Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах

Что предпочитаете?

Легкие танки
4
4%
Средние танки
28
26%
Тяжелые танки
25
23%
ПТ САУ
10
9%
САУ
9
8%
Вы о чем?
32
30%
Аватара пользователя
 dolbano
#464527
spas писал(а):
dolbano писал(а): Сын, скорее всего, также как и я. После 17-18 прибавлять в росте не будет.
Не факт :)
Не факт, но наследственность никто не отменял. Сын также в 14-летнем возрасте намного вырос, как и я.
Аватара пользователя
 Romul
#464558
(оглядывает всех со своих 188 см))))
Последний раз редактировалось Romul 09 фев 2013, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#464564
У меня рост 173см,но вот если я буду в танке(а тема вроде бы про танки ;)),то мне будет комфортнее чем вам с вашими 180+ :D
Последний раз редактировалось Cherep 09 фев 2013, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#464585
Cherep писал(а):У меня рост 173см,но вот если я буду в танке(а тема вроде бы про танки ;)),то мне будет комфортнее чем вам с вашими 180+ :D
Смотря в каком танке
 spas
#465191
Интересно,а кто в голосовалке проголосовал за арту?Кто эти двое героев?))))
Аватара пользователя
 Cherep
#465441
Я хоть и проголосовал за "тяжей" на втором месте у меня арта,а на третьем пт.
Аватара пользователя
 Romul
#465542
spas писал(а):Интересно,а кто в голосовалке проголосовал за арту?Кто эти двое героев?))))
Ем кактус на Присте
 spas
#466286
Romul писал(а):
spas писал(а):Интересно,а кто в голосовалке проголосовал за арту?Кто эти двое героев?))))
Ем кактус на Присте
Я плакал от счастья когда продал этот несчастный прист :)



Один!А второй тогда кто?
Последний раз редактировалось spas 13 фев 2013, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#466289
spas писал(а):
Romul писал(а):
spas писал(а):Интересно,а кто в голосовалке проголосовал за арту?Кто эти двое героев?))))
Ем кактус на Присте
Я плакал от счастья когда продал этот несчастный прист :)



Один!А второй тогда кто?
Третий так понимаю ты?
 danny four
#466294
Всем привет, сораДники танкисты :), аккаунт в танчиках danny4ka, голосовал за арту :)
 spas
#466296
Romul писал(а): Третий так понимаю ты?
Хорошо! :) Тогда кто первый или второй?
Давай считать-Я,ТЫ и ......Кто последний герой?
danny four писал(а):Всем привет, сораДники танкисты :), аккаунт в танчиках danny4ka, голосовал за арту :)
О уже четвёртый появился! :)
Здаров!
Аватара пользователя
 Cherep
#466299
Их уже четверо ;)
 spas
#466300
Cherep писал(а):Их уже четверо ;)
Так кто же четвёртый то? :)
Аватара пользователя
 Romul
#466307
у меня 4 арты: Су-26, Grille, M7 Priest, Lorraine39 L AM.
 spas
#466310
Блин :(
За арту проголосовали 4-ре человека!Троих мы знаем,кто четвёртый-то! :)
 spas
#466447
народ!А кто нить из местных качает тест?
Аватара пользователя
 Romul
#466448
какой еще тест? Опять чего-то понерфили?
 spas
#466450
Romul писал(а):какой еще тест? Опять чего-то понерфили?
Ну перед обновой выпускают тест,что бы игроки посмотрели на новую технику новые карты!Там дают чего то дох....я золота и серебра и опыта,что б даже самое дно могло себе купить,на тесте,мышку или ещё какую нить игрушку,которую в игре ещё качать и качать!
Последний раз редактировалось spas 14 фев 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#466454
spas писал(а):
Romul писал(а):какой еще тест? Опять чего-то понерфили?
Ну перед обновой выпускают тест,что бы игроки посмотрели на новую технику новые карты!Там дают чего то дох....я золота и серебра и опыта,что б даже самое дно могло себе купить,на тесте,мышку или ещё какую нить игрушку,которую в игре ещё качать и качать!
Это я в курсе, мне просто интересно что понерфили в очередной раз в угоду балансу.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 24