Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#156962
Вот набрал составчик ))) уже 3 раза чемп брал и 2 раза ЛЧ. :dinfan:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 koSyak
#156967
беня +глеб = хлеб, Спасибо!!!
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#157033
На здоровье))) По идее сегодня дожны ещё раз обновить раздачу.
Аватара пользователя
 Chaos
#185460
А у меня Фернандес в сборной России играет 8-)
Аватара пользователя
 mikluho
#254434
Ну что, сегодня состоялся релиз Football Manager 2012

Изображение

Очередной сезон самого популярного футбольно-экономического симулятора, разошедшегося по миру тиражом свыше 7 млн экземпляров.
Вы сможете получить полный контроль над любым из более чем 50 футбольных клубов. В Football Manager 2012 лишь в вашей власти определять, кому из футболистов выступать, а кому — сидеть на скамейке запасных. За вами выбор тактики команды, последнее слово в трансферных переговорах, решения о заменах и любых действиях на поле. Вы решаете все!
В Football Manager 2012 серьезной модернизации подверглись многие игровые аспекты: СМИ и пресс-конференции, молодежная команда и команда юниоров, возможности социальной сети, товарищеские матчи, международный менеджмент и многое другое.

Трансферы и контракты. Значительные изменения претерпели системы трансферов и контрактов. Бонусы лояльности, улучшенная работа с любительскими и молодежными контрактами, продвинутые центры трансферов и возможность заблокировать переговоры по контракту, если вы не готовы принимать какие-то решения, – все это поможет эффективнее управлять бюджетом и обеспечит определенную гибкость в ситуациях, когда вы предлагаете деньги «голодным» игрокам или агентам в качестве поощрения.
Глубокий анализ. Авторы игры взяли за основу несколько настоящих селекционных отчетов и разработали особый внутриигровой отчет, который включает анализ команды, информацию о тактике и голевую статистику. Кроме того, реализовано множество других аналитических улучшений, которые предоставят всю нужную информацию для подготовки к отдельным играм и сезону в целом.
Как на стадионе. Улучшено трехмерное воплощение матчей. В игре представлены новая анимация и система отображения зрителей; продвинутые настройки погодных условий; большее количество стадионов; два новых ракурса камеры, которые, как и все представленные ранее, являются реверсивными, благодаря чему вы можете наблюдать за игрой и анализировать ее практически с любой точки.
Управление от и до. В своей сохраненной игре вы можете добавлять или убирать любую из стран-участниц сколь угодно часто. Управляйте лигами в начале нового сезона — теперь нет нужды оставлять в списке участников все государства, выбранные в начале карьеры.
Общение с командой. Новая система управления интонациями позволяет доносить свои пожелания до игроков по-разному — можно беседовать ровно и спокойно, а можно высказать свое мнение максимально экспрессивно. В игре представлено шесть интонаций со специфическими оттенками для каждой.
Умный интерфейс. Чем выше разрешение экрана, тем больше функций доступно. Предусмотрены также новые фильтры, настройки колонок, новый тактический раздел и множество разделов статистики.
Обучение по новой программе. Обучение стало отдельной частью игрового процесса, оно рассчитано и на новичков, и на продвинутых менеджеров. Первые смогут легко освоить тонкости игры, вторые же получат полезные советы, которые помогут управлять командой максимально эффективно. Также в игре появилась новая система подсказок «Как это сделать».


Купить онлайн (быстро и просто - заплатил, скачал) лицензию можно тут - http://onlinecdkey.ru/goods/?g=159&c=57" onclick="window.open(this.href);return false; Цена вопроса 430 рублей. Ну на торрентах тоже когда-то появится)
Последний раз редактировалось mikluho 21 окт 2011, 02:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#276081
Football Manager 2012 Russian Купил и динамо уже 2 раза чемпион) А сама игра очень даже не плохо, много новых фитчей, и теперь надо ещё и агентов подкармливать. Кто нибудь играл уже онлайн???
Аватара пользователя
 Merc
#287685
А кто нибудь играет в браузерную игру http://www.soccerlife.ru" onclick="window.open(this.href);return false;,конечно это не football manager,но все таки,хотелось бы узнать и поделится секретами игры:)
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#297396
Не, играю только в ФМ с 1999 (тогда он назывался чемпионшип) пробывал в другие как то не катит, если ФМ является футбольным симулятором, то остальные игры являются симуляторами футбольного симулятора )))
Аватара пользователя
 МорДа
#380867
11х11 играет кто нибудь?
 keksman
#412204
Играем в новый футбольный менеджер,(менеджер не совсем правильно) здесь вы игрок, который тренируется и играет за свой любимый клуб в данном случаи Динамо Москва (конечно вы можете также подписать контракт с другим клубом)но обращаюсь к болельщикам Динамо, если вас заинтересует этот проект, не спешите подписывать контракт с другими клубами. Можно напрямую обратится к тренеру ФК Динамо Москва,(Grek1235) который подпишет с Вами контракт. У нас не хватает игроков, скоро начнется первый сезон. Большая проблема с защитниками и не только в Динамо, а на всем проекте.
Добро пожаловать!
ссылка http://vfplayer.com/ref.php?id=911" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 mikluho
#427947
Бета оставила приятные ощущения, даже обилия бага нет. Так что скорее всего сегодня уже все смогут наслаждаться, не дожидаясь патча.

ЗЫ освоил новый способ поговорить с телевизором и поорать на колобков одновременно

Изображение
Аватара пользователя
 AXE
#430325
МорДа писал(а):11х11 играет кто нибудь?
Было дело, играл года 2-3
Аватара пользователя
 Hate
#430345
Бета через стим уже две недели доступна. Коко там норм. Куру с Мисимом никто не берет с их зарплатой.
Аватара пользователя
 Chaos
#434735
Ребят, может кто подскажет ссылку, где скачать нормальную, не вылетающую версию 13-ого FM'a :?:
Обязательно отпишусь как там выглядит Великое)
Аватара пользователя
 Chaos
#438913
Уже все разузнал, ссылочки нет и видимо не будет. Плохо.
Придется идти в магазин)
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#438924
Бета уг, лицензия часто вылетает. жду нормально пропаченую, ибо если уж стим глючит, то я думаю надо подождать...
Аватара пользователя
 Bad_Bugulma
#438945
беня +глеб = хлеб писал(а):Бета уг, лицензия часто вылетает. жду нормально пропаченую, ибо если уж стим глючит, то я думаю надо подождать...
Хз...
И бетка была в порядке, и сейчас нормально идёт.
Я заказывал через сайт fmfan, там была акция ещё до оффи-релиза.

Не нарадуюсь!
Сразу купил атакующего хава.
Веллингтон Нем - красавчик! Закрывает нашу традиционную в этом сезоне дыру на правом фланге полузащиты.
Реальная стоимость на начало игры 9 евролямов, но пункт "отступные" в контракте позволяет взять его всего за 4.1 млн. Но, если промедлить, то его быстро переподписывают, и цена взлетает до облаков.....
Смолова можно беспрепятственно вернуть из аренды - иначе с нападающими полный швах.... Так и сделал.
А после реального кубкового матча с Химками рискнул дать отдохнуть основе и поставил Соловьёва. Так в дебютной игре забил, стервец!!!!! Правда, после этого больше не выпускал ещё.

Что удивило, по сравнению с прошщлыми версиями, вполне реально купить игрочка из "принципиальных соперников". Когда тестил бетку, смог за 10 млн приобрести Глушакова.

Ну и, обычная проблема - денег на трансферы дали мало. :(
Израсходовал все, а щас имею "проблемы с бюджетом"..... Прогноз - до лета будет "минус 20 млн"..... Хреновенько....
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 10