Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 Kurt
#318476
Gad писал(а):
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Мне показалось,что Илья раскабанел...
Он давно раскабанел, причем дело там в нарушенном обмене веществ, насколько мне известно. Уже не слушаю современные его вещи, все старыми "стошками баксов" живу).
Послушай последний альбом, должен понравиться.
Аватара пользователя
 Gad
#318511
Kurt писал(а):Послушай последний альбом, должен понравиться.
Пасиб, Kurt, доберусь до него.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#318581
Мне раскабанелость Ильи показалась из-за того,что года 3-4 их не видел.А по поводу его сегодняшнего послушай Осень(альбом),ну реально шикарно,Курт не даст соврать.Сорри,ежели обидел обращением на ты.
Аватара пользователя
 Allenatore
#356603
Уважаемые господа!
Я уже приглашал вас на концерт моей подруги, талантливой пианистки Татьяны Безменовой.
И вот, снова я приглашаю посетить концерт и послушать её несомненно превосходную игру!
Изображение
Eё сольный концерт "Поэзия в звуках" состоится 25 мая в 19:00 в Музее С.С.Прокофьева по адресу Камергерский пер., д. 6
Это напротив старого МХАТа.
[youtube]RfDasjHJeYw[/youtube]
В программе:
1отделение.
Клод Дебюсси
"Эстампы":
1. "Пагоды"
2. "Вечер в Гренаде"
3. "Сады под дождем"
Два этюда:
"Этюд для "пяти пальцев" по г-ну Черни"
"Терции"
"Образы", тетрадь вторая:
1. "Колокола сквозь листву"
2. "...и луна нисходит на разрушенный храм"
3. "Золотые рыбки"
"Остров радости"
2отделение
Фредерик Шопен
Баллада № 4 фа минор соч.52
Скерцо № 3 до диез минор соч. 39
Этюд соч. 10 № 4
Баркарола соч. 60
Этюд соч. 25 № 12
Полонез-фантазия соч. 61
Аватара пользователя
 Allenatore
#357366
Такое впечатление, падло, что опять никто не двинет на концерт..(((
Ну и народ у нас на форуме...

"Поэзия в звуках: Шопен, Дебюсси".
Все, кто неравнодушен к музыке наших (ну или не совсем наших) гениальных "поэтов фортепиано",
а также вообще к фортепианной музыке,
ну и, конечно, те, кто неравнодушен к самой Т. Безменовой)))) -
- приглашаются 25 мая в 19.00
В продолжение концерта вышеупомянутая пианистка будет пытаться помогать красоте исполняемых произведений спасать мир,
а если это не удастся (хотя кто сможет это определить?..) -
- то хотя бы просто от всей души этой самой красотой наслаждаться (вместе с достопочтенной публикой) в течение почти что двух часов,
а также проникаться силой и искренностью чувств, вложенных композиторами в перечисленные выше произведения:
Аватара пользователя
 Акела
#357406
Тренер...Если бы Вы сделали тут анонс, что сия гражданка после исполнения на рояле исполнит что-то вокруг шеста - был бы аншлаг, 100%... ;)
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#357465
Танец у шеста под музыку Дебюсси это что-то. :D
Аватара пользователя
 Romul
#357484
Тоска)))) между таймами сколько перерыв?
Аватара пользователя
 antonio
#357501
Allenatore писал(а):Такое впечатление, падло, что опять никто не двинет на концерт..(((
Ну и народ у нас на форуме...
Вы несправедливы.
Вот мы с супругой регулярно посещаем подобные концерты в "Гнесинке". Правда выступают там в основе своей студенты различных курсов и дипломники, но могу сказать, что качество исполнения там на высоком уровне.
Очень часто вход туда делают свободный.
Единственный минус - душновато - кондеев нет, а окна не открывают по понятным причинам.
Кому интересно - вот ссылка на ближайшие мероприятия:
http://www.gnesin.ru/koncerty" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 vlas
#357504
Побывал в среду на 30-летии групп W.A.S.P. Блэки оттарабанил все старые хиты аж с 84-го. Всплакнул )) Правда как-то маловато было ( Часа полтора всего...
Аватара пользователя
 Antichrist
#357507
В среду посетил Большой театр

Выступали звезды БЕНУА ДЕ ЛА ДАНС

Мнение зала разделилось, люди пожилого возраста неодобрительно отнеслись к голым торсам выступавших мужчин и ног у женщин. Зритель до динозаврового возраста, отнесся к этому более спокойно. Само выступление оставило положительное впечатление, но второй раз не пошел бы.
Аватара пользователя
 JayCee
#357605
Рекомендации на ближайший weekend для тех, кто знаком со Вселенной по имени King Crimson.

Сегодня в клубе "Форте" можно послушать и посмотреть Adrian Belew Power Trio. В программе, в том числе, и несколько бессмертных творений времен Discipline - Beat - Three of a Perfect Pair.
Завтра к вышеобозначенному сабжу присоединится уже в другом зале (Крокус Сити Холл) Tony Levin со свои трио Tony Levin Stick Men (на барабанах Pat Mastelotto). Оба коллектива отыграют свои сеты, а потом сольются в King Crimson ProjeCkt - Two -of a Perfect Trio.
Ожидаются множественные оргазмы!
Аватара пользователя
 Акела
#357638
JayCee писал(а):
Ожидаются множественные оргазмы!
Во-о-о-о-от! Другое дело...Учитесь, Тренер... ;)
Аватара пользователя
 Gad
#357696
Allenatore писал(а):Ну и народ у нас на форуме...
Понимаете, тренер, просто жать на клавиши пианины кажний второй сможет. Вот ежели б Вы анонсировали соревнование товарища Т.Безменовой с товарищем Е.Кисиным, например, уверен что поддержать барышню отправилась бы вместе с Вами часть творческих бездельников форума.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#379689
Ленинград
(Зеленый театр)

Отвратительная погода, дебильная публика, стакан тархуна с водкой(единственное что предлогалось из алко) по 400 рэ и убогая площадка испортили все зрелище.

Музыкантам 5+

Всему остальному 2

Не ходите в этот "театр" Стаса Намина господа...
Последний раз редактировалось Megap1xel 26 июл 2012, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#379713
Алексей, а ты на "выступлении" такого рода отребья какую публику ожидал увидеть??????
Аватара пользователя
 dolbano
#379783
Megap1xel писал(а):Ленинград
(Зеленый театр)

Отвратительная погода, дебильная публика, стакан тархуна с водкой(единственное что предлогалось из алко) по 400 рэ и убогая площадка испортили все зрелище.

Музыкантам 5+

Всему остальному 2

Не ходите в этот "театр" Стаса Намина господа...
Зачем внутрь заходил? Снаружи на халяву бы послушал! :D :D :D
Аватара пользователя
 Anjey
#379879
dolbano писал(а):
Megap1xel писал(а):Ленинград
(Зеленый театр)

Отвратительная погода, дебильная публика, стакан тархуна с водкой(единственное что предлогалось из алко) по 400 рэ и убогая площадка испортили все зрелище.

Музыкантам 5+

Всему остальному 2

Не ходите в этот "театр" Стаса Намина господа...
Зачем внутрь заходил? Снаружи на халяву бы послушал! :D :D :D
Да и с собой бы принес :D .
Аватара пользователя
 Megap1xel
#380033
A.C.K.E.T. писал(а):Алексей, а ты на "выступлении" такого рода отребья какую публику ожидал увидеть??????
Ну Рома во первых на вкус и цвет)))

А во вторых там как раз не отребье было, а вялые манагеры и девушки с сумочками...

Друг прорвался до танспола, а меня скрутила охрана(Не такой я уже попрыгун ловкий) и после этого я поехал в клуб не дожидаясь конца этого действа...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 14