Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Kurt
#339819
В Санкт-Петербурге сотрудник полиции, управлявший личным автомобилем, сбил мать с ребенком, они погибли.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=771160" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Акела
#339832
Romul писал(а):Акела, вы журналист?
Я - нет...и про последнюю строчку, в отличие от "журналистов" - в курсе...знаю, что она есть.
Аватара пользователя
 Акела
#362598
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=3522213" onclick="window.open(this.href);return false;
Заказчик ИНН 7706074737 КПП 770601001 МВД России

Краткое наименование аукциона 737 – 2012АЭ На право заключения государственного контракта на поставку авиационных бомб ОФАБ-250-270 (инд. 9-А-132) в комплекте с взрывателем АВУ-ЭТМ для нужд МВД России.

Полное наименование аукциона (предмет контракта) Авиационная бомба ОФАБ-250-270 (инд. 9-А-132) в комплекте с взрывателем АВУ-ЭТМ.

Начальная (Максимальная) цена контракта 2 610 691,00 Российский рубль

Классификация товаров, работ и услуг 2927262 Бомбы

Количество поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг 25 шт.
Такая корова нужна самому (с) :shock: К чему бы это?
Аватара пользователя
 Акела
#364245
http://top.rbc.ru/society/15/06/2012/655223.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
С чрезмерным усердием подошли к охране покоя генерала полиции в Саратове. Центральные улицы города, прилегающие к дому начальника ГУ МВД по Саратовской области Сергея Аренина, стали перекрывать ночью, чтобы оградить генерала от шумных футбольных болельщиков.

Как сообщают блогеры, жители, пытающиеся после просмотра очередного позднего футбольного матча чемпионата Европы проехать к своим домам, наткнулись на кордоны ДПС. Причину перекрытия улиц ночью сотрудники ГИБДД объяснили личным указанием главы саратовской полиции Сергея Аренина. Как оказалось, начальник местного главка приказал не пропускать автомобили близко к его дому, так как шумные болельщики сигналят и мешают ему спать.

Блогеры составили карту перекрытых улиц. Выяснилось, что посты ДПС были выставлены вокруг дома генерала по периметру всего квартала, ограниченного улицами Григорьева, Комсомольской, Волжской и Соборной. Возмущенные действиями полиции жители решили предать огласке скандальную историю, рассчитывая получить официальный ответ от УМВД по Саратовской области.
[youtube]YM3vfqryTe4[/youtube]
Аватара пользователя
 Megap1xel
#368455
Петербургский полицейский, который объяснил грубое нарушение служебным автомобилем правил дорожного движения «эффектом 30-го кадра», переведен на специальный график работы — с семидневным выходным. Об этом сообщил в среду представитель пресс-центра МВД России.
Страна идиотов=))))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#369906
Megap1xel писал(а):
Петербургский полицейский, который объяснил грубое нарушение служебным автомобилем правил дорожного движения «эффектом 30-го кадра», переведен на специальный график работы — с семидневным выходным. Об этом сообщил в среду представитель пресс-центра МВД России.
Страна идиотов=))))
Тебя это удивляет, Лёш?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#371250
Беспридельный мусорской ублюдок.
[youtube]ZkEY8Pt4VUg&feature=related[/youtube]
Аватара пользователя
 Volokno
#378620
Порадовала меня сегодня мусорская машина на инвалидном месте на стоянке. Признают свою неполноценность.
Аватара пользователя
 Акела
#395629
http://www.forbes.ru/news/96270-fsb-hoc ... am-v-5-raz" onclick="window.open(this.href);return false;
Ежемесячную надбавку к заработной плате гражданского персонала органов ФСБ в размере до 400% от должностного оклада подразумевает проект приказа директора ФСБ Александра Бортникова, опубликованный в понедельник на сайте ведомства.
Неспроста это "жу-жу-жу"...
Аватара пользователя
 Акела
#401416
Обойдётся, похоже, этот "кусок" без премии в виде квартиры...А ведь так старался...аж сам себя искусал в раже...
http://www.novayagazeta.ru/politics/54137.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 tigerol
#406176
Картинка из Яндекса, не знал куда запостить- пусть будет здесь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Акела
#410779
http://grani.ru/tags/police/m.206459.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В Нижнем Новгороде во время разгона субботней протестной акции один из омоновцев ударил по голове дубинкой активистку "Другой России" Екатерину Зайцеву. Девушка потеряла сознание, ее увезли на "скорой". Как сообщает пресс-служба другороссов, в больнице Зайцевой диагностировали сотрясение мозга.
Там и видео...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#411975
ФСО закупает для своих сотрудников брендовую косметику

Федеральная служба охраны (ФСО) решила порадовать своих сотрудников в Сочи качественной косметикой. Южное подразделение объявило тендер на покупку около сотни флаконов шампуней, кремов, бальзамов, термической воды и косметического молочка для тела от французского производителя Vichy. Эксперты считают, что бюджетные деньги спецслужба могла потратить на не менее качественную, но более дешевую косметику.

Конкурс на поставку «мыла и моющих средств, чистящих и полирующих препаратов парфюмерной продукции и косметических средств» общей стоимостью 300 тыс. рублей, подразделение ФСО на Кавказе объявило 20 сентября. Согласно техническому заданию, спецслужбу интересует исключительно косметика французской фирмы Vichy.

Например, для сотрудников-мужчин ФСО планирует закупить 40 флаконов геля для бритья Vichy Hommе «для чувствительной кожи, склонной к покраснению» по цене 710 рублей за штуку, 40 флаконов бальзама после бритья для чувствительной кожи по цене 920 рублей за штуку.

Женщин порадуют пенкой для умывания, увлажняющей кожу и улучшающей цвет лица Perete Therma по цене 590 рублей за флакон, молочком для тела по 310 рублей. Также в списке значатся термальные воды, шампуни Dercos «Нежные минералы для всех типов волос» стоимостью 400 рублей за флакон, гели для душа, дезодоранты, а также бальзам для восстановления кожи при солнечных ожогах за 690 рублей. Всего в списке значится 16 наименований.
Теперь они будут еще красивее!
Аватара пользователя
 Акела
#411985
Смысл фразы на ментовозке "осторожно, люди" открывается отчётливее...в смысле - "берегитесь нас, люди"
http://www.novayagazeta.ru/society/54502.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Новые полицейские технологии
Просьба полицейского подержать плакат обошлась ростовскому пенсионеру в 20 тысяч рублей

19.09.2012


Ростовского пенсионера зовут Анатолий Васильевич Закурдаев. Ему 74 года, недавно он переехал в теплый Ростов из Якутии. 15 сентября он шел мимо парка им. Горького, где в рамках всероссийской акции «Марш миллионов» стояла с плакатом в одиночном пикете ростовская активистка Елена Белан.

К Елене в тот момент уже подошли несколько полицейских. Один из них предложил пикетчице прочесть и подписать уведомление о недопустимости экстремистской деятельности. Елена ответила, что не может этого сделать, — руки заняты плакатом. Тогда полицейский обратился к проходившему мимо Анатолию Васильевичу. Пенсионер сначала отказался.

— Что, слабо? — «устыдил» полицейский пенсионера. И тот решился — взял в руки злополучный лист ватмана.

Как только это случилось, полицейские объявили, что это уже не одиночный пикет, а «публичное мероприятие без подачи в установленном порядке уведомления», и задержали обоих — и аполитичного пенсионера Закурдаева, и гражданскую активистку Елену Белан.

Суд над пенсионером прошел в понедельник. Судья Ленинского мирового суда Ростова-на-Дону Н.Б. Гасанова решила, что Закурдаев виновен в проведении незаконного публичного мероприятия, и оштрафовала его на 20 тысяч рублей.
Аватара пользователя
 dolbano
#412018
Закурдаев - лох!
Аватара пользователя
 Акела
#412026
dolbano писал(а):Закурдаев - лох!
Узнаю! Узнаю брата Колю!(с)
Аватара пользователя
 Kurt
#421661
А раньше не брали их ведь
Изображение
Аватара пользователя
 dolbano
#421721
Может быть они граждане Азербаджана по направлению от Азербаджана.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 31