Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Красс
#381288
Не понимаю - зачем он Рубину? Им забивной форвард нужен, а хавбеков у них и так хватает.
Ну, если купят, то и славно. Сомневаюсь, что он снова воскреснет. Это была его лебединая песня. Все - закончил Андрей с футболом. Годы, вероятно, взяли свое.
Аватара пользователя
 GLEX
#381291
Таких как Ворона в Динамо было не много - Вася Каратаев, Короман, Данни. Я бы его в один ряд с ними поставил и списывать его со счетов не стал бы. Вон Семак, постарше, а пылит до сих пор. И с уходом, я думаю он торопиться не станет, подождет как с СНВ дела сложатся. ИМХО, конечно.
Аватара пользователя
 Anjey
#381293
GLEX писал(а):Таких как Ворона в Динамо было не много - Вася Каратаев, Короман, Данни. Я бы его в один ряд с ними поставил и списывать его со счетов не стал бы. Вон Семак, постарше, а пылит до сих пор. И с уходом, я думаю он торопиться не станет, подождет как с СНВ дела сложатся. ИМХО, конечно.
Семак не бухает,не курит,спать ложится в 22-00. Чуть чуть другой персонаж нежели Воронин,не правда ли?
Аватара пользователя
 Марко
#381294
Красс писал(а): Все - закончил Андрей с футболом.
Посмотрим, очень я в этом СИЛЬНО сУмневаюсь. Думаю локотки ещё кусать будем ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#381302
Марко писал(а): Думаю локотки ещё кусать будем ;)
Даже если он еще раз сыграет как в прошлом году то локти кусать не стоит.
Аватара пользователя
 antonio
#381321
Скорее бы уже избавиться от этого балласта - вот он настоящий трутень. :mrgreen:
Пущай попробует Бердыеву рассказать, как в футбол играть нужно :lol:
Последний раз редактировалось antonio 29 июл 2012, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#381328
Dynamo-Moscow писал(а):
Марко писал(а): Думаю локотки ещё кусать будем ;)
Даже если он еще раз сыграет как в прошлом году то локти кусать не стоит.
Конечно не стоит, стоит "гурманствовать" нынешним футболом 8-)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#381331
Марко писал(а): Конечно не стоит, стоит "гурманствовать" нынешним футболом 8-)
Нельзя делать ставку на футболиста, который в самый важный момент положет йух на команду. А на такое он способен.
Аватара пользователя
 Марко
#381340
Dynamo-Moscow писал(а):
Марко писал(а): Конечно не стоит, стоит "гурманствовать" нынешним футболом 8-)
Нельзя делать ставку на футболиста, который в самый важный момент положет йух на команду. А на такое он способен.
Кто и что на кого клал это мне неведомо, а результат, как говорится, на лицо.
Аватара пользователя
 antonio
#381388
Марко писал(а):
Dynamo-Moscow писал(а):
Марко писал(а): Конечно не стоит, стоит "гурманствовать" нынешним футболом 8-)
Нельзя делать ставку на футболиста, который в самый важный момент положет йух на команду. А на такое он способен.
Кто и что на кого клал это мне неведомо, а результат, как говорится, на лицо.
Всё верно, неведомо кто на что клал, но результат налицо.
Нахрен таких "звёзд". :mrgreen:
Аватара пользователя
 Марко
#381390
antonio писал(а):Нахрен таких "звёзд". :mrgreen:
Дригих нет и в ближайшее время не будет.
Аватара пользователя
 GLEX
#381394
Anjey писал(а):
GLEX писал(а):Таких как Ворона в Динамо было не много - Вася Каратаев, Короман, Данни. Я бы его в один ряд с ними поставил и списывать его со счетов не стал бы. Вон Семак, постарше, а пылит до сих пор. И с уходом, я думаю он торопиться не станет, подождет как с СНВ дела сложатся. ИМХО, конечно.
Семак не бухает,не курит,спать ложится в 22-00. Чуть чуть другой персонаж нежели Воронин,не правда ли?
Извините, Anjiev. А вы бухали с Ворониным, или не бухали с Семаком?
Аватара пользователя
 Fil
#381396
Марко писал(а):
antonio писал(а):Нахрен таких "звёзд". :mrgreen:
Дригих нет и в ближайшее время не будет.
Посыпались инсайды :lol:
... Или это имхо ?
Аватара пользователя
 LeonDM
#382005
АНДРЕЙ ВОРОНИН ПЕРЕШЕЛ В "ФОРТУНУ" НА ПРАВАХ АРЕНДЫ 30-07-2012



Украинский форвард ФК "Динамо" Андрей Воронин ближайший сезон проведет в "Фортуне" из Дюссельдорфа, куда перешел на правах аренды.


Срок соглашения рассчитан до 15 июня.



В сезоне - 2011/12 Андрей принял участие в 37 матчах (2618 мин., 5 ЖК) за основной состав, забив 11 мячей и отдал 10 голевых передач, и в двух матчах за молодежную команду (152 мин., 1 ЖК). Всего за московское «Динамо» Воронин провел 67 матчей, забив 17 мячей.




На Чемпионате Европы 2012 года в Польше и Украине Воронин принял участие в двух матчах, проведя 85 минут в матче со Швецией (2:1) и первый тайм в игре с французами (0:2).






Источник: Пресс-служба
Андрей, удачи в новом клубе!
Последний раз редактировалось LeonDM 30 июл 2012, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 renton1
#382013
Ладно хоть не к конкурентам ушел, Спасибо за игру 2011 года, и удачи в германии.
Аватара пользователя
 LeonDM
#382016
renton1 писал(а):Ладно хоть не к конкурентам ушел, Спасибо за игру 2011 года, и удачи в германии.
Тем более что с Фортуной нам никак не пересечься, разве что в товарняках. Да и то, если опять во 2-ую БЛ вылетит. :)
Аватара пользователя
 SJ
#382018
О, его уровень. Хотя Андрюшка, наверное, надеялся побороться за чемпионство в каком-нибудь еврочемпе. А в итоге будет бороться за выживание за "красно-черных".
Ну и посмотрим, как в случае успешного сезона, будет шантажировать Фортуну на выкуп контракта :lol:
Последний раз редактировалось SJ 30 июл 2012, 20:04, всего редактировалось 2 раза.
 olsia
#382019
Спасибо Андрей.
За год первый правильный шаг на трансферном рынке!ЖДЁМ покупок !!!
Аватара пользователя
 Anjey
#382021
GLEX писал(а):
Anjey писал(а):
GLEX писал(а):Таких как Ворона в Динамо было не много - Вася Каратаев, Короман, Данни. Я бы его в один ряд с ними поставил и списывать его со счетов не стал бы. Вон Семак, постарше, а пылит до сих пор. И с уходом, я думаю он торопиться не станет, подождет как с СНВ дела сложатся. ИМХО, конечно.
Семак не бухает,не курит,спать ложится в 22-00. Чуть чуть другой персонаж нежели Воронин,не правда ли?
Извините, Anjiev. А вы бухали с Ворониным, или не бухали с Семаком?

GLEX ;), вот за это Извините, Anjiev. ни хрена не извиню!!!!
  • 1
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 258