Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
 престиж
#364319
Ну, как чем? Русские уж во всяком случае не грязнее поляков, я так на вид, по своим впечатлениям о Легнице и Познани. А вот с западенцами понятно, зачем они с поляками друг друга вешали и жгли семьями я знаю,а вот почему такие изуверства обе стороны применяли,на каком то животном уровне,вот этого я не понимаю.
Аватара пользователя
 Gad
#364321
Allenatore писал(а):Чем отличается?
Смайликом, незрячий синьор.
Аватара пользователя
 Норман
#364356
- Так. Мы из Советского Союза, прибыли по культурному обмену.
Наши знают, где мы, ищут. Если вы нам не предоставите возможность связаться с посольством, у вас будут крупные неприятности. Ясно? (с)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#364359
престиж писал(а): по своим впечатлениям о Легнице и Познани.
А что Вас с Легницей связывает?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#364371
В киевской фан-зоне начались стычки между английскими и шведскими фанатами ФОТО, ВИДЕО .
http://www.nr2.ru/sports/391282.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Видео -УГ.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#364376
мясной прогноз погоды ( скопировал без изменений )

Прослушайте пожалуйста прогноз погоды на завтра в Варшаве:
с Востока в столицу Польши движется циклон бравых Русских парней.Как сообщают синоптики с Юга в Варшаву движется еще один циклон православных братьев,с Балканского побережья с Сербской земли.В столице эти два циклона по прогнозу должны обьедениться в один к которым по имеющейся информации из гидрометеоцентра должен подключиться Греческий циклон.В результате ожидаются дожди из бутылок,камней и прочего дерьма а также массовые беспорядки в результате столкновения православного циклона с антициклоном в лице курв...синоптики прогнозируют новые опиздюливания курв в своей столице.Спасибо за внимание.Всем удачи,хорошего дня!Берегите себя
Аватара пользователя
 Antichrist
#364379
Gad писал(а):Но они не в состоянии управлять болелами, вследствие собственного бессилия, безавторитетности и презренному положению в глазах мужиков, приехавших померяться силами с противниками из другого государства.
Гад, все они могут, просто им это не надо.
 SERpastii
#364393
GLEX писал(а): Их это не волнует, поскольку это спланированая акция. Инициатива исходит не от них. Им приказали - они поперлись, а потом хоть трава не расти. :geek:
Кто приказал??? Что за чушь!
 престиж
#364403
Как то в начале 90-х ездил в Легницу с красной ртутью (плотность 17).
 престиж
#364404
Шведы оказывается напоследок отрывались.http://top.rbc.ru/wildworld/14/06/2012/655113.shtml" onclick="window.open(this.href);return false; Интересно ,а они могут принять закон, что бы противоположный пол это делал стоя? Дикие, глупые и забитые люди.
 Борисыч
#364411
Надеюсь, не бОян.
Видео-Вью Федотова(комиссия по правам человека при Путине) на Эхо Москвы.
Впечатление правдивое, взвешенная оценка ситуации, имхо.
http://echo.msk.ru/blog/video/899276-echo/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kiel
#364417
Польские хулиганс восприняли этот марш как ВЫЗОВ им.
Не понимаю почему марш надо было проводить именно перед матчем с Польшой, почему не с Грецией?
Последний раз редактировалось kiel 16 июн 2012, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#364419
престиж писал(а):Шведы прошлись своей кучей по Киеву, обсосали весь центр.
Вот откуда это? Ну зачем выдумывать-то?
Аватара пользователя
 Kurt
#364422
kiel писал(а):Польские хулиганс восприняли этот марш как ВЫЗОВ им.
Не понимаю почему марш надо было проводить именно перед матчем с Польшой, почему не с Грецией?
Потому, что был день России, вот почему.
Аватара пользователя
 dinamo23
#364426
вообще я то же был против подобных мероприятий , это другая страна , которая не очень любит вспоминать о коммунистическом прошлом и которая вольно невольно ассоцииирует Россию с СССР ,зачем дразнить было поляков особенно молодую националистически настроенную часть не понятно, сделай они подобную же акцию во Львове например резульат был бы тот же
Аватара пользователя
 kiel
#364428
престиж писал(а):А чего тогда они немцев не бьют?
потому что немцы на Украине играют. Вот приедут в Польшу-тогда и посмотрим как будут немцев встречать...
 престиж
#364432
Олежан. Вы не верите, что Шведы могут ссать в принципе? Посмотрите в инете, я ссылку давал. Если дрессированных выпустить на волю, то такие случаи не редкость.
Аватара пользователя
 олежан
#364443
престиж писал(а):Олежан. Вы не верите, что Шведы могут ссать в принципе? Посмотрите в инете, я ссылку давал. Если дрессированных выпустить на волю, то такие случаи не редкость.
Просто я именно там был....Можно я поверю своим глазам, а не ссылке? ;)
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 26