Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Kurt
#306677
Утром в четверг в столичном районе Ясенево неизвестные напали на полицейского, который выходил из собственного дома и направлялся на службу. Злоумышленники избили его и отобрали удостоверение личности. После этого они сели в автомобиль Honda и скрылись, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Преступление было совершено на улице Рокотова возле дома № 1. О состоянии здоровья полицейского пока ничего не сообщается. В Москве идет активный поиск грабителей, введен план "Перехват".

Хорошо, хоть без оружия был, а то могло бы всё быть хуже...
Аватара пользователя
 dolbano
#318971
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 85623.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Беспредел казанских мусаров. Вахтовики из Башкирии и Татарии (которые работают вместе со мной) постоянно говорят о том, что мусора в этих республиках борзые от безнаказанности. Правды там не добъёшься. Это только в связи со смертью задержанного уголовное дело получило огласку.
Последний раз редактировалось dolbano 12 мар 2012, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#319038
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... anons.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Возбудили уголовное дело. Несколько полицаев (вот уж действительно полицаи) уже уволили за несоответствие.
Аватара пользователя
 Акела
#319950
http://grani.ru/Events/m.196360.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В Козихинском переулке в Москве избита народная артистка Татьяна Догилева, блокировавшая вместе с другими жителями района и журналистами работы на месте исторического здания XIX века. Как сообщил "Граням" журналист Андрей Новичков, на место прибыло несколько автозаков с полицейскими, которые начали задерживать граждан, в том числе Догилеву. При задержании сотрудник полиции схватил ее за капюшон и ударил кулаком в живот. Несколько человек уже в автозаках.
Выборы? Не-а, не слышал...
Аватара пользователя
 dolbano
#320041
http://www.efremov-town.ru/blog/1863.html#comment31246" onclick="window.open(this.href);return false;
7 марта 2012 года в Ефремове, в районе верхнего универмага в ДТП погибла женщина. Она была сбита автомобилем которым управляла,- дама в состоянии алкогольного опъянения сотрудник службы судебных приставов.

Власти молчат. Даже на еженедельной планёрке у Главы Ефремовского районе, где, в тот числе, докладывают о происшествиях, промолчали. СМИ, как ефремовские, так и тульские молчат. Эта ссылка с ефремовской гостевой.
Аватара пользователя
 Volokno
#320212
А что, долбано, возмущаешься? Ты же сам за такую судьбу голосовал и поддерживаешь ее. Если ты не из власти, терпи.
Аватара пользователя
 dolbano
#320241
Volokno писал(а):А что, долбано, возмущаешься? Ты же сам за такую судьбу голосовал и поддерживаешь ее. Если ты не из власти, терпи.
Почему ты решил, что я не из власти? Я во все высокие ефремовские кабинеты вхож. И легко решаю нужные мне вопросы, а не терплю.
Меня подобное возмущает и будет возмущать, независимо от того у власти я, или нет.
А в Ефремове подобное и при коммуняках было. Так в середине 70-х ефремовская элита построила два десятка гаражей на территории медсанчасти (в центре города). Было решение суда. Публикация в районной газете, что необходимо снести. Гаражи стоят до сих пор.
в конце 90-х котеджный посёлок на окраине города "залез" несколькими особнаяками на территорию городской рощи, которая является федеральной собственностью. Это на Рублёвке, в позапрошлом году, заставили на нескольких особняках четвёртые этажи демонтировать. А в провинции всё пох, незавизимо от того кто у власти. Ходил ты голосовать или нет. Поэтому у нас никаких скандалов не было на избирательных участках. Кого не выбрали бы всё было бы по прежнему.
Даже если предположить на минуту, что выбрали бы президентом Зю, Ж, Прохорова, Явлинского, Навального (нужное подчеркнуть), то всё равно не снесли бы ни гаражи, ни особняки о которых я упоминал.
Последний раз редактировалось dolbano 14 мар 2012, 17:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#320250
dolbano писал(а):
Volokno писал(а):А что, долбано, возмущаешься? Ты же сам за такую судьбу голосовал и поддерживаешь ее. Если ты не из власти, терпи.
Почему ты решил, что я не из власти? Я во все высокие ефремовские кабинеты вхож. И легко решаю нужные мне вопросы, а не терплю.
Ключевое слово. Вот оно истинное лицо едроса! :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#320266
Gerasim писал(а):Это лицо - нормального, не зашуганого человека.
Не зашуганного кем? Лицами, сидящими в высоких кабинетах, в которые он вхож? :)
Аватара пользователя
 dolbano
#320282
Gerasim писал(а):Еслим какая-то овца-пристав ездит пьяной то власть здесь не виновата.
Её уже уволили, и не позволили купить чистые анализы. То есть её будут судить как совершившую ДТП в нетрезвом виде. Отмазывать её не стали.
Аватара пользователя
 Норман
#320327
dolbano писал(а):
Volokno писал(а):А что, долбано, возмущаешься? Ты же сам за такую судьбу голосовал и поддерживаешь ее. Если ты не из власти, терпи.
Почему ты решил, что я не из власти? Я во все высокие ефремовские кабинеты вхож. И легко решаю нужные мне вопросы, а не терплю.
Любопытный ты экземпляр, дядя Саша. Велика видимо твоя власть, раз ты вхож во все ефремовские кабинеты. А на Север, видимо, тебя за романтикой потянуло. А, приехав в родной город, сразу в мэрию, даже не обняв жену и не потрепав вихры сынишки. Прямо к мэру, открыв сапогом дверь: Ну, что Педросыч, управляешься?
Аватара пользователя
 dolbano
#320332
Всё правильно. У меня в Ефремове есть всё, кроме денег.
Аватара пользователя
 Александр63
#320339
dolbano писал(а):Всё правильно. У меня в Ефремове есть всё, кроме денег.
Зачем деньги, если есть ВСЁ? :lol:
П.С. Прямо как у наших президентов, если судить по их декларациям. ;)
Последний раз редактировалось Александр63 14 мар 2012, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 bowal
#320344
dolbano писал(а):Всё правильно. У меня в Ефремове есть всё, кроме денег.
Можно перефразировать - "кроме денег, есть все". Это из классика.
Аватара пользователя
 dolbano
#320357
bowal писал(а):
dolbano писал(а):Всё правильно. У меня в Ефремове есть всё, кроме денег.
Можно перефразировать - "кроме денег, есть все". Это из классика.
Есть статус.
Аватара пользователя
 yxyxy
#320370
Да чего вы на него накинулись то, власть власть... Какая нафиг власть в поселке с 40 тысячами. В моем поселке 5 т. человек - всего 16 домов...Нашли сельпо блин... Че им скажут областные - то и будет. Решили пристава уволить - значит мало заплатила, а если бы заплатила никакой мэр Ефремова даже и не вякнул бы...
Да и неужели в Ефремове есть свои приставы? Я удивлен... В моем поселке нету, наверное будут, как за 10 тысяч перевалим...
ЕФРЕМОВ
Расположение:
- в 310 км к югу от Москвы,
- в 149 км от Тулы,
Площадь:
- 21,83 квадратных километра.
Население: 46,4 тыс. человек, из них
- 38,5 тыс. взрослого населения,
- 7,9 тыс. детей,
- 30,2 тыс. трудоспособного населения,
- 12,9 тыс. - численность работающих на предприятиях, в организациях и учреждениях,
- 6,9 тыс. школьников и учащихся в средних специальных учреждениях.
Аватара пользователя
 Норман
#320373
dolbano писал(а):
bowal писал(а):
dolbano писал(а):Всё правильно. У меня в Ефремове есть всё, кроме денег.
Можно перефразировать - "кроме денег, есть все". Это из классика.
Есть статус.
д. Саша, т.е. будучи в Ефремове, можно быть увереным, что сказав волшебные слова "Я от Долбано" все двери откроются ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#320376
Норман писал(а):д. Саша, т.е. будучи в Ефремове, можно быть увереным, что сказав волшебные слова "Я от Долбано" все двери откроются ;)
Не. КМК, там ник, а соответственно и пароль, другие. :)
Последний раз редактировалось Александр63 14 мар 2012, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 yxyxy
#320379
У нас в России есть полиция, и если вдруг ВАМ понадобится их помощь, то знайте, через несколько лет у нас будут серьезные и честные сотрудники...
с 4:05 самое интересное.
[youtube]D5MQCFGNvTU&feature=youtu.be[/youtube]
Я понимаю, что ролик сделан для:
Данный материал размещен с целью возбуждения ненависти к социальным группам "#$%@расы", "президенты", "премьеры" и "орлы горные".
Но все равно, с какой бы целью он был не размещен, таких орлов надо гнать...
(http://navalny.livejournal.com/692769.html" onclick="window.open(this.href);return false;)
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 31