Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 Батон
#41404
Ахахах, дааа русский народ с его идеями и действиями просто непостижим)))
Очень интересно стало, завтра как раз буду у родного стадио, обязательно посмотрю что там такое происходит)
Аскет, с возвращением? ;)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#41406
Ахахахахаха!!! Славяныч, ну ты жжошь!!!
Твои слова не лишены здравого смысла и Великий, конечно, имеет все права встать в один ряд с кульминкинскими пятиэтажками, по крайней степени в плане контингента ;)
Но с другой стороны, раз такая тенденция имеется - как знать, может быть устоявшаяся кузьминкинская традиция покраски с последующим сносом приведет к истиранию с лица земли одной из величайших футбольных арен прошлого века с "расселением"??:)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#41408
Аскет, с возвращением? ;)[/quote]

А я никуда и не уходил ;)
Спасибо!:)
Аватара пользователя
 AVV1
#41415
Ну тогда здесь имеет место несколько другой алгоритм действий. Сначала расселение, затем ремонт косметический, потом снос))) Ну и кульминация - торжественное вручение ключей от новой арены без подведеных воды, газа, света.))
Аватара пользователя
 Gad
#41416
Аскет, чертовски тебя приятно видеть общающимся в виртуальном бело-голубом пространстве.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#41422
Gad писал(а):Аскет, чертовски тебя приятно видеть общающимся в виртуальном бело-голубом пространстве.
;) спасибо!
Аватара пользователя
 Patron
#41790
видимо что-то случилось.....(с)
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#41850
И довольно таки быстро забылось про сайт,сделанный Критиком. видимо что-то случилось.....(с)
 Chestor
#42542
Изображение
Последний раз редактировалось Chestor 14 май 2010, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#42552
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):И довольно таки быстро забылось про сайт,сделанный Критиком. видимо что-то случилось.....(с)
С чего это забылось? Что-то прошло мимо моего всевидящего ока и что-то я не обновил? Сейчас то информации нет, но это не значит, что если на сайте нет нового контента, то я подзабил на него. 8-)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#42557
Под землей!.. Причем в рамках программы экономии электроэнергии Ю.Лужкова светят они не постоянно, а зажигаются на время присутствия в зоне освещения лампы одного из игроков. Что примечательно: на судейскую бригаду принцип действия инновационной осветительной системы не распространяется: орбитры находятся на поле в полной темноте, причем главный орбитр матча снабжен прибором ночного видения для коррекции поведения игроков.
Учите матчасть.
Аватара пользователя
 Patron
#42727
Вячеслав.РУ писал(а):
Chestor писал(а):Изображение
А где мачты освещения?
Вылкладывал я уже ссылу на эту картинку, Chestor баянит.
Мачт не будет на этом проекте, сделают освещение по периметру как на АХ или лоходроме. Да и в любом случае не нужны они.
А мнение по поводу этой картинки я уже писал. Если коротко - шляпа...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#42755
Картинка как картинка по моему, старым болельщикам понравится, части новых, видимо, нет, ну так всем не угодить...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#42761
Да отстойничек какой то...
Аватара пользователя
 Patron
#42762
Просто по сравнению с другими стадио, которые будут возводить с нуля этот смотрится....несолидно как-то что-ли...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#42764
Да вполне солидно, просто не в ультросовременном стиле и всё...Ну так вон хоть стадион в Роттердаме возьмите именно тоже самое и чрезвычайно, кстати, популярен там (по крайней мере амстердамского популярнее явно).
Кому не нравится, ну так, опять же, всем не угодить...
Скажем, станции метро кому то нравятся "сталинской" архитектуры, кому то сверхсовременной, разные вкусы и каждый имеет право на свой вкус...
Аватара пользователя
 Patron
#42779
Ну тут спору нет, можно и самую старую арену отреставрировать так что пальчики оближешь. Мне по большому счету все равно какой будет дизайн, лишь бы удобно и качественно.
Аватара пользователя
 Критик
#42809
Так проекта еще нет как такового. Одно ясно - стены сохранят, появится козырек, мачты освещения уберут. Вот и представили "собирательный образ" будущего проекта. Уже утвержденные проекты, насколько знаю: Казань, Питер, Саранск.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#42822
Это всё понятно, но собирательный образ вот примерно такой...(кстати, что там у тебя за сайт..кинь, пожалуйста ссылку, а то я как то это пропустил).
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 346