Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Александр63
#360598
Не. Куплю всё же лицуху. Единственно напрягает, что даже сингл играется с инет-соединением. :(
Аватара пользователя
 SJ
#362575
Ну что же, Diablo III просто великолепна! Не жалею 999 потраченных рубликов :). Но с учетом того, что они к каждому герою игры прикрепили полноценный рассказ, который всегда можно скачать с офф. сайта, можно было бы заплатить и больше. Работа проделана титаническая.
З.Ы. Давно так не щелкал по мышке. В итоге пришлось купить нормального "грызуна" - SteelSeries Diablo III Mouse :D . Советую!
Изображение
Аватара пользователя
 Александр63
#362578
SJ писал(а):Ну что же, Diablo III просто великолепна! Не жалею 999 потраченных рубликов :). Но с учетом того, что они к каждому герою игры прикрепили полноценный рассказ, который всегда можно скачать с офф. сайта, можно было бы заплатить и больше. Работа проделана титаническая.
З.Ы. Давно так не щелкал по мышке. В итоге пришлось купить нормального "грызуна" - SteelSeries Diablo III Mouse :D . Советую!
Завидую белой завистью. Сегодня объехал СЕМЬ магазинов - "куй по всей роже". :cry: В итоге заказал на Озоне, но привезут только числа 20-го. :(
Аватара пользователя
 Александр63
#362586
SJ писал(а):В итоге пришлось купить нормального "грызуна" - SteelSeries Diablo III Mouse :D . Советую!
Изображение
Некислая цена у "грызуна". :shock:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#362591
Планирую начать играть в ближайшее время.

А нахера в магазинах искать, скачайте с Баттл.нет и оплатите с карточки.

Я так Старкрафт 2 купил, быстро, удобно и дешевле чем в магазе.
Аватара пользователя
 Александр63
#362596
Megap1xel писал(а):Планирую начать играть в ближайшее время.

А нахера в магазинах искать, скачайте с Баттл.нет и оплатите с карточки.

Я так Старкрафт 2 купил, быстро, удобно и дешевле чем в магазе.
Да заказал уже. Куй с ним - подожду. Да и диск в руках подержать хотца. :oops:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#362602
Ну тогда подержите конечно, тем более что уже какой нибудь Диабло 4 уже точно на дисках вообще выпускать не будут ;)
Аватара пользователя
 SJ
#362632
Александр63 писал(а): Некислая цена у "грызуна". :shock:
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи (с)
Megap1xel писал(а):Ну тогда подержите конечно, тем более что уже какой нибудь Диабло 4 уже точно на дисках вообще выпускать не будут ;)
Я вот себе недавно новый системник собрал и даже оптический привод не стал устанавливать :). Смысла в нем нет. Все игры можно купить либо через Steam, либо через Battle.net, либо через Origin. Либо не покупать, но качать :D
Аватара пользователя
 Александр63
#363213
SJ писал(а):З.Ы. Давно так не щелкал по мышке. В итоге пришлось купить нормального "грызуна" - SteelSeries Diablo III Mouse :D . Советую!
Изображение
Спасибо за "наводку". Купил. Окуительный "грызун".Изображение
Аватара пользователя
 Александр63
#363609
Завтра должны привезти Дьябло 3. В ожидании. :oops:
Аватара пользователя
 Александр63
#363962
Дьябло 3 - ЭКСТАЗ !!! :D :D :D
Последний раз редактировалось Александр63 14 июн 2012, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#364216
ВСЯ ПРАВДА ОБ ИННОВЕ (СИСТЕМА ФРОСТ)
Бывший технический директор компании «Иннова» рассказывает о компании Иннова и ее "защите" Frost.

[youtube]pyo18c80aRk[/youtube]

[youtube]QTSWZOiaqI8[/youtube]

Работа антивуруса мешает работе Форста. Даже ГазПром столько не имеет. :)
Армяне атакуют.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 15 июн 2012, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#364217
P.S. Steam и VAC, так же передает на свои сервера информацию
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#364314
Я эти видео смотрел еще около года назад, когда после аварии убивал время в одну мморпг с защитой фрост.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 15 июн 2012, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#365595
Александр63 писал(а):Дьябло 3 - ЭКСТАЗ !!! :D :D :D
Ну я лично ничего нового там не увидел, хотя пока мало прошел.
В общем качественно и не дурно, но не покидает ощущение что заново проходишь 2-ю часть хотя графика конечно покруче...
Аватара пользователя
 Александр63
#365609
Megap1xel писал(а):Ну я лично ничего нового там не увидел, хотя пока мало прошел.
В общем качественно и не дурно, но не покидает ощущение что заново проходишь 2-ю часть хотя графика конечно покруче...
А я уже Варвар 39-го уровня. :P "Нормал" прошел. Играю на "кошмаре".
Интересно сделали с кузнецами и ювелирами. А так, да, старый, добрый Дьябло. А может так и надо :?: Без революций :?: :)
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#365788
Александр63 писал(а):
Megap1xel писал(а):Ну я лично ничего нового там не увидел, хотя пока мало прошел.
В общем качественно и не дурно, но не покидает ощущение что заново проходишь 2-ю часть хотя графика конечно покруче...
А я уже Варвар 39-го уровня. :P "Нормал" прошел. Играю на "кошмаре".
Интересно сделали с кузнецами и ювелирами. А так, да, старый, добрый Дьябло. А может так и надо :?: Без революций :?: :)
Может быть так и надо, но не столько лет же делать игру, если ничего нового нет. Либо пусть игры однотипные штампуют каждый год, либо пусть делают игры по 10 лет, но чтобы это действительно было что-то новое. А не так.
Аватара пользователя
 SJ
#365857
StarCraft II - что-то новое? Нет!
Diablo III - что-то новое? Нет!
Предполагаю, что следующий на очереди - WarCraft IV. Что-то новое? ;).
Аватара пользователя
 Александр63
#366744
Дьябломаны отпишитесь! :)
Кто, где, кем! :)
Я на 1-ом акте "Ада". Варвар - 51-ый уровень ! :P
После достижения 60-го уровня, опыт больше не прибавляется! Козлы!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Александр63 01 июл 2012, 21:45, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#374456
14 июля, я и сын едем в Москву (уже приобрели билеты). На ВДНХ, в 12:00 в 55-м павильоне состоится Warfest. Это праздник посвящённый игре Warface.
Кто из сораДников примет участие. Ник динамо88 уже занят :D
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 14