Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#318118
Так, господа сораДники!
Никто не желает взять ответственность на себя?
Посему обьявляю - СБОР !
15 00 . Ашановский дворик. 16.03.2012.
Приходят все. Пьют все(я развязал). Все радуются и идут на футбол.
Место и время - лояльные. Жрачка по месту. Выпивка - на любителя. Можно приходить не записываясь(но желательно записавшись)
1.НС...
РС. Насчёт время обсудить, место... - поздно, бандерлоги, я сказал....
Последний раз редактировалось Новый Свет 11 мар 2012, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#318123
Ну отпишитесь, ёлы палы!!!! Придёте кто, кроме Ляо, Рязанцев и меня скромного?!!!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#318127
Буду как штык ;)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#318146
Ну футбол на пятницу не я ставлю, а фурсенка... А без футбола нас собрать менее реально..((
Аватара пользователя
 Новый Свет
#318352
Братья! Я прекрасно понимаю, что многие прочитали и приняли к сведению! Отпишитесь, плиз, кто планирует приехать! Кого то и лишний пост зацепит!
Аватара пользователя
 Kurt
#318376
Я буду, про время только пока не скажу.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#318389
Красота! Вижу как сейчас: ФКДИН 7 лет(слышу, как сейчас: - В атаку бело-голубые о-о-о-...) И сидят четверо:Злодей, Курт, Герасим и НС....
Аватара пользователя
 Romul
#318540
Kurt писал(а):Я буду, про время только пока не скажу.
Аналогично.
Аватара пользователя
 Patron
#318598
Ессли отпустят-буду.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#318645
Я бы подъехал, но своим ходом рано и до Ашана могу блудануть), кто точно будет, сбросьте в личку тел., пересекся бы в дороге или на Речном)
Тел.Геры есть!;)
Аватара пользователя
 Sondra
#318951
Лёша, спасибо за личное приглашение!
Не приеду. Этот биатлон так потрепал мои нервы, что я перешла в режим пассивного восстановления. Встретимся позже :)
Аватара пользователя
 AVV1
#318953
буду. пиво не пью. время не знаю.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#319313
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Я бы подъехал, но своим ходом рано и до Ашана могу блудануть), кто точно будет, сбросьте в личку тел., пересекся бы в дороге или на Речном)
Тел.Геры есть!;)
Сань, как насчёт 14-30 от бабки на такси?
Аватара пользователя
 yxyxy
#319333
если отпустят с работы в обед - буду, если нет, то подъеду к матчу
Аватара пользователя
 Новый Свет
#319337
yxyxy писал(а):если отпустят с работы в обед - буду, если нет, то подъеду к матчу
Давай, Андрюх! В любое время! Сайт у нас неофициальный и посему все сборища - тоже с творческим подходом!)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#319348
Новый Свет писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Я бы подъехал, но своим ходом рано и до Ашана могу блудануть), кто точно будет, сбросьте в личку тел., пересекся бы в дороге или на Речном)
Тел.Геры есть!;)
Сань, как насчёт 14-30 от бабки на такси?
Ближний свет из Бутова)))
Но...в принципе ....какая разница)...из Бутова то, можно и оттуда)
Но, вероятно, захвачу болельщика Амкара из Перми, он инвалид, гонял уже на наши с Пермью встречи, хочет и на этот приехать, Ромул его знает, а я не могу уронить высокие стандарты Динамовского гостеприимства... :roll:
Аватара пользователя
 Antichrist
#319386
Новый Свет, хоть праздновать, на мой взгляд, не чего, но вас парни буду рад увидеть. Да и в команду верю.
По времени хз.
Аватара пользователя
 alex75449
#319425
Буду как проснусь (в 5 утра только приземлюсь)
Но пить не буду, можно хоть одну встречу с молочными продуктами провести :twisted:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#319440
alex75449 писал(а):.... пить не буду, можно хоть одну встречу с молочными продуктами провести :twisted:
Убил!
Аватара пользователя
 олежан
#320896
Ага. Попались.
Я, совершенно случайно)))) именно в эту пятницу еду в командировку. Приезжаю в 14-30, у меня переговоры в районе Казанского вокзала, и сразу стартую к вам.
Ура.