Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Allenatore
#44829
Мнение из Америки из письма моей подруги:
"Дорогой Женя, спасибо за ссылку, но я подписана на русское ТВ (по компу) и у меня 15 российских каналов, израильский, украинский и пр., с прекраснейшим архивом за много лет. Так что Школу я смотрю каждый день, в удобное для меня время. Злюсь только, что такие коротенькие серии. Это скандально - талантливо, но с Муратовой я не стала бы сравнивать."
Аватара пользователя
 socola
#44958
Lost гениальный сериал, жаль что сюжет слишком запутали. В предвкушении финала, надеюсь это будет шедевр.
Школа среди российских сериалов, безусловно, один из лучших. На подавляющие большинство без слёз и смеху и не взглянешь то. Жаль, что закончится судя по всему очень печально, но такой конец стал бы самым логичным завершением.
Последний раз редактировалось socola 21 май 2010, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#44961
Свои пять копеек про "Школу". Ученики, насмотревшись его, ведут себя как в сериале и начинают посылать всех и вся... Это правильно?? Кмк нет. Зачем тогда показывать этот сериал по центральному каналу??
Аватара пользователя
 socola
#44969
Kurt писал(а):Свои пять копеек про "Школу". Ученики, насмотревшись его, ведут себя как в сериале и начинают посылать всех и вся... Это правильно?? Кмк нет. Зачем тогда показывать этот сериал по центральному каналу??
Ученики и раньше себя не лучше вели... А те, кто начинает чему-то подражать, тем более не самому хорошему, явно не самого большого ума люди.
Аватара пользователя
 Kurt
#44976
socola писал(а):Ученики и раньше себя не лучше вели... А те, кто начинает чему-то подражать, тем более не самому хорошему, явно не самого большого ума люди.
В 10-14 лет "большого ума" быть сложно...
Аватара пользователя
 socola
#44981
Kurt писал(а):
socola писал(а):Ученики и раньше себя не лучше вели... А те, кто начинает чему-то подражать, тем более не самому хорошему, явно не самого большого ума люди.
В 10-14 лет "большого ума" быть сложно...
Родители должны следить за своими детьми, а не пускать их воспитание (в том числе и нравственное) на самотёк. А в нашем обществе, увы, в большинстве своём в роли воспитателя выступают дебильные ТВ-шоу аля Дом-2 и интернет.
К сожалению, многие современные школы больше похожи на колонии для несовершеннолетних, чем на учебные заведения.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#45259
Кто Хауса смотрит? Самый Убогий конец сезона за все 6 штук. Согласны?
Gerasim писал(а):
Собственно в школе и должны этому научить. А у нас вместо этого бабло рубят на сериалах про грязь в школе. Дома 2 мало и ТНТ, мы теперь эту херню показываем по ОРТ. Кто выростит то через 3-5 лет? Итак уже страшно становится...
Ты лучше посмотри кто уже вырос. Что показывают? То что есть. Ничего не выдумывают. И то что выросло и вырастает это заслуга общества, а не сериала.
Я думал тебе нравится ОРТ, он такой позитивный, новости смотришь, кажеться что в супер державе живёшь, однако на улицу выходишь и то же УГ.
Неужто то что показывается никак не влияет на реальность?
Аватара пользователя
 socola
#46109
Финал Лоста не вызвал "выноса мозга". Ответы на многие вопросы так и остались не раскрытыми. Да и слишком хорошо всё закончилось.
Аватара пользователя
 Allenatore
#46135
Вообще - 67-я серия, просто на разрыв аорты.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#46169
Мля ну надо же было сделать в Лосте такой сопливый хеппи энд... Провал и УГ имхо!
Аватара пользователя
 socola
#46201
Честно говоря, до последнего сомневался, что первый канал решится показать самоубийство главной героини...
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#46205
Серия настолько заточена под Носову, что в какой то момент ощущаешь на себе атмосферу этого центра и дико сопереживаешь суициднице, порой забывая, что это фильм.
Кто не смотрел еще, серия сегодня будет походу.
Gerasim писал(а): У ШКОЛЫ рейтинг на порядок выше чем у новостей.
И каким образом влияет? Помню крутили "Простые Истины" во всю, однако чото не повлияло никак на нынешнее поколение.
А то что у Школы рейтинг выше, говорит о том, на сколько качественный проект и насколько гениальна Германика :P
Аватара пользователя
 Megap1xel
#46263
Коты "пересказали" содержание всех сезонов "Остаться в живых"

Житель Канады создал видеоролик, в котором анимированные изображения котов предстают перед зрителями в образах главных героев популярного телесериала "Остаться в живых" (Lost). По мнению автора клипа, размещенного на YouTube, за одну минуту коты "пересказывают" содержание всех шести сезонов сериала.

Первым свой рассказ начинает пушистый кот - Джек Шеппард - врач, который в первых сериях "Остаться в живых" становится лидером группы выживших пассажиров лайнера, разбившегося на загадочном острове. Затем поочередно в кадре появляются и другие "кошачьи" версии персонажей сериала - Хьюго, Саид, Джон Лок, Кейт, Сойер и другие.

За несколько дней с момента появления видео "Lost re-enacted by cats" ролик посмотрели более 400 тысяч раз. Один из пользователей YouTube, оставивший комментарий по поводу ролика, написал следующее: "Я никогда не смотрел 'Остаться в живых'. Ознакомившись с видео с котами, я понял, что, к счастью, не потратил шесть лет впустую".
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Legolas
#46411
Lost... Финал
Скопирую одно обьяснение, близкое мне
Ребят все просто! Кристиан сказал же, что в этом месте нет понятий "здесь" и "сейчас"! Они все умерли в разное время... Джек в бамбуковой роще от ножевой раны... Дезмонд... Все кто умирал в течении 6 сезонов... Хёрли и Бен позже, они ещё успели выполнить свои функции "Джейкоба и Ричарда"(Они сами об этом говорили у церкви)... Роуз и Бернард тоже умерли, но позже... Все кто летел на самолете тоже умерли, без разницы, при падении или позже на Большой Земле от старости... Они создали АР, чтобы помнить как все происходило на острове и просто дождаться друг друга... Чтобы вместе уйти в рай)
Сценаристы попытались все обьяснить, но не получилось) В общем было интересно смотреть сериал эти 6 лет
Аватара пользователя
 mikluho
#46519
Я вообще не понимаю, как зеркало может что-то сделать еще хуже. Вот когда после запоя с красными глазами и синяками под глазами подходишь к зеркалу - чего, оно вдохновляет еще жестче забухать?)
Аватара пользователя
 Allenatore
#46521
mikluho писал(а):Я вообще не понимаю, как зеркало может что-то сделать еще хуже. Вот когда после запоя с красными глазами и синяками под глазами подходишь к зеркалу - чего, оно вдохновляет еще жестче забухать?)

Откуда такой опыт?
Неужели, Вам, молодому ещё человеку, приходилось такое наблюдать?
Аватара пользователя
 Банщик
#46525
В субботу буду смотреть,как авторы выкрутятся из всего ими навороченного.А потом уже посмотрю в ютюбе котов-любопытно,что за стеб на Сезон.
Аватара пользователя
 mikluho
#46529
Allenatore писал(а):Откуда такой опыт?
Неужели, Вам, молодому ещё человеку, приходилось такое наблюдать?
Из того, что показано в "Школе" мне процентов 90 доводилось наблюдать) Процентов 50 - с моим личным участием)
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#46540
Не может быть! Чуда аналитеги пишут, что такого не бывает, что показано в сериале))))

Кстати осталось 2 серии сегодня и завтра?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 178