Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
Аватара пользователя
 airbus
#41136
У МБ есть пункт в контракте,согласно которому,Д.Хохлов обязан находится на поле.Вполне достоверная информация!
з.ы Просто другого объяснения для себя, что Хохлов делает на поле весь матч, я не нахожу.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#41142
Потасовка с Габуловым--это просто не в какие рамки,должен сложить полномочия капитана ИМХО.
Аватара пользователя
 airbus
#41153
В России пенсионный порог достигает 55 лет для женщин и 60 для мужчин, и пока нет достоверных планов его изменять.
Дима, если и изменят,то только на увеличение,а не на: "35 для мужщин".
Так что,давай: "Дай Дорогу Молодым!"
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#41164
Потасовка с Габуловым--это просто не в какие рамки,должен сложить полномочия капитана ИМХО.
капитаном должен быть Дед.
Видно, он болеет за результат. Думаю норм. все будет. Помирятся.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#41175
Капитан должен следить,чтобы в коллективе всё ок было,а не разлагать его!
Аватара пользователя
 airbus
#41182
У нас уже был, один капитан
[youtube]<object width="480" height="385"><param name="movie" value=" name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/youtube]
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#41189
этот человек, слава Богу ужо в Брянске 8-)
Последний раз редактировалось DennyDynamo 11 май 2010, 23:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 turovs
#41196
Дед-молодец!Если Габулов,которому поют реверансы, косячит не впервой,а команда и так на взводе-надо ставить его на место.Незаменимых нет.
Аватара пользователя
 Croft
#41203
turovs писал(а):Дед-молодец!Если Габулов,которому поют реверансы, косячит не впервой,а команда и так на взводе-надо ставить его на место.Незаменимых нет.
Косячит не косячит, а Хохлову не стоило так проявлять свои эмоции на поле. Капитан все таки. Не этично с его стороны.
Аватара пользователя
 Гость
#41210
turovs писал(а):Дед-молодец!Если Габулов,которому поют реверансы, косячит не впервой,а команда и так на взводе-надо ставить его на место.Незаменимых нет.
Ставить на место стОит после матча, а так только дополнительная нервотрёпка для вратаря.
Аватара пользователя
 Вивекананда
#41222
Думаю, разложить команду может, в первую очередь, безразличие игроков, а когда люди болеют за результат, случается всякое. Меня этот эпизод скорее порадовал, надеюсь, обошлось без личных оскорблений. Извинится Хохлов и все будет нормально, оба взрослые мужики и разумные.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#41235
Думаю, игра Габулова во втором тайме сняла вопросы относительно эпизода?
Аватара пользователя
 Банщик
#41241
Вся игра велась через Деда.Только через него идет развитие атаки.
Все остальные ведут командную игру как "быстрей беги,сильней ударь".
Аватара пользователя
 Гость
#41268
Банщик писал(а):Вся игра велась через Деда.Только через него идет развитие атаки.
Все остальные ведут командную игру как "быстрей беги,сильней ударь".
Т.е., поэтому играем так медленно? :(
Аватара пользователя
 Банщик
#41295
Поэтому хоть какие то осмысленные атаки докатываются до ворот соперника,а не затухают на подступах к центральному кругу.
Аватара пользователя
 Cesada
#41300
Просто у Хохлова как и у Габулова нервишки уже пошаливают. "Главный психолог" из команды ушел, теперь Хохлов и покричать и помахать может (такое предчуствие, что Хохлов уже примеряет маечку тренера - играющего). Или просто Хохлу было обидно, что только забили с таким трудом и тут же получили... что уже становится привычкой. Жаль
Аватара пользователя
 Romul
#41303
Хохлов повел себя некрасиво, гол на совести того гурта, что жался к своим воротам при стандарте. После этого эпизода Володя стал играть на выходах не надеясь на корифеев наших защитных.
Аватара пользователя
 Kurt
#41305
dennydynamo писал(а):Думаю, игра Габулова во втором тайме сняла вопросы относительно эпизода?
Результативная ошибка, может снять вопросы, когда команда не победила???
Аватара пользователя
 Romul
#41308
Kurt писал(а):
dennydynamo писал(а):Думаю, игра Габулова во втором тайме сняла вопросы относительно эпизода?
Результативная ошибка, может снять вопросы, когда команда не победила???
В чем ошибка Габулова если дают мяч принимать и бить из вратарской? Зачем жаться к своим воротам при стандарте?
Вот к Хохлу гораздо больше вопросов. Особенно, что он делает на поле все 90 минут.
Аватара пользователя
 Kurt
#41309
А у меня больше вопросов к Габулову, что он делал на линии, когда должен был выйти на мяч???
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 138