Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#301407
И еще, ребят, вы, по-моему, не совсем верно употребляете термин неофолк. Это же группы типа Death in June, сольное творчество Boyd Rice, Sol Invictus опять же, любимые мной Current 93 — в общем то, что выросло из английской индастриальной тусовки начала 80-х. И группы типа Мельницы к нему не имеют отношения. Из русских команд рязанские парни Majdanek Walz что-то близкое играют на части своих альбомов.
Аватара пользователя
 Anjey
#307542
[youtube]W-vVPfIrMQo[/youtube]
Открыл для себя этих немцев,забил уже три альбома.
[youtube]mumG3p3mb68[/youtube]
Последний раз редактировалось Anjey 19 фев 2012, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#333269
Как то неожиданно прошёл мимо меня Акиро Ямаоко.А сейчас послушал-оч.даже неплохо.Особенно Promise
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#333290
Посетили с дочкой новый цирк BAZZILIUM (проектный манжеДю Солей) - очень рекомендую: нестандартное представление публике самого понимания цирка, как такового от "вешалки" до манежа и СЦЕНЫ, профессионализм и эксклюхивные программы актеров и артистов, французкий городской шансон под аккордион в лучших традициях Яна Тирсона и многое другое. В общем, при всей моей нелюбви к балаганам - это что-то...

Но я не об этом.
После программы мы еще какое-то время гуляли по территории бывшего ВДНХ и вот, что я обнаружил, (чисто случайно) рассматривая фонтан Дружбы народов: меж богатых снопов свежеубранной пшеницы расположились роскошные, привлекающие внимание...
"Звезда в шоке" (с) :shock:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось A.C.K.E.T. 04 апр 2012, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#333660
A.C.K.E.T. писал(а):"Звезда в шоке" (с)
И что там увидели.
Если про коноплю, то конопля являлась одной из основных сельскохозяйственных культур СССР.
Даже награды были.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%ED%EE%EF%EB%FF" onclick="window.open(this.href);return false;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ЗИЛ 04 апр 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#333725
Да что Вы говорите...
Ну надо же (с)

"Не стОит считать себя умнее других: возможно в некоторых случаях только глупость сможет спасти тебя от нежелательных последствий" (с). Л. Кэррол.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#333727
A.C.K.E.T. писал(а):Да что Вы говорите...
Ну надо же (с)

"Не стОит считать себя умнее других: возможно в некоторых случаях только глупость сможет спасти тебя от нежелательных последствий" (с). Л. Кэррол.
Тем же концом,
да потому же месту.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#333731
Иного и не ожидал.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#333735
A.C.K.E.T. писал(а):Иного и не ожидал.
Печалька :cry:
Ничего для себя не открыл.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#333738
Приезжайте к нам в Москву - откроем (илди вскроем, как повезет) - будет масса впечатлений!!! Хватит уже по пердям дрочить на Великое Московское. Нам уже от ваших периферийных вздохов дышать тут нечем.
П.С. Владимирское педо очччень даже. Подумайте.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#333740
1 апреля был если чё.
На счет дрочилова, за собой следи.
И не говори, что мне делать.
И я не скажу куда тебе идти.
Аватара пользователя
 Gad
#333899
A.C.K.E.T. писал(а): Подумайте.
Предупреждение. Хамство. Честно говоря неожиданно разочарован. Даже бана от меня не получишь.
Последний раз редактировалось Gad 05 апр 2012, 18:54, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#334124
Тим, сам расстроен, что поддался на провокацию какого-то гопника, решившего продемонстрировать всем свою эрудированность...
Постараюсь больше не падать до ответов на говнопосты.
Мои извинения тебе и всем, кого расстроил мой нервный срыв на этом баклане.

Ну и, традиционно, для компенсации плохого настроения:
"Финские нейкрохирурги наконец-то нашли спокойное начало нервных окончаний". :)
Берегите себя и собственные нервы.
Всем здоровья наикрепчайшего!
Последний раз редактировалось A.C.K.E.T. 06 апр 2012, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#334134
Ну вообще, тот кого ты гопником назвал - мой сосед по трибуне, регулярно приезжающий на гостевые и домашние матчи. Ром, я не понимаю откуда в тебе появилась такая нетерпимость ко всему, что попадает под твое плохое настроение. Вчера из под твоих клавиш вышла фраза за которую мне стало неловко..Ну да это, видимо, мои проблемы.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#334140
Переслушал Шевчука, классная песня.
[youtube]6YVz1QDDloo[/youtube]
любое совпадение с реальными лицами случайно
Аватара пользователя
 Gad
#334144
Зил и Аскет, дальнейшее нефутбольное противостояние будет твердо подавлено. Прошу учесть.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#334145
Тим, тема называется Что открыли для себя?
Вот песню и выложил.
Аватара пользователя
 Gad
#334146
Я думал, эта песня в середине конца 80-х открыта)).
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#334149
Тим, тема называется "Что открыли для себя?"
Вот обнаружил, что среди поклонников Великого, всегда считавшихся элитой футбольного боления и ОФ, все-таки есть бакланы и гопники.
" onclick="window.open(this.href);return false;

Любое совпадение с породистыми бакланами случайно.
Аватара пользователя
 Gad
#334154
Да вы оба гопники, если только сейчас открываете для себя)) выложенное.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7