Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 ДинДэ
#303719
Gerasim

объясни мне пож - у тебя в профиле там написано всего 20 комментов из них 22 удалено
это как??? у тебя такие крутые комменты что их каждый по нескольку раз удаляют???
Последний раз редактировалось ДинДэ 11 фев 2012, 04:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#303720
Gad писал(а):ДинДэ, скажу банальность, но на мой взгляд пока подходящую к написанному - "Замах на рупь...".
з.ы. Да и вопрос иносказательных образов представлен сораДником turovs на форуме досточно ярко, контрастно.
Делиться надо? Вас сколько всего в доле? Плюсами берёте? У меня "доход" в плюсах...
Аватара пользователя
 ДинДэ
#303734
Расшифровываю



я хочу блог

- не как у бубнова с ттд
- не как у всех аналитегов
- не проплаченный мясом и бомжами
- и чтобы читать было интересно

а что "непонятно" - будем вместе работать

основное

блог не про то что мы самые крутые (т.е. не про лозунг или банер или кричалку)
текст про настроение
он же к старту весенного этапа написан
Последний раз редактировалось ДинДэ 11 фев 2012, 04:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#303741
это ПРОЛОГ млин
токо начало
ВСТУПЛЕНИЕ
аперитив
предварительные ласки
Последний раз редактировалось ДинДэ 11 фев 2012, 04:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#305526
я всех люблю
плиииз поддержите
писать не просто
это работа...тяжелая... это не просто... за это не платят... а обосрасть каждый может

пож поддержите любого кто пишет про любимый клуб

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/blac ... 91559.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось ДинДэ 14 фев 2012, 01:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#305567
спасибо
Последний раз редактировалось ДинДэ 14 фев 2012, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#305743
Такое впечатление, что автор слегка...как бы это поделикатней...про волосатые эротичные ноги в офсайде...Скажу так: автор опередил свое время. ИМХО.
Аватара пользователя
 Критик
#320026
и сюда запилю...
Создал аккаунт в Твиттере. Кому нравится творчество коллектива Wild West podcast добавляйтесь! Все ссылки на новые видео и аудио естессно окажутся там.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#329009
А как же старые добрые "Одноклассники"? А то я из принципа игнорирую всякие там янковские лицокниги и тп.)))
Аватара пользователя
 Критик
#329020
Лучшим ответом на твой вопрос будет информация о том, что Альберт Попков, который создатель "одноклассников" и болельщик "Д", является активным пользователем Facebook. ;) Про Вконтакте говорить и вовсе не приходится, когда речь заходит о FB... :o
Последний раз редактировалось Критик 27 мар 2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#329030
Альберт сам считай почти англикос)) Зато мильёны российских мужиков, любителей Динамо, не особо рубящие в инете, реганулись в тех же "Одноклассниках" с помощью более прошареных родственников и обитают там, не ведая о лицокниге. Ну это так к слову ;) Мне то всей инфы и с ФКДИНа хватает.
Аватара пользователя
 Критик
#329049
Мне FB заменил RSS-рассылку, которой я пользовался ранее, теперь все интересующие меня новости узнаю оттуда. Заменил FB и ICQ, в состоянии заменить и Skype, которым я правда не пользуюсь.
Аудитория FB сильно отличается от той, что на "одноклассниках" и ВК. Аудитория более возрастная, менее "овощная" и там меня никто не заё вопросами типа: "Привет! Как дела?" Возможно это связано с тем, что FB популярен у прогрессивной части интернет-аудитории. Потому как очевидно, что ВК больше для школоло и развлекалова по типу онлайн-игр, а "одноклассники" для поиска бывших одноклассников, одногруппников, сослуживцев и прочих односидельцев.
В общем мне в принципе хватило бы FB и собственного сайта по линии Динамо для "быть в курсе" и общения.
Аватара пользователя
 Romul
#425262
Наверное сюда:
НОВЫЙ САЙТ – В ВОСКРЕСЕНЬЕ! 26-10-2012

Дорогие друзья!

В ближайшее воскресенье мы запускаем новую версию сайта – теперь он будет удобнее, функциональнее и, надеемся, станет той страничкой, с которой каждый инамовский болельщик будет начинать и заканчивать свой день.

Обновленный дизайн, комментарии к новостям, информативный матч-центр, форумы, голосования, онлайн-конференции, уникальный календарь болельщика, подробный раздел истории и многое другое – к вашим услугам. Попробуете все сами. И оцените. А мы с учетом ваших пожеланий и комментариев будем стараться делать для всех динамовцев самый интересный клубный сайт в России.

Источник: Пресс-служба
Аватара пользователя
 tigerol
#425269
Это про какой сайт то , Офи, или что другое ?
Аватара пользователя
 GreenWmele
#425276
tigerol писал(а):Это про какой сайт то , Офи, или что другое ?
да, офи) даже форум обещают) интересно будет посмотреть)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#425279
Наконец-то доделали сайт европейского уровня)))
Поглядим... :)
GreenWmele писал(а): даже форум обещают) интересно будет посмотреть)
Региться будем там? Ударим, так сказать, мощным фкдиновским сообществом по офи?! ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#425281
Не будем, там регится.