Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 K@priz
#316436
sid-b0, а ты посещал встречи с командой? А то я читала о встречах тех лет, и интересно так написано мол болельщики со справедливыми упрёками обращались к футболистам, а те в свою очередь просили их поддерживать и т.д. Там с такими добрыми оборотами написано аж проникаешься=)
Аватара пользователя
 tigerol
#316572
K@priz писал(а):о, благоДарю! Сейчас себе подправлю :D а то записи делала в экстремальных условиях
Кстати, если у Вас есть достоверный источник о тех матчах с составами команд, датой матча, то, думаю, нужно отписАться Вам на вышеуказанный ресурс для пополнения доселе забытых матчей Динамо. История Динамо, даже в контексте товарищеских матчей, не должна быть забыта.
ЗЫ. Там администрируют адекватные люди.
Аватара пользователя
 K@priz
#316611
tigerol писал(а):
K@priz писал(а):о, благоДарю! Сейчас себе подправлю :D а то записи делала в экстремальных условиях
Кстати, если у Вас есть достоверный источник о тех матчах с составами команд, датой матча, то, думаю, нужно отписАться Вам на вышеуказанный ресурс для пополнения доселе забытых матчей Динамо. История Динамо, даже в контексте товарищеских матчей, не должна быть забыта.
ЗЫ. Там администрируют адекватные люди.
источник достоверный) газета "Брянский рабочий". Но у меня сделаны крайне короткие заметки без подробностей, дабы сделать все красиво нужно пойти потрудиться в библиотеке с проектором (через него газеты старые читают), но когда вновь доберусь до данного отдела не знаю, тяжелая работа для глаз :(
Аватара пользователя
 Фальшборт
#316661
K@priz писал(а):sid-b0, а ты посещал встречи с командой? А то я читала о встречах тех лет, и интересно так написано мол болельщики со справедливыми упрёками обращались к футболистам, а те в свою очередь просили их поддерживать и т.д. Там с такими добрыми оборотами написано аж проникаешься=)
Встречи с командой в те годы я не посещал.И представить,что у болельщиков были большие претензии к футболистам не могу.А вот то что хорошо помню,так это совершенно жуткое судейство.Особенно запомнился переходный турнир за право выхода в первую лигу в 1985 году.В том турнире кроме нас играли смоленская Искра,чимкентский Мелиоратор и Геолог из Тюмени.Все результаты судя по всему были расписаны заранее и мы были чужими на этом празднике жизни.Несколько раз десятки болельщиков выбегали на поле,чтобы расправиться с судьями.После матча Динамо-Геолог(2-2)судью Филиппова из Воронежа минут десять не могли увести с поля даже с помощью милиции.Несколько десятков милиционеров просто взяли его в кольцо,чтобы его не растерзали.Примерно то же самое было и с рижским арбитром Лихолаем после игры с Чимкентом(3-3)Но тот свои пару пинков получил.А к команде претензий не было.Наоборот.Несмотря на все судейские ухищрения,свои пару очков мы всё-таки получили.В основном благодаря выдающейся игре,вернувшемся именно под этот краткосрочный турнир Валерию Корнееву.Ещё нам тогда очень помогло общество Динамо.Перед турниром сломался вратарь Сычёв.В спешном порядке нам были выделены два вратаря.Один Овсянников,вроде из Динамо Вологда.И второй,тоже из какой-то динамовской команды,не помню из какой.А так ребята были все свои,доморощенные.Мы знали о них всё.Кто где живёт,как жену зовут,у кого какие номера на машине и т.д.С Андреем Соболевским был в приятельских отношениях,вместе учились в 4 школе.
А вот потом,когда стали пачками завозить приезжих непонятной квалификации-отношение к футболистам стало гораздо прохладнее(не к Команде).К нам стали завозить откровенный хлам.По фамилиям вроде громкие,а по сути г..Один только Валик Иванов чего стоил.Тот самый,будущий наш судья-звезда,сын Валентина Козьмича.Да они не долго и держались...
Аватара пользователя
 K@priz
#316754
sid-b0, интересно очень! А Валерий Корнеев и сейчас с нами, наш брянский Марадонна! Душевный и позитивный человек, но как начнёт матом ругаться на ребят 8-)
а такая продуктивная помощь от Спортобщества очень даже приятна, один на один не остались со своей бедой. А насчет доморощенных сейчас с этим сложно :( я как понимаю с Серёжей Тереховым откровенная неопределенность во всем, а ведь в 1 дивизионе может играть, но потребности его вернуть нету, а остальные неокрепшие могут также потеряться...
Аватара пользователя
 Фальшборт
#317187
Корней это вообще песня.Самый яркий талант и самый отьявленный лентяй.Когда команда по ул.Советской совершала пробежку до Дома Спорта(который возле роддома),Валерик это расстояние преодолевал прицепившись сзади к толлейбусу.Сам видел.Но ему всё прощали.По полю вообще не бегал,но умел очень хорошо выбирать позицию.Ну и был непревзойдённым мастером зарабатывания пенальти.Скольких судей оставил в дураках-не сосчитать..Очень хитрый и умный игрок был.Закончил в брянском Спартаке,вроде.Была когда-то и такая команда...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#318122
Влада, энд компани!!!! Будем рады вас видеть!
viewtopic.php?f=5&t=2202" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Новый Свет 11 мар 2012, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#323746
tigerol писал(а):
K@priz писал(а):о, благоДарю! Сейчас себе подправлю :D а то записи делала в экстремальных условиях
Кстати, если у Вас есть достоверный источник о тех матчах с составами команд, датой матча, то, думаю, нужно отписАться Вам на вышеуказанный ресурс для пополнения доселе забытых матчей Динамо. История Динамо, даже в контексте товарищеских матчей, не должна быть забыта.
ЗЫ. Там администрируют адекватные люди.
1988г Динамо(Бр)-Динамо(М) 4-0.http://fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=20000722" onclick="window.open(this.href);return false;.Правда,эта ссылка не на конкретный матч,но он здесь тоже упоминается.
Последний раз редактировалось Фальшборт 19 мар 2012, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#349897
]У Торпедо много поклонников.
В поисках экзотики Сергей Дроняев заглянул в «Лужники», где московское «Торпедо» во вторник принимало «Динамо» из Брянска, и не прогадал: Легкий снежок и полное отсутствие зрителей
object_16.1332263011.11365.JPG
[attachment=0]object_74.1332262707.05438.JPG[/attachment
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#806447
Кто-нибудь из Брянска собирается на крайний матч сезона?