Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 mikluho
#324427
deformer писал(а):а когда программа будет записываться?
Уже сегодня записали.
PetrL писал(а):Миша, Вы не могли бы намекнуть Радио-Спорт, что бы они по-аккуратнее относились к "Великому и Могучему".
Поскольку на FCDIN.COM (включая форум) уважительное отношение русскому языку приветствуется, надеюсь на Ваше понимание.
Будете смеяться, но мы о русском языке тоже немного поговорили))
Аватара пользователя
 PetrL
#324446
mikluho писал(а): Будете смеяться, но мы о русском языке тоже немного поговорили))
Рад, что угадал )))
Послушаю с вниманием )))
Аватара пользователя
 Kurt
#324507
Спасибо, получил.
Аватара пользователя
 Критик
#324578
"Найди пять отличий" адовы! :twisted:
Аватара пользователя
 Defo
#324601
я одно нашел)
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#324602
Михаил спс большое, получил, разом за два часа прочитал, вот тока отличия там пипец, они вообще есть?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#324641
да уж...
задачка про отличия тоже позабавила
явно не для детей 8-)
deformer, вы скорее всего какую-нить очипятку нашли ;)
Аватара пользователя
 mikluho
#324664
Да, отличия в этот раз очень тяжелые. 3 находятся довольно легко, а вот еще два... Если интересно, могу потом (когда сдадитесь) выложить фотку с разгадкой. Кстати, могу развлечения ради в какую-нить темку сканить каждый раз - кто быстрее найдет)
Аватара пользователя
 Anjey
#324679
Михаил,если не трудно,скинь мне.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#324683
mikluho писал(а):Да, отличия в этот раз очень тяжелые. 3 находятся довольно легко, а вот еще два... Если интересно, могу потом (когда сдадитесь) выложить фотку с разгадкой. Кстати, могу развлечения ради в какую-нить темку сканить каждый раз - кто быстрее найдет)
вот кстати, это хорошая идея! ;)
ну три-то я нашел, а вот остальные два чего-то пока не могу :?
Последний раз редактировалось Obninsk345 21 мар 2012, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#324693
mikluho писал(а):3 находятся довольно легко, а вот еще два...
3 нашел. Но речь не об этом. Давать такую задачку детям - это п-ц. Можно потерять поколение юных болельщиков ггг
апд Вообще подобные задачки составляются на основе мультяшных иллюстраций или а-ля раскрасках.
Последний раз редактировалось Критик 21 мар 2012, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#324698
Критик, тут больше проблем их папам, ибо дите не найдя ничего ,скажет "Найди!" и будет папаня, дабы не уронить свой родительский авторитет искать весь футбол эти отличия. 8-)
Аватара пользователя
 Норман
#324824
Не, ни одного не нашел :) После минут пяти напряженного вглядывания бросил затею :)
Посмотреть неплохо бы ответ.
Аватара пользователя
 Александр63
#324850
Норман писал(а):Не, ни одного не нашел :) После минут пяти напряженного вглядывания бросил затею :)
Посмотреть неплохо бы ответ.
Не. Я два нашел. :oops:
Аватара пользователя
 Romul
#324996
3 нашел
Аватара пользователя
 mikluho
#326048
Напомню, в 22-00 эфир на радио "Спорт" - в гостях у "Фан-клуба" Игоря Кытманова.
Аватара пользователя
 dolbano
#326062
mikluho писал(а):Напомню, в 22-00 эфир на радио "Спорт" - в гостях у "Фан-клуба" Игоря Кытманова.
Обязательно будем послушать! :!:
Аватара пользователя
 Defo
#326075
нашел 3 отличия
Последний раз редактировалось Defo 22 мар 2012, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 13