Одна жизнь – одна команда!
Любимые исполнители, стили, направления, альбомы и песни
Аватара пользователя
 antonio
#8344
Слушаю русский и зарубежный рок, под настроение Джо Кокера, Адриано Челентано люблю послушать.
Ну а самый слушабельный мной уже более 10 лет - Дельфин. Слушаю у него всё, что было после распада Мальчишника. Текстов таких сильных, проникновенных и содержательных, как у него, ни у кого больше не слышал (пожалуй кроме Панфилова-Кинчева), однозначно для меня Лысиков - "Лучший поэт России". ИМХО, конечно. :)
Аватара пользователя
 mikluho
#8774
Нашему я тоже по-прежнему верен, просто потому что лучше все равно нет) Максимум давно не тот. А Наше, слава богу, с уходом Козырева изменилось в лучшую сторону по трек-листам.

Теперь по сути. У меня все по-старому) Люблю русский и зарубежный рок, классический и хардовый.

В России: Алиса, Кино, Нау, Крематорий, Машина времени, Зоопарк, Чайф, Аквариум. Ну и Сектор газа, конечно, стоит особняком.
Из более молодого - Земфира, Кирпичи, Чиж.
Из совсем молодого симпатична Мельница.

Из западного - Битлы, Роллинги, Симон с Гарфанклем, Дип Перпл и Пинк Флойд, Блэк Сабат, Нирвана, Металлика.

Техно любил в период диджействования, сейчас не слушаю вообще. Для разгрузки предпочитаю инструментальный фолк. По пьяни отлично катит попса 1990-х. Как-то так:)
Аватара пользователя
 socola
#9422
Lumen
Аватара пользователя
 kapitoshkin
#9424
в основном ска)
Аватара пользователя
 Greyscorpi
#9451
Алиса, Ария, Кипелов, Чиж, Кино, КиШ, Кукрыниксы, Пилот, Lumen, Metallica, Linkin Park, Rammstein, Stigmata и многие другие из русского и зарубежного рока. Ещё люблю Владимира Высоцкого послушать.

Пусть пророчит мне
Ветер северный беду,
Я пройду и через это,
Но себе не изменю!
Ветер бей сильней,
Раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный
Дай мне знать, что впереди!
ЧТОБЫ ЖИТЬ ВОПРЕКИ! ("Кипелов")
 metro92
#10207
RAMMSTEIN!!!И много чего ещё!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#10519
Всеяден.
В пробках закрываюсь и чередую Rammstein, Шульженко, Арию(80-х),Чай-Ф...
На даче и на природе завожу граммофон: Утёсов, довоенные вальсы, трофейные марши...
На тусовках и вечеринках принимаю любое музыкальное сопровождение ;)
П.С. В дальних поездках хорош фольк и скорпы...
Аватара пользователя
 Kurt
#10668
socola писал(а):Lumen
Отличный выбор :!:
Аватара пользователя
 Messi
#14877
Deep Purple, Ozzy Osbourne, Sweet, AC-DC, Pink Floyd, The Sweet, Король и шут, Пиратская станция, Lumen и многое другое)
Аватара пользователя
 узурпатор
#22219
Idm.Experimental.Future Jazz.Dubstep.Ambient.Drone.PostRock.Downtempo.Glitch.Broken Beat.Shoegazer.
Аватара пользователя
 emytch
#31685
Алиса, Аматори, Ария, Би-2, Бригадный подряд, ДДТ, Знаки, Кино, Кукрыниксы, Люмен, Ляпис Трубецкой, Наив, Пилот, Сектор Газа, Смысловые галюцинации, Тараканы - в общем Наше радио.

Ну а самые любимые - Агата Кристи и Король и Шут.
Люблю и некоторые зарубежные, но слушаю довольно редко.
С появлением ребенка чаще стал слушать более мягкую музыку вплоть до попсы...
Аватара пользователя
 Норман
#31727
Хотел бы обратиться к синьору Алленаторе. Как знатоку Италии. Очень люблю итальянскую эстраду в ее классическом представлении - Аль Бано, Тото Кутунью, Рики и Повери т.д. Понятно, что это 80-е годы. Что же происходит с итальянской песней сейчас. Где Сан-Ремо, где итальянские певцы? Сложно представить Италию без музыки и песен. И еще мне интересно. Уважаемый Алленаторе, вы действительно знаток Италии, ее культуры, архитектуры, итальянской кухни. Но, почему-то не упоминаете итальянскую музыку. В других разделах пишите о рок-музыке. Я не могу представить, чтоб такой человек как вы, не любили, ну или по крайней мере, не знали итальянскую эстраду. Такой красивый и мелодичный язык.
Буду рад услышать ваше мнение, синьор Алленаторе.
Аватара пользователя
 antonio
#31733
Норман,
Как-то даже неприлично с Вашей стороны совсем не упомянуть об Адриано Челентано ;)
Аватара пользователя
 Норман
#31738
Челентано над ними всеми :)
Нет, я конечно же помню и знаю Челентано. Просто Адриано для меня больше все же актер почему-то :) Хотя спорить не буду, давайте и Челентано поставим в этот ряд :)
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#31741
Lumen, Тараканы (раньше - особенно), Наив, Кино, NP, короче рок наш, в основном эти группы.
Аватара пользователя
 fashik
#33492
Megadeth, Manowar, Iron maiden, Yingwie Malmsteen , из наших Черный кофе,Мастер,старая Ария,E.S.T.
Аватара пользователя
 Норман
#34507
Так и не дождался ответа от синьора. Занят наверное. Не мог же такой человек просто игнорировать вопрос.
Аватара пользователя
 Allenatore
#34533
Норман писал(а):Хотел бы обратиться к синьору Алленаторе. Как знатоку Италии. Очень люблю итальянскую эстраду в ее классическом представлении - Аль Бано, Тото Кутунью, Рики и Повери т.д. Понятно, что это 80-е годы. Что же происходит с итальянской песней сейчас. Где Сан-Ремо, где итальянские певцы? Сложно представить Италию без музыки и песен. И еще мне интересно. Уважаемый Алленаторе, вы действительно знаток Италии, ее культуры, архитектуры, итальянской кухни. Но, почему-то не упоминаете итальянскую музыку. В других разделах пишите о рок-музыке. Я не могу представить, чтоб такой человек как вы, не любили, ну или по крайней мере, не знали итальянскую эстраду. Такой красивый и мелодичный язык.
Буду рад услышать ваше мнение, синьор Алленаторе.
По поводу итальянской музыки в моём ЖЖ:
http://allenatore.livejournal.com/2920.html" onclick="window.open(this.href);return false;

А вообще-то я любитель классической музыки и попсу обхожу стороной. Даже итальянскую.
Аватара пользователя
 Норман
#34534
Жаль, что такой уважаемый человек не отличает попсу от эстрады. С удовольствием воспользуюсь ссылкой. Спасибо
Аватара пользователя
 Банщик
#34549
Норман писал(а):Просто Адриано для меня больше все же актер почему-то :) Хотя спорить не буду, давайте и Челентано поставим в этот ряд :)
[youtube]BLUARozX5Y8[/youtube]