Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
Аватара пользователя
 Romul
#41310
Kurt писал(а):А у меня больше вопросов к Габулову, что он делал на линии, когда должен был выйти на мяч???
А у меня вопросы к 9 игрокам Динамо, что они делали при подаче?
Аватара пользователя
 Kurt
#41311
Romul писал(а):
Kurt писал(а):А у меня больше вопросов к Габулову, что он делал на линии, когда должен был выйти на мяч???
А у меня вопросы к 9 игрокам Динамо, что они делали при подаче?
Т.е. по твоему виноваты все, но не Габулов????
Аватара пользователя
 Romul
#41314
Kurt писал(а):
Romul писал(а):
Kurt писал(а):А у меня больше вопросов к Габулову, что он делал на линии, когда должен был выйти на мяч???
А у меня вопросы к 9 игрокам Динамо, что они делали при подаче?
Т.е. по твоему виноваты все, но не Габулов????
По мне да, ИМХО оборона совершила позиционную ошибку побежав до удара к своим воротам. А стой они и офсайд.
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#41316
Romul писал(а):
Kurt писал(а):
dennydynamo писал(а):Думаю, игра Габулова во втором тайме сняла вопросы относительно эпизода?
Результативная ошибка, может снять вопросы, когда команда не победила???
В чем ошибка Габулова если дают мяч принимать и бить из вратарской? Зачем жаться к своим воротам при стандарте?
Вот к Хохлу гораздо больше вопросов. Особенно, что он делает на поле все 90 минут.
Ну тайм, 30 минут - это объективный максимум в его нынешнем физическом состоянии без всяких поправок на возраст и общую командную физику...
нет же,все 90 минут ползает :(
Аватара пользователя
 Kurt
#41317
Ладно, флудить на эту тему, в теме про Хохлова как-то не айс, пошли в другой поспорим??!!
Аватара пользователя
 Бурмант
#41320
Romul писал(а):
Kurt писал(а):А у меня больше вопросов к Габулову, что он делал на линии, когда должен был выйти на мяч???
А у меня вопросы к 9 игрокам Динамо, что они делали при подаче?
Никто ничего не делал.Больше двигаться надо Габулову.
Аватара пользователя
 Гость
#41367
Трофимов писал(а):
Romul писал(а):Хохлов повел себя некрасиво, гол на совести того гурта, что жался к своим воротам при стандарте. После этого эпизода Володя стал играть на выходах не надеясь на корифеев наших защитных.
Только не надо никого оправдывать.Я тоже уважаю Владимира, но здесь ошибся именно он, вратарь при такой подачи всегда должен идти на выход, подача прямо во вратарскую, и вратари всегда лезут в самую гущу и сносят всех, и своих и чужих, он не пошел и это его ошибка
Согласен с Romul: могли создать "вне игры". Маслаченко сходу назвал это в первую очередь.
Последний раз редактировалось Гость 12 май 2010, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#41560
А повторчик стычки Володи и Димы в каком-нибудь ютубе есть?
Аватара пользователя
 Patron
#41822
За такое лишить капитанской повязки,на банку и дажее нахрен из команды!
Уважение к нему резко упало.
Хотя это любимчик МБ, так что хотите или нет играть он все равно будет. Ну как играть-так по полю пешочком семенить!
Аватара пользователя
 pepper
#41837
Когда идёт фланговая атака в штрафную надо врываться кому-то из центральных полузащитников, а дед стоит где-то неподалёку в итоге идёт прострел/навес на закрытыми 3 игроками единственного нападающего. И вообще смысл играть с дедом и Ребко обими не вижу необходимости
Аватара пользователя
 Megap1xel
#41918
В Сатурн ему доргоа! Пусть там с Карякой и Лоськовым на 3-их соображает!
#42170
[youtube]7lZMJrzgf_Y[/youtube]

Пусть спартачи завидуют нам!

Я так думаю, наш капитан должен и в дальнейшем проявлять себя на поле в качестве воспитателя.
К примеру, не реализовал Кокорин выгодный момент - щелбан.
Лажанул Колодин в обороне - затрещина.
Пропусти Габулов бабочку, одним тычком теперь не отделаться. В лучшем случае - пинок под зад.
Аватара пользователя
 turovs
#42257
Абсолютно согласен с бородатым-забыл фамилию-Дед настоящий боец-пусть всем раздает-заслужил.Иначе одни
аморфы останутся и легионеры.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#65252
Потрясно! В теме про капитана тишина 2,5 месяца! Одно это говорит о том, что: "Пора, брат, пора..."
Аватара пользователя
 Legolas
#65253
Мне кажется Хохол у Божовича в большом авторитете. Дед сам решает когда ему играть, когда его заменять.
Скоро не тренер, а наш капитан будет состав на игру выставлять.
 Oscar
#65255
Новый Свет писал(а):Потрясно! В теме про капитана тишина 2,5 месяца! Одно это говорит о том, что: "Пора, брат, пора..."
И это тоже говорит... А сама игра его просто ОРЕТ : "Давно пора"!!!
 Igorka71
#65762
Хохлова долой!!!

В капитаны Ворона,Семш или Габул.
Зря Йована отдали на чемпионские места с ним было бороться нельзя а вот за 4-10место он пригодился :( :oops:
Аватара пользователя
 dinamo23
#65763
Бурмант писал(а):Никто ничего не делал.Больше двигаться надо Габулову.
его вообще нужно больше использовать в атаке :D
Аватара пользователя
 Норман
#65857
Хороший игрок Дмитрий Хохлов, нужный команде. И ГТ это понимает. Не глупый ведь у нас тренер, правда?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 138