Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах

Что предпочитаете?

Легкие танки
4
4%
Средние танки
28
26%
Тяжелые танки
25
23%
ПТ САУ
10
9%
САУ
9
8%
Вы о чем?
32
30%
 spas
#466455
Romul писал(а):
spas писал(а):
Romul писал(а):какой еще тест? Опять чего-то понерфили?
Ну перед обновой выпускают тест,что бы игроки посмотрели на новую технику новые карты!Там дают чего то дох....я золота и серебра и опыта,что б даже самое дно могло себе купить,на тесте,мышку или ещё какую нить игрушку,которую в игре ещё качать и качать!
Это я в курсе, мне просто интересно что понерфили в очередной раз в угоду балансу.
Да вроде пока ничего не пишут!Добавляют пт бритов и советскую пт с корабельной пушкой :) и ещё трёх немцов на 2 и 3 уровни!Пока всё,про нерф не пишут!
Аватара пользователя
 Romul
#466457
Может все-таки САУ с корабельной пушкой?
Вроде бы хотят китайцев расплодить.
 spas
#466459
Gerasim писал(а):Что за ПТ с корабельной пушкой? Я ПТ советские на СУ-152 остановился.
су-100Y с толи 108 толи больше пушкой,которая ставилась на крейсеры!6-й уровень её будет и с будкой вместо башни :)
Вот собстно я и спрашиваю кто нить рубится на тесте,протестить сию машинку?



Нет Ром именно ПТ!Премиум машина будет!


http://www.worldoftanks-wot.ru/tanks/pr ... e/su-100y/" onclick="window.open(this.href);return false;
[youtube]zJ2TvYqoNQA[/youtube]
Последний раз редактировалось spas 14 фев 2013, 12:36, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Romul
#466464
Я на примиум танках не играю. Пробовал на Матильде или Валентине сейчас не помню, так себе. Тот же кактус, но за деньги.
 spas
#466465
Romul писал(а):Я на примиум танках не играю. Пробовал на Матильде или Валентине сейчас не помню, так себе. Тот же кактус, но за деньги.
Попробуй т34 и у тебя сразу появится серебро в неимоверных количествах! :)
Аватара пользователя
 Romul
#466466
spas писал(а):
Romul писал(а):Я на примиум танках не играю. Пробовал на Матильде или Валентине сейчас не помню, так себе. Тот же кактус, но за деньги.
Попробуй т34 и у тебя сразу появится серебро в неимоверных количествах! :)
Про какой Т-34 ты говоришь? Если про наш, то он у меня один из первых из техники 5 уровня. Езжу не нарадуюсь, вроде уже пора 34-85 брать, а рука не поднимается.

Вот про 0.8.4.
http://worldoftanks.ru/news/1975-084-history-reference/" onclick="window.open(this.href);return false;
 spas
#466467
Romul писал(а): Про какой Т-34 ты говоришь?
Про америкосовский прем!
 spas
#466473
Gerasim писал(а):Нет, Рома, всё-таки тебе срочно надо докачиваться до 8 левела или купить один прем - Т34
.
Правильней скорее всего будет так! ;)
Аватара пользователя
 Romul
#466484
Я подумаю.

Но вчера получил очень много удовольствия, когда замочил на Грилле Кваса, потом этот квас до конца боя плакался и грозился в чате, просил сокомандников убить проклятого Грилля.)))) Жаль что только 5 скальпов взял, но бой проиграли - кончились патроны(((
Аватара пользователя
 Romul
#466486
У Су-26 больше чем у Грилля снарядов. У Грилля 18(((
Последний раз редактировалось Romul 14 фев 2013, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GreenWmele
#466504
тест 0.8.4 еще не запущен, а так для меня лично самое пугающее то, что у бритов на 10 лвл пт будет пушка 183 мм с голдовыми фугасами (привет ваншоты 9 ых тяжей)))
 Igorka71
#466530
spas писал(а):Интересно,а кто в голосовалке проголосовал за арту?Кто эти двое героев?))))
А теперь у нас новые герои? :D ЛТ - нас всего трое. И если вас бьют неизвестно кто, и не известно откуда. Значит где-то в ближайших кустах сидит этот вредитель и палит Вас.
Это те герои на кого вы кричите: "елка, 12т, т50, итд - иди свети....." а он сидит в кустах и в ус не дует.

Не раз таким образом по результатам боя был первым не сделав ни одного выстрела
 spas
#466531
Gerasim писал(а):
spas писал(а):
Gerasim писал(а):Нет, Рома, всё-таки тебе срочно надо докачиваться до 8 левела или купить один прем - Т34
.
Правильней скорее всего будет так! ;)
Вот уж не уверен. Счиатю лучшим премом именно Лёву. Собственно большинство обзоров это подтверждает ;)
Ну смотря что ты хочешь от према!У меня есть почти все премы,кроме персика и непонятного совка,так вот бабло лучше заробатывать на 34-ке,ибо у неё дамаг разовый намного больше чем у остальных премов 8-го уровня!Я на ней,в последнии бои,когда прид.....ся,меньше 100к не привожу с боя(даже после сливов)))))
А Лёву очень сильно понерфили!Раньше да он был супер машиной!Точная пуха,почти всегда без 9-х и 10-х уровней игралось,но всё жутко изменилось и теперь на ней тоскливо кататься!Хоть денег она до сих пор приносит хорошо,но с 34-ой всё равно ему не сравниться :)
 spas
#466533
Igorka71 писал(а):
spas писал(а):Интересно,а кто в голосовалке проголосовал за арту?Кто эти двое героев?))))
А теперь у нас новые герои? :D ЛТ - нас всего трое. И если вас бьют неизвестно кто, и не известно откуда. Значит где-то в ближайших кустах сидит этот вредитель и палит Вас.
Это те герои на кого вы кричите: "елка, 12т, т50, итд - иди свети....." а он сидит в кустах и в ус не дует.

Не раз таким образом по результатам боя был первым не сделав ни одного выстрела
Ну началось ;)
У каждого танка своё предназночение!Лт-светит,Ст-прорыв флангов,Тт-продавливает,Пт-в основном оборона,.но и бывает поддержка,а вот САУ-поддержка либо тт либо ст!Но в игре стало СТОЛЬКО МНОГО Оленей,что игра в принципе уже потеряла свою сущность! :(
Я с самого начала игры(а это спустя месяц после её выхода)играл на сау и мне они нравились,ведь зачастую ты стоишь ваншотный и ждёшь что тебе помогут с двумя и тремя противниками,а кто помогать будет?Сау!!!!
А вот когда её бросают даже желание играть пропадает!!!
Последний раз редактировалось spas 14 фев 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
 spas
#466544
Gerasim писал(а):Ну от оленей никто не застрахован. Но это не повод что бы опускать руки.
С последними нерфами и удорожанием стоимости ремонта арты,как раз таки опускаются! :)
Последний раз редактировалось spas 14 фев 2013, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#466549
Ну уж такова специфика игры на сау,всегда нужно быть готовым к ваншоту.Но зато как приятно самому ваншотить соперника,ууух,сказка)))
 danny four
#466552
На нерф арты ответим жестким нагибом, старая истина :)
Аватара пользователя
 dsch
#466561
а почему тут пт так непопулярны? Интересно мнение сорадников. Для меня - это любимый вид. Правда, я еще не прокачался до верхушки, играю не так давно - езжу на JagdPzIV и премиумной СУ-122-44. Очень нравится именно роль поддержки тт, атака второй волной.
Аватара пользователя
 Cherep
#466583
По началу мне тоже больше всего нравилось играть на пт,но когда вступил в клан и начал осознавать роли разных танков в команде и на глобальной карте,пришлось переучиваться на тяжи.Потом на тяжах очень даже понравилось воевать,привык.А когда надоели тяжи освоил арту и на них провёл не мало боёв.Хотя,честно признаться,мне сейчас все танки надоели и играю очень редко...Надеюсь интерес ещё вернётся)
Аватара пользователя
 GreenWmele
#466584
dsch писал(а):а почему тут пт так непопулярны? Интересно мнение сорадников. Для меня - это любимый вид. Правда, я еще не прокачался до верхушки, играю не так давно - езжу на JagdPzIV и премиумной СУ-122-44. Очень нравится именно роль поддержки тт, атака второй волной.
у меня ЯгПз Е 100 есть, вторая по фану машинка после батчата, но катаю только на голде, т.к. непробитие чревато при перезарядке в 21.21
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 24