэтому эти два факта уже должны стать основанием для увольнения нашего спортдира.
И доверять ПЕРЕПОДПИСАНИЕ Кокорина я бы ему точно НЕ стал. А поставил бы все на жесткий контроль.
А с лета или раньше пускай галимый п*здует на все четыре стороны.
Если придут братья,менеджмент они свой наберут.Имхо
 demetrio
#472783
Gebbels писал(а): не знаю как вы сораДники, яа я не против Сарса... как человек,дерьмо конечно, но дело свою он хорошо знает...пусть и имеет с этого большие евро рубли...
Сарса нам не надо. Вам истории с продажей Комбаровых мало?
Правда тогда у нас восседал самодур Божович. Дан не допустил бы такого бреда имхо.
Сарс кстати тоже агент газпрома. Ни на секунду не сомневаюсь в этом.
Он умеет подписывать только за ОЧЕНЬ большие бабки.
А в Динамо нужно за очень большие бабки подписать несколько приличных новичков, а не одного.
 demetrio
#472784
Tony-Tony писал(а):
demetrio писал(а):Подолью и я мыслишек в теорию заговора.
Дело в том, что кто-то из ребят в Турции писал, что галямин накосячил с контрактом Игнатовича.
Я не очень понимаю, что значит накосячить с контрактом Игнатовича, но догадываюсь, что наш "СД" мог пихнуть туда какой-нибудь пунктик. Г. Соловьев в футбольных делах не сведущ. Правильно? Поэтому проконтролировать такой хоД говнюка спортдира не сможет. Скорее всего галимый сидит на двух стульях. Косяк с контрактом Игнатовича (если это окажется правдой), плюс бездействие и потакание лахтеру в уходе Соловьева-младшего.
Соловьев-старший в интервью как-то говорил, что для него болезненными являются все уходы молодых россиян. А Лахтер говорит, что ухоД Вани устроил все три стороны. Если наш презиДент НЕ блефует, то вывод напрашивается один - этот перехоД был выгоден галямину как преДставителю Динамо.
Поэтому эти два факта уже должны стать основанием для увольнения нашего спортдира.
И доверять ПЕРЕПОДПИСАНИЕ Кокорина я бы ему точно НЕ стал. А поставил бы все на жесткий контроль.
А с лета или раньше пускай галимый п*здует на все четыре стороны.
Если придут братья,менеджмент они свой наберут.Имхо
Братья еще должны прийти. Пока предпосылок к этому я НЕ вижу.
Аватара пользователя
 Drakar
#472785
komaol писал(а): Посему предлагаю нашим уважаемым модераторам обновить голосовалку и поднять такой вопрос.

Что делать с Иваном Соловьевым в случае его появления на поле в основе:
- Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков.
- Игнорировать как будто его нет на поле.
- Продолжать поддерживать как ни в чем не бывало.
Поддерживаю, лично я за его обструкцию, нечего на поле делать игроку другой команды, да не просто другой, а самой что ни на есть мерзкой, вот если бы он за бугор переходил в сильный клуб, тогда и порадоваться можно за человека, поддержать, но не сейчас...
Или пусть публично признает ошибку и начинает вместе с клубом и болельшиками пытаться избежать перехода к бомжам, но я в это не верю, хотел бы сразу начал бы так делать, поняв что ошибся в жизни.
Аватара пользователя
 koSyak
#472791
Gebbels писал(а):не знаю как вы сораДники, яа я не против Сарса... как человек,дерьмо конечно, но дело свою он хорошо знает...пусть и имеет с этого большие евро рубли...
При другом руководстве приглашение Сарсании стало бы отличным ходом, но у нас Сарс в таком случае по третьему кругу пойдет, и это никак нельзя будет назвать простым совпадением.
Аватара пользователя
 Gebbels
#472794
demetrio писал(а):
Gebbels писал(а): не знаю как вы сораДники, яа я не против Сарса... как человек,дерьмо конечно, но дело свою он хорошо знает...пусть и имеет с этого большие евро рубли...
Сарса нам не надо. Вам истории с продажей Комбаровых мало?
Правда тогда у нас восседал самодур Божович. Дан не допустил бы такого бреда имхо.
Сарс кстати тоже агент газпрома. Ни на секунду не сомневаюсь в этом.
Он умеет подписывать только за ОЧЕНЬ большие бабки.
А в Динамо нужно за очень большие бабки подписать несколько приличных новичков, а не одного.
С другой же стороны, все последние самые лучшие трансферы сделал именно он... хоть и за большие бабки...в нашем чемпе только у коней получается делать все грамотнее всех...
Последний раз редактировалось Gebbels 27 фев 2013, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#472795
Igorka71 писал(а):В армию ваньку. Возраст.
Изображение
:D
  • 1
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 237