Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как считаете, что делать с И. Соловьевым в случае его появления на поле в основе?

Продемонстрировать ему полное презрение болельщиков (ГНОБИТЬ!)
248
64%
Игнорировать, как будто его нет на поле
94
24%
Продолжать поддерживать, как ни в чем не бывало
28
7%
Не знаю пока, жду ещё информации
18
5%
Аватара пользователя
 Сафрон
#470550
komaol писал(а):...Да причем тут мама. Это называется кость в кость. А оставить его в основе - это проигрыш по всем параметрам.
А если без горячки, но поумнее, потоньше и пожестче, и именно адекватно подленькому поступку, причем как самого игрока, так и его агента и их заказчика? ;)
Не, не подумали?
Любое предательство требует отмщения, а месть - это такое блюдо, которое подают холодным.
Последний раз редактировалось Сафрон 24 фев 2013, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Misha
#470551
с одной стороны: человек получил подъемные. такую сумму, которую многие и за жизнь не заработают.
с другой: завязал с футболом и предал родной клуб.

лично мне пофиг на ошибку руководства (которой, как я убежден, не было, скорей всего заломили огромную сумму за новый контракт). главное:без желания Ивана эта ситуация не случилась бы.

Итог: искренне надеюсь, что Иван не будет играть за основу и никогда не вернется в наш клуб.
Аватара пользователя
 Serj1980
#470552
Все больше во мне укрепляется мнение что Петреску просто хотят выжить из Динамо,по другому это и не назовешь,отсутсвие трансферного бюджета на усиление состава,а теперь и потеря игроков....зная взрывной характер нашего коуча,можно спрогнозировать что долго он это терпеть не будет,думаю недостатка в предложениях у него не будет
 Борисыч
#470554
В любом случае свист Соловьёву обеспечен, если, не дай бог, его выпустят в Чемпе.
Уверен, что Петреску сейчас остынет и поймёт - Соловьёву больше за "Динамо" не играть.
Разборки с теми, кто прос...л продление контракта - это одно, а отношение к ренегату - это параллельно.
Последний раз редактировалось Борисыч 24 фев 2013, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#470555
Мудаки!
И те кто не предугадал это и те, кто не смог контракт новый вовремя составить...
Вообщем все как обычно.
Аватара пользователя
 komaol
#470557
Сафрон писал(а): А если без горячки, но поумнее, потоньше и пожестче, и именно адекватно подленькому поступку, причем как самого игрока, так и его агента и их заказчика? ;)
Не, не подумали?
Любое предательство требует отмщения, а месть - это такое блюдо, которое подают холодным.
Уважаемый сораДник. То, на что Вы намекаете, по-моему не реально (если конечно я правильно Вас понял). Как Вы себе это представляете? А то, о чем говорю я, реализуемо на сто процентов. Более того так все всегда и поступают. Даже бомжи с тем же, к примеру, денисовым.
 Patrick
#470558
Зачем было трепатся тогда про базовый клуб сборной и т.д. Много слов, а на деле 0
Аватара пользователя
 Van Ess
#470559
По мне,до тренерского штаба надо донести,лояльными способами,что нахождение данного организма в составе команды неприемлимо по этическим мотивам.
 spas
#470560
Вот за что нам такое руководство?ГДЕ МЫ ТАК НАГРЕШИЛИ?
Обидно блин!!!Настроение на неделю вперёд испорчено!
А иуду даже близко не подпускать к основе!Ибо закидают его и загнобят!Дану оно надо?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#470561
Обновил голосовалку на более актуальную, голосуйте!
Аватара пользователя
 wombat007
#470562
Алексей Сафонов ‏@safonov016

Видно в Динамо двум Соловьевым тесно и один уходит в The nit'...большому кораблю большого плавания...галямину пополнения банковской карточки!))

автор текста :
Алексей Сафонов
Агент ФИФА, президент СА-Футбольного агентства
sa-football.com


человек открыто обвиняет галямина в неправомерных действиях , в преступлении - по закону полиция имеет право начать уголовное дело , ведь это было размещено в сми
:evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil:
Аватара пользователя
 LeonDM
#470563
Борисыч писал(а):В любом случае свист Соловьёву обеспечен, если, не дай бог, его выпустят в Чемпе.
Уверен, что Петреску сейчас остынет и поймёт - Соловьёву больше за "Динамо" не играть.
Разборки с теми, кто прос...л продление контракта - это одно, а отношение к ренегату - это параллельно.
Насчет "кто про..л" - а как же понимать вчерашний пост Кости Выборнова
Вы в принципе ничего не знаете и не можете знать о том как, сколько уже и с кем идут переговоры
Переговоры-то, оказывается, шли, да вот мальчика видно условия не устраивали, а устроило предложение гнид?
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#470565
Serj1980 писал(а):Все больше во мне укрепляется мнение что Петреску просто хотят выжить из Динамо,по другому это и не назовешь,отсутсвие трансферного бюджета на усиление состава,а теперь и потеря игроков....зная взрывной характер нашего коуча,можно спрогнозировать что долго он это терпеть не будет,думаю недостатка в предложениях у него не будет
Да никто его не хочет выжить , иначе его бы не подписали , просто к огромному сожалению для нас гниды базируются именно в нашей стране, ублюдки и мстят и дистабилизируют коллектив одновременно, уверен -Петухов , извиняюсь , Соловьев им до фонаря. Он никто и звать его никак
Аватара пользователя
 SJ
#470566
Patrick писал(а):Зачем было трепатся тогда про базовый клуб сборной и т.д. Много слов, а на деле 0
Зачем надо былотрепаться про то, что ни о каких клубах не думает и играть хочет только за Динамо?
Иуда!
Аватара пользователя
 Сафрон
#470567
komaol писал(а):Уважаемый сораДник. То, на что Вы намекаете, по-моему не реально (если конечно я правильно Вас понял). Как Вы себе это представляете? А то, о чем говорю я, реализуемо на сто процентов. Более того так все всегда и поступают. Даже бомжи с тем же, к примеру, денисовым.
Денисов - это другой случай.
А то, что Вы думаете как о нереальном, во времена, когда люди просто играли в футбол за премию по линии профсоюза и ордер на квартиру, практиковалось на раз.
Тогда еще в моде было понятие о чести, сейчас все решают деньги, но не всегда, я надеюсь.

Предлагаемое Вами и реализуемое на 100% - это лить воду на мельницу, т.е. своими же руками довершать все то, на что рассчитывали враги, ИМХО по меньшей мере, глупо.
 demetrio
#470568
wombat007 писал(а):Алексей Сафонов ‏@safonov016

Видно в Динамо двум Соловьевым тесно и один уходит в The nit'...большому кораблю большого плавания...галямину пополнения банковской карточки!))

автор текста :
Алексей Сафонов
Агент ФИФА, президент СА-Футбольного агентства
sa-football.com


человек открыто обвиняет галямина в неправомерных действиях , в преступлении - по закону полиция имеет право начать уголовное дело , ведь это было размещено в сми
:evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil:
По большому счет сейчас ЗАДАЧА НОМЕР 1 - ОБЕРЕГАТЬ Дана!!!
Надеюсь, что ребята в Турции смогут донести эту мысль до Соловьева-старшего. Не хочу верить, что он также в сговоре.
По галимой мраЗи говорить особо не хочется: В ближайшую неделю он ДОЛЖЕН быть уволен с поста СД Динамо.
Аватара пользователя
 mikluho
#470570
Ну нельзя считать фразы "да не парься, контрактом не обидим" переговорами))
Аватара пользователя
 komaol
#470571
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Обновил голосовалку на более актуальную, голосуйте!
Интересней имхо было бы:
Что делать с игроком?
- в дубль, до подписания контракта с Великим никакой основы.
- оставить в основе и пусть уходит осенью.
- заплатить сколько просит, это наше все.
- это не тот игрок, ради которого вообще стоит убиваться.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#470572
Эх сейчас я бы его отму...хал с радостью в Белеке. Ты смотри какой гнидой оказался , недомерок такой - щуплинкий
 demetrio
#470573
mikluho писал(а):Ну нельзя считать фразы "да не парься, контрактом не обидим" переговорами))
А кто так говорил? Галямин или Соловьев - старший? :?
  • 1
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 237