Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Обыграет ли Динамо в первом матче своего соперника?

однозначно выиграет!
37
23%
сыграет вничью
68
42%
увы, проиграет
56
35%
 Gemar
#397082
Это как же нужно было довести команду за пару месяцев межсезонья, что она напоминает собой застывший кисель?!! Беспомощные улитки, за которыми на траве остается липкий след - вот это сегодняшнее "Динамо". Я тоже поначалу думал, что ГТ сливают, но теперь вижу, что на самом деле команда разобрана, и дай Бог приобретут двух-трех игроков, способных добавить скорости в игре.
 Gemar
#397084
Romul писал(а):
Перегрев писал(а):да, это трындец.
http://www.sports.ru/football/142870264.html" onclick="window.open(this.href);return false;
очень хорошая статейка, вспомнил все, еще херовей стало.
Болеть за «Динамо» – это хуже, чем ипотека. Один раз ввязался и всю жизнь расплачиваешься. За 33 года жизни я не видел ни одного чемпионства бело-голубых.
Распишусь под каждым словом. Мне тоже 33. :D
С 1982 года за "Динамо" болею, и чувствую себя мазохистом со стажем.
 vaillant
#397089
Емеля писал(а):Вот это мля позорище вчера было :(
твари ублюдочные! и скоты безмозглые!
все, кроме Панюкова.
Аватара пользователя
 Норман
#397096
vaillant писал(а):
Емеля писал(а):Вот это мля позорище вчера было :(
твари ублюдочные! и скоты безмозглые!
все, кроме Панюкова.
Язык то придержи!
Аватара пользователя
 Красс
#397106
С 1982 года за "Динамо" болею, и чувствую себя мазохистом со стажем.
В прошлом году в ряде игр получал офигенное удовольствие. И в год, когда бронзу взяли с Кобелевым. Отлично играли, пока зенит Данни не спер.
Трофеев нет, это да. А так были времена, когда Динамо радовало. И не так давно.
Сейчас только 3-4 клуба в России РЕАЛЬНО борются за чемпионство. А в СССР (на моей памяти) боролось 1-2. Киев и кто-то еще. Тогда труднее было выиграть трофей. Киев был очень силен. Помню только один раз Динамо сумело навязать ему борьбу и то, судьи не дали победить и идиотские правила о лимите ничьих.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#397110
А фиг его знает, может сейчас ВТБ закручивает гайки и наказывает рублем? Наши миллионеры не хотят мириться с таким положением дел и... бросили нормально играть. ИМХО конечно, всего лишь версия.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#397126
Смотрел и наворачивались слезы.....слезы от игры в целом....было такое ощущение по 1-му тайму, что Динамо играло со своим отражением...Штутгарт был никакущий!! В Москве разрывать такую команду надо!!
Аватара пользователя
 Марко
#397147
Корлеоне писал(а): В Москве разрывать такую команду надо!!
Кем? На сегодняшний день "разрывалка" ещё не выросла. :(
Аватара пользователя
 Корлеоне
#397150
Марко писал(а):
Корлеоне писал(а): В Москве разрывать такую команду надо!!
Кем? На сегодняшний день "разрывалка" ещё не выросла. :(
Я гипотетически, сораДник! :)
Аватара пользователя
 Марко
#397163
Корлеоне писал(а):
Марко писал(а):
Корлеоне писал(а): В Москве разрывать такую команду надо!!
Кем? На сегодняшний день "разрывалка" ещё не выросла. :(
Я гипотетически, сораДник! :)
Я так и понял :D
Аватара пользователя
 U r i
#397167
Корлеоне писал(а):Смотрел и наворачивались слезы.....слезы от игры в целом....было такое ощущение по 1-му тайму, что Динамо играло со своим отражением...Штутгарт был никакущий!! В Москве разрывать такую команду надо!!
Боюсь, что в Москву приедет уже другой Штутгарт... :oops:
Аватара пользователя
 Акела
#397172
Смотрю я, никто не горит желанием открыть тему про ответный матч... :(
Аватара пользователя
 Fil
#397176
Акела писал(а):Смотрю я, никто не горит желанием открыть тему про ответный матч... :(
Вчера Хоше очень сильно хотел ... Раза два )
Но лозунги про забастовку болел помешали , кмк ...
Аватара пользователя
 Корлеоне
#397178
U r i писал(а): Боюсь, что в Москву приедет уже другой Штутгарт... :oops:
Ну есть же всегда надежда, что и Динамо будет другим! :)
Аватара пользователя
 Красс
#397184
Ну есть же всегда надежда, что и Динамо будет другим!
Откуда? Неделя осталась. За неделю ничего не изменишь. Немцы сядут назад и будут ловить на контратаках. А Динамо будет тупо толкаться около чужой штрафной, не зная что делать. Как в играх с Тереком и Волгой. Только немцы посильнее будут.
Не надо было второй гол пропускать. Чтобы сидеть в обороне и надеяться, что залетит какой-нибудь сдуру. А так кирдык. Только разгрома не надо. А то совсем поплывут ребятки.
Аватара пользователя
 U r i
#397187
Корлеоне писал(а):
U r i писал(а): Боюсь, что в Москву приедет уже другой Штутгарт... :oops:
Ну есть же всегда надежда, что и Динамо будет другим! :)
Тем и живем уже который сезон ;)
Аватара пользователя
 sasshh
#397203
Красс писал(а):
С 1982 года за "Динамо" болею, и чувствую себя мазохистом со стажем.
В прошлом году в ряде игр получал офигенное удовольствие. И в год, когда бронзу взяли с Кобелевым. Отлично играли, пока зенит Данни не спер.
Трофеев нет, это да. А так были времена, когда Динамо радовало. И не так давно.
Сейчас только 3-4 клуба в России РЕАЛЬНО борются за чемпионство. А в СССР (на моей памяти) боролось 1-2. Киев и кто-то еще. Тогда труднее было выиграть трофей. Киев был очень силен. Помню только один раз Динамо сумело навязать ему борьбу и то, судьи не дали победить и идиотские правила о лимите ничьих.
Было это в 1986 году.Судьи нас,конечно,душили,но кто мешал тогда Колыванову в "Олимпийском" два 100% момента реализовать?
 Gemar
#397219
Пока весь основной состав нужно отстранить от игр, и отправить повышать функциональную готовность. Ведь дальше будет только хуже. Пары месяцев им, надеюсь, хватит, чтобы вспомнить, как нужно бегать и играть в футбол. А пока за них пусть отдуваются дублеры и пара-тройка приглашенных игроков из Европы или России хорошего уровня, если успеют кого-то взять в это окно.
Жаль только, что такое предложение не прокатит)))
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#397233
Акела писал(а):Смотрю я, никто не горит желанием открыть тему про ответный матч... :(
мазохисты все попрятались :D
 Гарик87
#397350
Что касается ответной игры, мое мнение, Кураньи нужно не только лишить капитанской повязки, но и вообще не пускать в состав. Вчера он показал отношение к Динамо, уходя с поля с улыбкой на лице. А вообще, на мой взгляд, Петреску пора идти на координальные изменения в составе, для начала убрав из основного состава Нобоа и Мисимовича, что с ними, что без них разница не велика.
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35