Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 JayCee
#288522
У меня на работе та же история, но блок действует только для IE. Поставил себе Chrome и пользуюсь mail.ru без проблем. Попробуйте, если не пробовали еще.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#288549
JayCee писал(а):У меня на работе та же история, но блок действует только для IE. Поставил себе Chrome и пользуюсь mail.ru без проблем. Попробуйте, если не пробовали еще.
Спасибо за желание помочь, но к сожалению результат то-же Access blocked... :(
Аватара пользователя
 Megap1xel
#288575
Спасибо, но все заблочено...
В личке мне скинули сайт ели успел все сделать как и его йобнули=)))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#288639
Да это не я лично, просто у нас АйТи возведено в ранг чуть ли не выше финансов, развели свою богадельню…Что-нибудь сделать не допросишься, а вот испортить жизнь они смогли всем, я удивился что Файрфокс установился, так ничего даже установить не удавалось.
Аватара пользователя
 pepper
#289498
Можно воспользоваться режимом турбо на опере или если админы забанили по доменному имени то прописать в настройки другой днс-сервер, например, публичный гугловский 8.8.8.8
 ekso
#289585
Людвиг Аристархович писал(а):а поконкретней,с примерами, можно? не все такие заумные,наверное
Если с инглишем знакомы, то: http://www.labnol.org/internet/setup-go ... ers/11439/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#289844
спасибо!)
там для и видео есть,все наглядно. завтра надо опробовать и ждать ответную реакцию ITишников. не обрубили бы вообще все......
Аватара пользователя
 tigerol
#319534
СораДники, никто не пробовал подключать ноут к мощной акустике ? Сдается мне , что напрямую, даже с усилителем, встроенным в колонки будет не айс. Может надо докупить звуковую USB карту и через нее связать ноут с акустикой? Очень надо.
Аватара пользователя
 dolbano
#319537
Людвиг Аристархович писал(а):спасибо!)
там для и видео есть,все наглядно. завтра надо опробовать и ждать ответную реакцию ITишников. не обрубили бы вообще все......
Так можно же с мобилы заходить. у меня на работе простая Нокия 6303, если не ощибаюсь. Год назад за 4,5 тыс приобрёл. Тексты читать очень даже хватает. А кому надо больше (видюхи и т.д.), то можно приобрести айфон-сматфон за 10-15 тыс.
 maximka73
#333075
СораДники, подскажите мне, темному, почему на форуме в столбце "Авторы" у Вас и аватарки и подписи всякие разные, под комментами Ваши (или не Ваши) изречения, а у меня только ник и счетчик сообщений. Чувствую себя лишенцем. Помогите, скажите, куда нажать и флажки поставить. А то обыдно, да?
Аватара пользователя
 Allenatore
#333082
пипец...

Нажмите "Центр пользователя"
Аватара пользователя
 Александр63
#333122
Allenatore писал(а):пипец...
Kick-Ass (2010)
Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…
:P :P :P
Аватара пользователя
 toper
#362923
Спрошу тут.СораДники нужен совет по покупке нетбука средней цены,для праздных нужд (просмотр кинофильмов,почты,прослушивание классической музыки).Смотрел инфо в инете-с HDMI разъемом проблемы у этих девайсов?Модели,производители,магазины онлайн и т.п.
Последний раз редактировалось toper 09 июн 2012, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#371003
Кто подскажет, какая программа для блокировки рекламы и всплывающих окон лучше?
1) Adguard
2) Ad Muncher
Пользовался Adguard 1 месяц (пробник), вроде понравилось, но покупать лиценз. не хотца.
ПиСи. Браузер Мозила, но иногда пользуюсь и Оперой и IE.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 03 июл 2012, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Toshik
#371018
sergey-lyo писал(а):Кто подскажет, какая программа для блокировки рекламы и всплывающих окон лучше?
1) Adguard
2) Ad Muncher
Пользовался Adguard 1 месяц (пробник), вроде понравилось, но покупать лиценз. не хотца.
ПиСи. Браузер Мозила, но иногда пользуюсь и Оперой и IE.
А плагин для мозилы "Adblock Plus" чем не устраивает?
Аватара пользователя
 mikluho
#371019
toper писал(а):Спрошу тут.СораДники нужен совет по покупке нетбука средней цены,для праздных нужд (просмотр кинофильмов,почты,прослушивание классической музыки).Смотрел инфо в инете-с HDMI разъемом проблемы у этих девайсов?Модели,производители,магазины онлайн и т.п.
Если еще актуально, могу порекомендовать - http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &suggest=1" onclick="window.open(this.href);return false;

Шикарная модель, лучшая пока в своем сегменте. Огромное время автономной работы, две видеокарты, производительность тянет и тяжелое видео, и тяжелые игры. Есть DVD, HDMI - в общем, все есть) 6 гб оперативка, 2 Гб видеопамять, 640 Гб жесткий.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 21