Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах

Что предпочитаете?

Легкие танки
4
4%
Средние танки
28
26%
Тяжелые танки
25
23%
ПТ САУ
10
9%
САУ
9
8%
Вы о чем?
32
30%
Аватара пользователя
 GreenWmele
#463067
spas писал(а):
И как быть если у всей твоей команды всё в красном?Топиться?Я встречал таких баранов,которые в начале боя орали что у них оленеметр оценил нашу победу в 10% и пошёл топиться,а мы в итоге выйграли этот бой!
Так что нах лишний нервоз перед боем!Я вообще не смотрю на команды перед боем,а иду и играю и как-то это у меня и без оленеметра хорошо получается!
И посмотри ещё на тех кто воды делает НИ У ОДНОГО он не стоит!!!!Ибо они сначала полагаются на себя,а уж потом на команду!!!!
Короче хрень полная и к тому же комп сильно грузит!
ну красная команда у всех бывает, и топящиеся олени, уж поверь мне никак не повлияют на бой если будут живы...
Насчет Водов, поставь оленеметр, запиши реплей, посмотри его и ты увидишь , что он не отображается в реплеях))
 spas
#463071
Юмора ради:
[youtube]vnr2_hDXhuk[/youtube]
 spas
#463072
GreenWmele писал(а): ну красная команда у всех бывает, и топящиеся олени, уж поверь мне никак не повлияют на бой если будут живы...
Насчет Водов, поставь оленеметр, запиши реплей, посмотри его и ты увидишь , что он не отображается в реплеях))
Вобщем каждый остаётся при своём мнении-Я не считаю его полезной штукой!
Аватара пользователя
 GreenWmele
#463073
Gerasim писал(а):Ну и главное, твое личное развитие. Когда ты видишь как у тебя растёт средний дамаг, захват, свет и остальное играть становится интереснее.
кстати насчет захвата, им можно "раздувать" стату)
Аватара пользователя
 B_D_N
#463075
GreenWmele писал(а):кстати насчет захвата, им можно "раздувать" стату)
Gerasim писал(а):Ну да, им в основном и раздувают.
Я не доигрываю до таких моментов))) У меня кровожадный взвод)))
Аватара пользователя
 GreenWmele
#463080
кстати тут недавно катали взводом из 3х квасов, это жесткий нагиб)
Аватара пользователя
 Romul
#463087
GreenWmele писал(а):кстати тут недавно катали взводом из 3х квасов, это жесткий нагиб)
В рандоме тупо договорились и поехали по центру порта, 3 КВ-1, страшная сила, вырезали 4 тяжелых британцев + 2 арты, одного компаньона потеряли. Еще и базу захватили)
И обратный пример, тоже рандом по 9 КВ-1 с каждой стороны, нас перебили по одному.

Все больше убеждаюсь ,что как повезет. Ну и конечно в период действия акций начинается поедание кактусов.
Последний раз редактировалось Romul 05 фев 2013, 16:08, всего редактировалось 2 раза.
 spas
#463108
Romul писал(а):Ну и конечно в период действия акций начинается поедание кактусов.
Вот именно в эти моменты и не хочется в игру заходить!А учитывая еженедельные акции,видать скоро придётся ночью играть! :D
Аватара пользователя
 Romul
#463116
Кстати ночью самые прикольные игры бывают. Хоть не спи в выходные)))
 spas
#463361
Насчёт акции,вспомнилась байка:
Играл на об.263 прилетает 1390 стреляю-промазал он в наглую останавливается и разряжает барабан в лоб,естественно без урона.После чего умирает после 2-х выстрелов и пишет в чат:
-Блин арту 6 раз не пробил, ошалеть!



Вот и как тут играть с такими людьми?
Аватара пользователя
 Romul
#463364
spas писал(а):Насчёт акции,вспомнилась байка:
Играл на об.263 прилетает 1390 стреляю-промазал он в наглую останавливается и разряжает барабан в лоб,естественно без урона.После чего умирает после 2-х выстрелов и пишет в чат:
-Блин арту 6 раз не пробил, ошалеть!



Вот и как тут играть с такими людьми?
Недавно был на его месте, 5 раз зарядил ИСу в задницу из КВшного дырокола, 0. Хоть бы хны. :cry:
 spas
#463406
Romul писал(а):
spas писал(а):Насчёт акции,вспомнилась байка:
Играл на об.263 прилетает 1390 стреляю-промазал он в наглую останавливается и разряжает барабан в лоб,естественно без урона.После чего умирает после 2-х выстрелов и пишет в чат:
-Блин арту 6 раз не пробил, ошалеть!



Вот и как тут играть с такими людьми?
Недавно был на его месте, 5 раз зарядил ИСу в задницу из КВшного дырокола, 0. Хоть бы хны. :cry:
Ну там то о другом речь! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Cherep
#463580
Всем привет.Тоже иногда играю в танчики,правда сейчас очень редко.Мой ник в игре StalkerCherep,при желании добавляйтесь в други,поиграем.В ангаре более двадцати танков,так что уровень боя не очень важен,подберём что-нибудь)
Аватара пользователя
 GreenWmele
#463601
Gerasim писал(а):CТ-1 куда кстати пробиваем?
смотря из чего стреляем, если 8 лвл то нлд хорошо берется, влд только голдой
Аватара пользователя
 dolbano
#464238
Gerasim писал(а):CТ-1 куда кстати пробиваем?
Можно попробовать в катки, когда сбита гусля. В люк командира не пытайся стрелять, всё время рекошетит.
Лучше в люк механика-водителя стрелять, вот ссылка, только для Динамиков, не делись ни с кем
http://www.wotdb.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось dolbano 08 фев 2013, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
 spas
#464326
dolbano писал(а):
Gerasim писал(а):CТ-1 куда кстати пробиваем?
Можно попробовать в катки, когда сбита гусля. В люк командира не пытайся стрелять, всё время рекошетит.
Лучше в люк механика-водителя стрелять, вот ссылка, только для Динамиков, не делись ни с кем
http://www.wotdb.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ого :) Так всё-таки кто из вас с сыном играет? :D
ЗЫ:вчера с Илюшей "поговорили" видать тоже вчера квасил!!!!
ЗЫЫ:И кстати хреновая на этом сайте информативность!Пробитие не все указанны,точнее места!
Последний раз редактировалось spas 08 фев 2013, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#464356
Я посты пишу под диктовку сына. Мне пох абсолютно все компьютерные игры. Мое - это постить на гостевых или форумах. :D
Как там Илюша? Протрезвел? :lol:
К слову, Илюшу мой сын простил. К сведению, у сына рост 182 см (как и у меня), коричневый пояс по каратэ-куюсенкай. Так что Илюше повезло. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось dolbano 08 фев 2013, 21:48, всего редактировалось 2 раза.
 spas
#464465
dolbano писал(а): Как там Илюша? Протрезвел? :lol:
Да вроде! :D
dolbano писал(а): К слову, Илюшу мой сын простил. К сведению, у сына рост 182 см (как и у меня), коричневый пояс по каратэ-куюсенкай. Так что Илюше повезло. :lol: :lol: :lol:
Ух них.....я :) Это ж сколько ему лет?Выше меня даже,на один см,а уж про пояс я вообще молчу! :D :D
Аватара пользователя
 dolbano
#464511
Сыну в мае исполнится 16 лет. Но он более, чем на 2-3 см не должен прибавить в росте. Потому что я к 16 годам почти полностью вырос, при этом максимальная прибавка в росте была в 14 лет. В четвёртой четверти 8 класса я обнаружил, что выше всех и на физ-ре в строю стоял первым. А первом классе - седьмым-восьмым.
Сын, скорее всего, также как и я. После 17-18 прибавлять в росте не будет.
Последний раз редактировалось dolbano 09 фев 2013, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
 spas
#464524
dolbano писал(а): Сын, скорее всего, также как и я. После 17-18 прибавлять в росте не будет.
Не факт :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 24