Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 dolbano
#374614
spas писал(а):
dolbano писал(а):Мой сын в WoT в клане Динамо Москва DYN_M
За почти два года игры в WoT ни разу не встречал этот клан!Он молодой?

P.s. Нашел!С 26 февраля клан существует,да и бойцов там всего то 12,понятно почему не встречал еще!
А теперь бойцов уже около полусотни. Клан развивается!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#374627
А чеза ювелиры?
Я камни так и не понял как вставлять в предметы...
Аватара пользователя
 SJ
#374635
Александр63 писал(а):После достижения 60-го уровня, опыт больше не прибавляется! Козлы!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ну да. Пока все. Дальше развивать перса только с увеличением статов шмота. Но зная Blizzard, с выходом какого-нибудь аддона они наверняка поднимут максимальный уровень до 70. Потом до 80 и т.д. Как в WoW. А пока можно всех своих персов прокачать до 60 уровня :).
Я, например, прокачал монка до 42 уровня. Подзабил. Качаю остальных персонажей до уровня сложности кошмар.
Megap1xel писал(а):А чеза ювелиры?
Я камни так и не понял как вставлять в предметы...
Ну там ювелир стоит - Шен скупец. Он при должной прокачке может создавать все более сложные камни. Прокачка зависит от уровня сложности игры. Например, на нормале ничего не выпадает из мобов. На Кошмаре - постоянно выпадают странички изучения ювелирного дела. На Аде - книги изучения ювелирного дела. На книги и золото качается ювелир.
Камни эти можно вставлять в слоты в шмоте. Убрать же камень из шмота только при помощи Шена, но за это надо заплатить.
Последний раз редактировалось SJ 13 июл 2012, 10:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#395742
Для играющих (и для тех кто забросил, добравшись до 60-го уровня :) ) в Дьябло 3. Завтра ставят новый патч с очень серьёзными изменениями игрового процесса. :D :D :D
Подробнее:
http://horadric.ru/obnovlenie-1-0-4-113 ... t8179.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 SJ
#395753
Александр63 писал(а):Для играющих (и для тех кто забросил, добравшись до 60-го уровня :) ) в Дьябло 3. Завтра ставят новый патч с очень серьёзными изменениями игрового процесса. :D :D :D
Подробнее:
http://horadric.ru/obnovlenie-1-0-4-113 ... t8179.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Эх, облегчают игру опять :).
Ну и, конечно, радует появление уровней совершенствования
Аватара пользователя
 Александр63
#395756
SJ писал(а):Эх, облегчают игру опять :).
Ну, как сказать. :? Я пару раз на 2-ой акт "Пекла" сунулся... . :(
Аватара пользователя
 SJ
#395760
Александр63 писал(а):
SJ писал(а):Эх, облегчают игру опять :).
Ну, как сказать. :? Я пару раз на 2-ой акт "Пекла" сунулся... . :(
Ну так Инферно разрабатывали для того, чтобы бросить вызов игроку. Тут уже надо задротсововать). Это, например, не для меня. Все идет к тому, что уже на уровне 60+20 будет нереально легко проходить Пекло. Так что надо "метелице" новую сложность мутить в патче 1.0.5 :).
Близзард все-таки молодцы! Подогревают интерес к достаточно скучной, нет, пардон, однообразной игре.
Последний раз редактировалось SJ 21 авг 2012, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#397032
Всем поклонникам GTA рекомендую поиграть в Sleeping dogs. Очень интересный проект от Square Enix.
[youtube]mMe-pWSZ3qA&feature=g-all-u[/youtube]
Последний раз редактировалось SJ 24 авг 2012, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#413654
В Мире Танков кто-либо присоединился к клану Динамо Москва?
Аватара пользователя
 Joker
#413985
Люди добрые, сам я не очень в играх, отстал за последние десять лет, подскажите какую-нибудь RPG.
Заранее Спасибо!
Аватара пользователя
 Joker
#414047
Спасибо, попробую The Elder Scrolls V: Skyrim скачать. А то Джаггет Альянс уже не интересен.
Аватара пользователя
 Joker
#414052
Ну просто я в Джаггет играл с 98 кажется, и мне ну очень нравились, наряду с Фоллаутом, Арканумом и т.п.. Готику правда пропустил, но, насколько понял, 3-я часть квинтэссенция первых двух?!
Аватара пользователя
 Joker
#414056
Уже качаю!
Аватара пользователя
 dolbano
#414126
В Мире Танков сын скачал обновление 0.8.0
Ждёт Великобританию. У него два танка восьмого уровня. Собирается купить ПТ восьмого уровня.
 SSD
#457260
dolbano писал(а):В Мире Танков сын скачал обновление 0.8.0
Ждёт Великобританию. У него два танка восьмого уровня. Собирается купить ПТ восьмого уровня.
А как его ник там? Он в первом или втором клане (Динамо Москва, или Московское Динамо)?
Последний раз редактировалось SSD 22 янв 2013, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#457264
Я в клане DYN_M, но я не сын долбано. :lol:
Уже версия 0.8.3 блин арту порезали. :evil:
Последний раз редактировалось Romul 22 янв 2013, 16:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#457271
SSD писал(а):
dolbano писал(а):В Мире Танков сын скачал обновление 0.8.0
Ждёт Великобританию. У него два танка восьмого уровня. Собирается купить ПТ восьмого уровня.
А как его ник там? Он в первом или втором клане (Динамо Москва, или Московское Динамо)?
Сын в первом клане DYN_M Динамо Москва. Его ник Stalker_Hedgehog
А у вас какие ники?
Последний раз редактировалось dolbano 22 янв 2013, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
 SSD
#457299
Gerasim писал(а):
Romul писал(а):Я в клане DYN_M, но я не сын долбано. :lol:
Уже версия 0.8.3 блин арту порезали. :evil:
И как там клан? На глобалку поползновения есть? Планируются?
Московское Динамо, возможно, сейчас включит в себя игроков третьего клана, который забыл как называется и будет играть роты. На ГК сейчас Richard играет, к весне вернется и объяснит, че там интересного. Но, насколько я понял, нечего там делать.
А у вас какие ники?
S1980S
Не забываем про "Трактор" в пятницу. Подробнее у IL_80 или на странице сайта на портале, там в шапке все написанно.
 SSD
#457312
Gerasim писал(а):
SSD писал(а): Что за трактор?
Я в другом клане. Мы к сожалению потеряли полевого командира и с ротами у нас пока жвах, хоть и членов под 80. А без глобалки смысла в клане я не вижу...
На хоккей народ собирается ехать. Найди клан "Динамо Москва" - почитай "шапку", или кому нибудь напиши в клан, кто он лайн. Я пока не в теме особо, ибо ясно будет, еду или нет в пятницу. Тогда и узнаю точнее.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 14