Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 antonio
#347723
Отправил жену в хохляндию за сальцом. :)
Пока её нет, развлекаюсь по вечерам вот этим онлайн шутером:
http://wf.mail.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Вспомнилась контра. :)
Неплохо сделана игрушка, вчетвером/впятером (с рандомными компаньонами) интересненько порубиться против ботов в миссиях.
Аватара пользователя
 SJ
#347727
Играю сейчас в Risen 2. Эх, старая-добрая Готика в новом обличие :). Конечно, она вряд ли обретет успех, не модно нынче. Но мне нравится, обожаю такие RPG!
Последний раз редактировалось SJ 03 май 2012, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Mart
#355925
spas писал(а):
dolbano писал(а):Мой сын в WoT в клане Динамо Москва DYN_M
За почти два года игры в WoT ни разу не встречал этот клан!Он молодой?

P.s. Нашел!С 26 февраля клан существует,да и бойцов там всего то 12,понятно почему не встречал еще!
Сегодня отправил заявку. Уже больше 30 человек, но техника конечно не айс...
Аватара пользователя
 Валерий
#356196
antonio писал(а):Отправил жену в хохляндию за сальцом. :)
Пока её нет, развлекаюсь по вечерам вот этим онлайн шутером:
http://wf.mail.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Вспомнилась контра. :)
Неплохо сделана игрушка, вчетвером/впятером (с рандомными компаньонами) интересненько порубиться против ботов в миссиях.
Антон, ты не хороший человек- редиска! :) "Втыкаю" уже какой день всё свободное время в эту "шляпу" правда больше нравится PvP чем PvE
Аватара пользователя
 B_D_N
#356211
spas писал(а): Такая же фигня,только с другом на работе!Собирает двойной опыт,точнее вместе,а потом спокойно идет в сталкера играть.Уже раз 7 или 8-ой продряд!!!


А в WoT Динамиков уже как грязи!И все они в разных кланах!
Если играть одному, то наверное надоедает быстро, а если взводом...то не знаю, у меня не получается просто двойной опыт собрать)))
Аватара пользователя
 Валерий
#356466
Раньше был игра-зависим от "Perfect World". 4 года играл, прожигал всё свободное время, потратил уйму денег, как на хорошую иномарку, сейчас год как слез. Был топовым "Пристом" и Мастером, топового клана, сейчас забавно вспоминать, хотя не желею, было весело. :)
Аватара пользователя
 antonio
#356697
Валерий писал(а):Антон, ты не хороший человек- редиска! :) "Втыкаю" уже какой день всё свободное время в эту "шляпу" правда больше нравится PvP чем PvE
Валера,
Я не специально. :oops: :D
Иногда поигрываю, но всё же PvE - если игроки ответственные попадаются, довольно таки интересно прорываться сквозь толпы врагов впятером, спина к спине, помогая друг другу (патронами, медикаментами, броней).
Командный дух развивается. ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#360361
Валерий писал(а):
antonio писал(а):Отправил жену в хохляндию за сальцом. :)
Пока её нет, развлекаюсь по вечерам вот этим онлайн шутером:
http://wf.mail.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Вспомнилась контра. :)
Неплохо сделана игрушка, вчетвером/впятером (с рандомными компаньонами) интересненько порубиться против ботов в миссиях.
Антон, ты не хороший человек- редиска! :) "Втыкаю" уже какой день всё свободное время в эту "шляпу" правда больше нравится PvP чем PvE
Сын сказал, что классная игруха! Если заходите можете его добавить в друзья.Сталкер_ЁЖ
Аватара пользователя
 SJ
#360554
Max Payne 3! :dinfan: :dinfan2:
9/10
У игры полно мелких недостатков, но, черт побери, такая ностальгия пробирает, когда играешь за Макса. Отличная игра про супермена-алкголика :D
Свои 599 рублей полностью заслуживают.
Последний раз редактировалось SJ 02 июн 2012, 15:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Patron
#360557
Перевели игру уже?
Аватара пользователя
 Александр63
#360559
Patron писал(а):Перевели игру уже?
Уже и перевели, и взломали. :D Качаю. :)
Аватара пользователя
 SJ
#360569
Нет, игру не перевели. Только субтитры. Но очень убогого качества. Чтобы не портить впечатления об игре, лучше играть на английской версии.
Аватара пользователя
 Patron
#360579
Будет достойный перевод, или на этом убогом все и ограничится?
Аватара пользователя
 SJ
#360580
Другого перевода нет. Убогость его в том, что русские субтитры, как бы выразиться, абсолютно не правильно переводят английские фразы. Ну как можно фразу "God Damn it" перевести, как "Ядрена вошь" :!: :?: :D
Последний раз редактировалось SJ 02 июн 2012, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#360591
В Дьяблу3 ещё никто не пробовал :?: Отпишитесь, как ощущения.
Аватара пользователя
 SJ
#360592
7-го июня попробую :).
Аватара пользователя
 Александр63
#360593
SJ писал(а):7-го июня попробую :).
Англу не стал брать :?: Я так понимаю, что путь один - покупка лицухи. :( Взлома в ближайший год не ждать. :(
Аватара пользователя
 SJ
#360594
Александр63 писал(а):
SJ писал(а):7-го июня попробую :).
Англу не стал брать :?: Я так понимаю, что путь один - покупка лицухи. :( Взлома в ближайший год не ждать. :(
Блин, английская стоит 2000 рублей. А русская будет стоить 999 рублей :).
Я думаю, что взломают. Потому что тот же StarCraft II взломали же.
Аватара пользователя
 Александр63
#360596
SJ писал(а):Блин, английская стоит 2000 рублей. А русская будет стоить 999 рублей :).
Я думаю, что взломают. Потому что тот же StarCraft II взломали же.
Это керня 2000. Я в инете коолекционку за 7500 видел. :shock: А со взломом ... . Пишут люди, что там практически всё (ИИ монстров, магические предметы) находится на бузардовском серваке, т.е., как я понял, играть можно только подключившись к инету, и взломанная игра будет вовсе и не Дьябло 3. :?
Последний раз редактировалось Александр63 02 июн 2012, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#360597
Александр63 писал(а):
SJ писал(а):Блин, английская стоит 2000 рублей. А русская будет стоить 999 рублей :).
Я думаю, что взломают. Потому что тот же StarCraft II взломали же.
Это керня 2000. Я в инете коолекционку за 7500 видел. :shock: А со взломом ... . Пишут люди, что там практически всё (ИИ монстров, магические предметы) находится на бузардовском серваке, т.е., как я понял, играть можно только подключившись к инету, и взломанная игра будет вовсе и не Дьябло 3. :?
В свое время нечто похожее пытались придумать с AC2 и ничего. через пару месяцев после выхода взломали. Взламывали и ДАльнобойщиков 3 и Ведьмака 2 (а писали что в этих играх будет супер-непробиваемая защита)Т ак что и Дьябло взломают
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 14