Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни

Жив ли КЛАССИЧЕСКИЙ Heavy Metal?

Живее чем Ленин! Есть молодые интересные группы!
5
9%
Жив и развивается. Появляется новый звук, но остаётся старый дух!
10
19%
Жив, но благодаря монстрам-старичкам. Перспективы туманны.
25
47%
Жив, но только в Финляндии ))) Им там просто холодно очень, а бухать законы не дают!
1
2%
Пока жив, но уже в реанимации. Blaсk, Death, Doom, Trash и прочие черти сделали свое дело.
4
8%
Помянем... Он опопсел и опродюсерился.
8
15%
Аватара пользователя
 Побережнючок
#40768
Так это они, получается, совсем недавно тут были,а мы - ни сном ни духом??!! вот, горе-то какое (((
 ekso
#41853
Блин, пропускаю концерт Accept :(
У кого будет возможность заценить их новый альбом "Blood Of the Nations" - отпишитесь, плиз.
 ekso
#41856
Побережнючок писал(а):Так это они, получается, совсем недавно тут были,а мы - ни сном ни духом??!! вот, горе-то какое (((
Immortal таки black, а тема про heavy. Но команда шикарная, без вопросов :)
 Афиноген
#41863
ekso писал(а): У кого будет возможность заценить их новый альбом "Blood Of the Nations" - отпишитесь, плиз.
Любопытно. Надеюсь, новый вокалист получше Риса будет.
А на U.D.O. ходил?
 ekso
#41897
Афиноген писал(а):А на U.D.O. ходил?
В Горбушку, давно это было )
 Афиноген
#41898
ekso писал(а): В Горбушку, давно это было )
Давно-то я тоже ходил, УДО ведь месяц назад (17.04.10) был.
А с Ассерт самые классные воспоминания - Лужа, 10 мая 1993г. ОНИ в Москве - по тем временам это что-то. Забил на институт и уехал в Москву.
 ekso
#41901
Афиноген писал(а):Давно-то я тоже ходил, УДО ведь месяц назад (17.04.10) был.
А с Ассерт самые классные воспоминания - Лужа, 10 мая 1993г. ОНИ в Москве - по тем временам это что-то. Забил на институт и уехал в Москву.
У меня в последние годы никак не получается на что-нибудь интересное сходить: узнаю слишком поздно, болею, из-за работы времени нет и т.д. :(
P.S. Кстати, самый любимый концертник именно Accept - "Staying A Life".
Последний раз редактировалось ekso 13 май 2010, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
 Афиноген
#41910
Со временем аналогично.
http://files.mail.ru/JKZZXK" onclick="window.open(this.href);return false; - нечасто у них баллады на концертах. Вещь эксептовская, исполняет U.D.O. :)
 ekso
#41916
Афиноген писал(а):Вещь эксептовская, исполняет U.D.O. :)
Одна из самых любимых. А как девушки на неё ведутся... :oops: :)
 Афиноген
#41928
С Accept у меня любопытная вещь получилась. Когда племянник был маленький ( лет до 8) жили мы в одной квартире. Ну я что я слушал, то и ему приходилось :D .В три года Удо от Оззи он отличал без ошибок даже в незнакомых композиция. Потом начал взрослеть, прошел через попсу, "Скутер" и еще что-то. Последние лет 5 вернулся к корням (сейчас ему 22). Каждый год в отпуске бываю у них в НН, увожу гигабайты mp3, flv и прочего. За год потихоньку успеваю просмотреть и прослушать, а потом опять еду.
 ekso
#41960
off:
Афиноген писал(а):С Accept у меня любопытная вещь получилась...
У меня сестра вообще тяжелую музыку не переваривала. В институте познакомилась с одним пацаном, вокал в death-metal команде :)
С тех пор ей вообще пофиг: что heavy, что death, что black... Все слушает :)
Последний раз редактировалось ekso 13 май 2010, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#42517
Udo и бабушка Дороти:
[youtube]hHG1S-I2xao[/youtube]
Аватара пользователя
 vlas
#43560
Афиноген писал(а):Дио умер.
Блин ((( Печальное известие...
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#43725
vlas писал(а): Блин ((( Печальное известие...
[youtube]Y6IPBN6ARkE[/youtube]
Аватара пользователя
 tigerol
#43805
Ушла эпоха хардрока, основатель знаменитой "козы", земля пухом.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#43884
С нами остались его песни.
Long live rock'n'roll

[youtube]64coD-rx9sk[/youtube]

[youtube]Cuq8078RsKw[/youtube]
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#43885
Почему-то вспомнилось:

Hear 'N Aid - Stars1
[youtube]P7eqxg92YG0[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#45577
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1371891" onclick="window.open(this.href);return false;
Начальник управления потребительского рынка мэрии Белгорода Владимир Шатило обратился к владельцам местных клубов, кафе и ресторанов с просьбой "не допускать выделения площадок" для проведения концертов "тяжелой рок-музыки в стиле heavy metal". Чиновник заявляет, что запрет рок-концертов инициирован в рамках разработанной губернатором Белгородской области Евгением Савченко программы "по обеспечению духовной безопасности Белгородской области" и необходим для "пресечения сатанинской деятельности". В региональной администрации отмечают, что в документе за подписью господина Савченко содержится лишь пожелание "повнимательнее следить за неформалами ".

Дожили...коммунисты вступаются за металлистов:
"Мне такие письма напоминают о худших сторонах советской системы, когда нельзя было играть определенную музыку на танцплощадках и танцевать в обнимку,— говорит депутат белгородской облдумы коммунист Сергей Демченко.— Если ребята хотят слушать такую музыку и никому при этом не мешают, ограничивать их нецелесообразно".
Изображение
Последний раз редактировалось Акела 23 май 2010, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8