Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 wombat007
#471618
Ну как это не было ? Всегда была и сейчас наверняка лежит где-нибудь в тайничке в машине , у него ведь должна быть машина - значит и наркота должна быть. Ну или ствол , а почему собственно нет. А еще он наверняка против папы и медвежонка . В общем я тоже за локальное решение еврейского вопроса.
Аватара пользователя
 kaa72
#471619
Если машина есть, то и багажник тоже .....
 senior
#471627
kaa72 писал(а):Если машина есть, то и багажник тоже .....
Как считаете, Ванятку повезут в Питер именно в нем?
Аватара пользователя
 Сафрон
#471628
soccer87 писал(а):... Будет попахивать чуть ли подписание контракта под дулом пистолета, и утюгом на груди. Ну или под гипнозом - показали чемодан зелени, и все подпись стоит!
А вот не исключено, что что-то подобное или похожее и было, игрок словно в дурмане все делал, даже отцу не мог толком объяснить, в чем дело. Главное для начала, чтобы поставил подпись, неважно под чем, а потом идет шантаж, запугивание, развод, да что угодно, чтобы "замазать" подписанта.
Аватара пользователя
 kaa72
#471629
senior писал(а):
kaa72 писал(а):Если машина есть, то и багажник тоже .....
Как считаете, Ванятку повезут в Питер именно в нем?
Нет. В нем найдут сюрприз для Лахтера.
Аватара пользователя
 mikluho
#471633
Я думаю, все это Ваня изображает, чтобы от него отстали. Ну плюс, может, реально мечется, но умерла так умерла.
Аватара пользователя
 Сафрон
#471634
mikluho писал(а):Я думаю, все это Ваня изображает, чтобы от него отстали. Ну плюс, может, реально мечется, но умерла так умерла.
А я думаю, что родителей реально напугала реакция болельщиков, и сынуля призадумался, по крайней мере, если не над своей судьбой, то в отношении здоровья родителей. Не знаю, по мне так никакие деньги не заменят родителей.
Последний раз редактировалось Сафрон 25 фев 2013, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dalek
#471636
Аха... Осталось только настойчиво дать ему почитать коменты к самой обсуждаемой новости. Да и ветку эту.
Аватара пользователя
 Putnik40
#471639
А чего Ваня ты ждал. Я конечно понимаю что им там всем пофигу, но уход в ЗЕНИТ мы, болельщики ВЕЛИКОГО, никак кроме как полнейшего презрения и ненависти не встретим.
Аватара пользователя
 PIVO70
#471648
Для меня, самой важное и самое ценное человеческое качество,является - порядочность и надёжность.
Ваня оказался не порядочным и не надёжным человеком. Воткнув в спину своих болельщиков и товарищей по команде нож, Иван для меня умер как игрок, и как человек. Бог ему судья...
 Patrick
#471652
Это еще один ответ: Сторонникам лимита. Никакой пользы он России не принес и не принесет. В европе это работает. А у нас пораждает полудохлых миллионеров. Вот этих, деревяшек гламурных, каторые сегодня в сбродной.
Полтора ляма зелени 19-ти летнему пацану Соловьеву , это уже дурдом.
И Коко по слухам уже начал диктовать свои условия, типа, подпишу контракт, если Динамо в ЕК попадет.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#471656
Patrick писал(а): Полтора ляма зелени 19-ти летнему пацану Соловьеву , это уже дурдом.
А давать по ляму Нехайчику и Якубко это нормально?
Аватара пользователя
 Kurt
#471658
81 страница за неделю - сильно))
Аватара пользователя
 Misha
#471659
Сафрон писал(а):
mikluho писал(а):Я думаю, все это Ваня изображает, чтобы от него отстали. Ну плюс, может, реально мечется, но умерла так умерла.
А я думаю, что родителей реально напугала реакция болельщиков, и сынуля призадумался, по крайней мере, если не над своей судьбой, то в отношении здоровья родителей. Не знаю, по мне так никакие деньги не заменят родителей.
предлагаю Вам даже не говорить про его родителей. Они не при чем. Решает он. и, если уж на то пошло, думаю, отец его отговаривал. так что родителей не трогайте ) мы ж не звери какие, что месть какую-то кровную затевать. было бы за что.

Мише:
Пациент скорее мертв, чем жив)
Аватара пользователя
 Misha
#471660
Dynamo-Moscow писал(а):
Patrick писал(а): Полтора ляма зелени 19-ти летнему пацану Соловьеву , это уже дурдом.
А давать по ляму Нехайчику и Якубко это нормально?
Нехайчику - норм. Якубке - явно не за что.
Аватара пользователя
 Paul17
#471661
Чтоб он в бомжарне во второго бухарова превратился :x и играл только в дивизионах не ниже второго :twisted:
Аватара пользователя
 Skinner
#471662
Хватит эту мерзость уже обсуждать. Айда хоккей смотреть, на настоящих Динамовских Мужиков!
Аватара пользователя
 LeonDM
#471666
Вообще-то Пименову в свое время не то что играть, но и тренироваться с дублем АНК не давал, и тот вроде в суд не подавал.
Аватара пользователя
 Норман
#471670
Мелочные вы какие-то: наркота, ствол в багажнике. Нету там им места - труп там.
Аватара пользователя
 Сафрон
#471675
Misha писал(а):...предлагаю Вам даже не говорить про его родителей. Они не при чем. Решает он. и, если уж на то пошло, думаю, отец его отговаривал. так что родителей не трогайте ) мы ж не звери какие, что месть какую-то кровную затевать. было бы за что. ...
Вы прямо-таки каким-то изувером меня хотите выставить? О чем Вы, о какой еще мести, :shock: или бульварных книжек начитались и фильмов голливудских фильмов пересмотрели?
Для родителей дети - всегда дети, в каком бы возрасте они не были. Поэтому очень близко и болезненно воспринимают все, что с детьми происходит, даже если дети их в свои дела стараются не посвящать. Ессно, они волнуются за судьбу, как сложится жизнь, карьера, отношения, что говорят, что пишут о их детях, тем более, если они люди публичные. Такие потрясения, увы, не прибавляют им здоровья. Дети, особенно в юношеском возрасте, думают, что родители вечны. :(
  • 1
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 237