Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470574
komaol, сколько людей-столько мнений...
Основные мнения отражены... ;)
Аватара пользователя
 koSyak
#470575
Будет свист, оскорбления, назовут его шлюхой - не на тех свою ненависть направляем. В начале сезона был жесткий разговор с командой, теперь должен быть жесткий разговор с руководителями и обстрелять их из маркеров для профилактики.
Дешёвые фанки, бесплатный вход на матчи, выезда за счет клуба - бросают нам кости как каким-нибудь собакам. Мне не нужны подачки, я готов платить десять или даже пятнадцать штук за фан-карту, но, бля, за эти деньги я хочу видеть нормальный клуб, а теперь пропала мотивация идти на лохомотов даже если предложат задарма.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#470576
Согласно моей конспирологической теории, мстят нам за историю с петардой. Миллер - злопамятная гнида.
Они (Миллер и Ко) посчитали ту ситуацию личным оскорблением. Поэтому бьют по главным участникам той истории. По Толстых бьют проектом недочемпионата(тм), нам вставляют палки в колеса на трансферном рынке. Учитывая степень влияния Газпрома в стране, и г-на Миллера в частности, готовиться следует к худшему. Будем реалистами: в сложившейся ситуации уход Соловьева - меньшее из зол. Главное не упустить основных игроков и навести, наконец, порядок в работе с контрактами своих же воспитанников. Если этого не сделать, нас будут по-прежнему доить.
Не дай Бог, если Дан вспылит и уйдет, это будет потеря невосполнимая...
П.С. Динамо - это мы. И нету другого Динамо кроме нас.
Добро обязательно победит Зло.
Последний раз редактировалось DennyDynamo 24 фев 2013, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
 serg01904
#470577
Соловьев шлюха тебя к команде близко не подпускать!!!!!!!!!!!!А главное запретить носить форму нашу!Эта тварь продажная не достойна этого
Аватара пользователя
 Сафрон
#470579
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):komaol, сколько людей-столько мнений...
Основные мнения отражены... ;)
И ни одно из них не отражает моего мнения о том, что это был рейдерский захват :(
 demetrio
#470580
koSyak писал(а):Будет свист, оскорбления, назовут его шлюхой - не на тех свою ненависть направляем. В начале сезона был жесткий разговор с командой, теперь должен быть жесткий разговор с руководителями и обстрелять их из маркеров для профилактики.
Дешёвые фанки, бесплатный вход на матчи, выезда за счет клуба - бросают нам кости как каким-нибудь собакам. Мне не нужны подачки, я готов платить десять или даже пятнадцать штук за фан-карту, но, бля, за эти деньги я хочу видеть нормальный клуб, а теперь пропала мотивация идти на лохомотов даже если предложат задарма.
ПОДДЕРЖИВАЮ! Следующий разговор с РУКОВОДСТВОМ! С господином Соловьевым хотя бы. И разговор откровенный и прямой. К Костину и Титову, я полагаю, болельщиков НЕ пустят...
 demetrio
#470581
Сафрон писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):komaol, сколько людей-столько мнений...
Основные мнения отражены... ;)
И ни одно из них не отражает моего мнения о том, что это был рейдерский захват :(
Надеюсь, что захват так и закончится захватом только дублерского актива.
Летом атаки продолжатся, не сомневаюсь. :(
Я бы еще такое мнение выскажу: немытые во главе с миллером хотят не только отомстить Динамо за технарь, а вообще выжить нас из Премьер-Лиги.
Открыто они это сделать не могут, будут использовать подрывные методы.
Косвенно в защиту этого тезиса приведу одно высказывание мюллера, что в в чемпионат СНГ должны попасть те, кто хотя бы раз стал ЧЕМПИОНОМ в России. А это говорит о том, что нас там видеть НЕ хотят. Как и в чемпионате РФПЛ.

Вот только кишка тонка вывести Динамо из РФПЛ.
Последний раз редактировалось demetrio 24 фев 2013, 19:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Болельщик!!!
#470582
салавьов чмо, предал клуб. Динамо из него футболитса сделало, а этот хер нож в спину , к злейшему сопернику уходит. надеюсь его в дубль выбросят , и даже там в основу выпускать не будут
Аватара пользователя
 Pups
#470583
ну, че? есть еще любители своих воспитанников?
Аватара пользователя
 Putnik40
#470584
Я понимаю конечно что руководство обоср..сь, сэкономило может быть, где то решило схитрить.... НО!!!! Ваня, уйти в Зенит.....это пиз...ец!!!!! даже удачи желать не буду!!!! Лучше пусть сейчас, чем потом. Игрока Соловьёва мы потеряли для футбола. Ибо бомжатня не тот клуб где молодых талантов ограняют. Их там губят...

Главное чтобы Дана не надломил этот просёр нашего руководства....
Аватара пользователя
 gans
#470585
serg01904 писал(а):Соловьев шлюха тебя к команде близко не подпускать!!!!!!!!!!!!А главное запретить носить форму нашу!Эта тварь продажная не достойна этого
Так же счетаю,что несмотря ни на что надо бомжасоловьева,до конца сезона отправить в дубль на лавку.
 Rafa67
#470586
mikluho писал(а):Ну нельзя считать фразы "да не парься, контрактом не обидим" переговорами))
А это подтвержденный факт, что переговоры проводились подобным образом?
Аватара пользователя
 Serj1980
#470587
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Обновил голосовалку на более актуальную, голосуйте!
Как всегда вовремя.....если бы была возможность проголосовал бы за 1 и 2 варианты одновременно,виновато и рук-во что промедлило и сам футболист,что предпочел бабло родному клубу......Если его батя реально болельщик Динамо как кто-то писал,то он его лично должен отмудохать
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470588
Сафрон писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):komaol, сколько людей-столько мнений...
Основные мнения отражены... ;)
И ни одно из них не отражает моего мнения о том, что это был рейдерский захват :(
Без согласия игрока его захватить не возможно! :?
Под это мнение больше подходит первый вариант, думаю... ;)
Аватара пользователя
 wombat007
#470589
Алексей Сафонов ‏@safonov016

@fcdin некоторым людям выгоднее продать игрока и пополнить свой счет,а интересы клуба по фигу...не зря Галямин в The nit'е до Динамо работал...

да он таки не просто педераст , он тупой жадный педераст - как можно было повестись на реально не очень большие деньги от бомжей и думать что это все не вскроется ?

петушка - в дубль , в химки , в усть-пердюевский золотарь в аренду ровно до конца контракта с Динамо
Аватара пользователя
 Болельщик!!!
#470590
Надо теперь Игнатовича или Яншераа слева наигрывать ,сало в дубль!!!!!
Аватара пользователя
 komaol
#470591
Сафрон
Ну я как раз убежден, что метод, предлагаемый мной, оптимален с точки зрения вероятной пользы. Т.е. при таком нашем поведении есть много положительных факторов и существует реальная вероятность, что персонаж одумается. А если не одумается, то и месть свершится автоматически - карьере конец, останутся только вонючие бабки, а может и бабок не останется, все лахтер заберет.

Если же его использовать на поле, а потом, например, "почистить" его грехи Вашим способом, то просто имхо пользы в этом будет меньше для клуба. Хотя отмщение да, получится.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#470592
Pups писал(а):ну, че? есть еще любители своих воспитанников?
Почти каждый игрок в данной ситуации поступил бы так же. ИМХО.
Аватара пользователя
 Сафрон
#470593
demetrio писал(а):
Сафрон писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):komaol, сколько людей-столько мнений...
Основные мнения отражены... ;)
И ни одно из них не отражает моего мнения о том, что это был рейдерский захват :(
Надеюсь, что захват так и закончится захватом только дублерского актива.
Летом атаки продолжатся, не сомневаюсь. :(
При рейдерском захвате:
1. ищут дыры в юридической базе
2. бьют в слабое звено
3. ищут лицо, склонное к предательству (за деньги или по "политическим" соображениям)
4. создают информационное давление и обеспечение
5. устрашение, моральное и физическое
5. могут выбирать актив, вытащив который, все остальное рушится
Против всех этих факторов нужно серьезным образом работать, в противном случае не исключены и повторения в будущем.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470594
Болельщик!!! писал(а):Надо теперь Игнатовича или Яншераа слева наигрывать ,сало в дубль!!!!!
Да, именно так!
  • 1
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 237