Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 SJ
#264487
Играю сейчас в Skyrim - 10/10.
Категорически не понравилась озвучка от 1С. Один и тот же персонаж может разговаривать разными голосами, плюс часть реплик не перевели. Так что лучше играть в оригинал, атмосфернее как-то получается.
Попытка облегчить жизнь консольщикам, к сожалению, достаточно упростила саму игру.
Ну и, видимо, из-за нехватки времени, часть музыки в игре взяли из Morrowind. Меня этот минус не напрягает, даже приятно услышать столь знакомые звуки. В общем, повторюсь, 10/10.
Последний раз редактировалось SJ 14 ноя 2011, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ануар макенов
#297362
А вот, интересно, кто из сорадников запал на браузерную игру 11х11?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#304438
ануар макенов писал(а):А вот, интересно, кто из сорадников запал на браузерную игру 11х11?
Не скажу что прям запал, но играю периодически. 6-й уровень
 AlGo
#307635
играю в WOT около года. думаю надо Динамо Москва клан создать. все желающие жду ответа :dinfan:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#307698
Александр63 писал(а): Одиночная, пожалуй, сильнее, чем в BF-3. ИМХО.
Одиночная БВ3 полное :mrgreen: плюс ко всему этому уж очень напомнил Блек Опс :!: Да и мультиплеер БВ3 берет свое только за счет техники ,ну и движок получше.
Кстати , есть кто играет в МВ2, БО, МВ3 по сети?
Аватара пользователя
 SJ
#313548
Прошел на неделе The Darkness 2, получил кучу положительных эмоций. Игре 8/10.
Кстати, вот здесь есть обзор на эту игру:
[youtube]KGVK2zlnin0[/youtube]
Последний раз редактировалось SJ 03 мар 2012, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#316326
Mass Effect, Mass Effect 2, Mass Effect 3!!! Это просто эпично, потрясающе, восхитительно! На мой взгляд просто гениальная трилогия! Всей серии 10/10. Концовка третьей части не оставит равнодушным никого :).
Давненько в играх не было такого захватывающего сюжета!
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#319433
SJ писал(а): Концовка третьей части не оставит равнодушным никого :).
Давненько в играх не было такого захватывающего сюжета!
учитывая что там аж 7 концовок, то не согласиться нельзя)
Аватара пользователя
 dolbano
#324257
AlGo писал(а):играю в WOT около года. думаю надо Динамо Москва клан создать. все желающие жду ответа :dinfan:
Сын рубится. Получает двойной опыт за один раз, но говорит, что потом надоедает.
Сейчас он рубится в Сталкер - тайные тропы. новый Сюжет 5.
Аватара пользователя
 Patron
#324262
Кто играл в L.A.Noire u Alan Wake?
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#324349
Patron писал(а):Кто играл в L.A.Noire u Alan Wake?
Обе прошел. Играбельные. Портировали неплохо
Аватара пользователя
 toper
#324442
Gerasim писал(а):
SJ писал(а):Играю сейчас в Skyrim - 10/10.
Категорически не понравилась озвучка от 1С. Один и тот же персонаж может разговаривать разными голосами, плюс часть реплик не перевели. Так что лучше играть в оригинал, атмосфернее как-то получается.
Попытка облегчить жизнь консольщикам, к сожалению, достаточно упростила саму игру.
Ну и, видимо, из-за нехватки времени, часть музыки в игре взяли из Morrowind. Меня этот минус не напрягает, даже приятно услышать столь знакомые звуки. В общем, повторюсь, 10/10.
Ну вот... Я попал. Любителям Готики и прошлых частей, это смерти подобно :)
В общем 11 из 10 :)
Ну наконец скачал таки.Или купил?Велкам в наши стройные ряды!
Последний раз редактировалось toper 20 мар 2012, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#324699
Patron писал(а):Кто играл в L.A.Noire u Alan Wake?
Скачал и их и еще кучу других модных игр. Задаюсь вот двумя вопросами: нахрена, если я не игроман, и когда же мне играть в компьютерные игры в принципе :?: :?:
В Л.А.Нуар поиграл мальца, понравилось. Вообще же жду продолжение Хитмана.
Аватара пользователя
 Patron
#325168
Я только Пейна жду, в принципе.
В Нуар вчера чуть поиграл, заинтересовало.
Уэйка прошел. Атмосфера неплоха, но в остальном-тот же Пейн, только в новой обложке.
Аватара пользователя
 SJ
#325373
Patron писал(а):Кто играл в L.A.Noire u Alan Wake?
ИМХО, у обеих игр отличный сюжет, но вот с геймплеем есть проблемы.
 spas
#331100
dolbano писал(а):
AlGo писал(а):играю в WOT около года. думаю надо Динамо Москва клан создать. все желающие жду ответа :dinfan:
Сын рубится. Получает двойной опыт за один раз, но говорит, что потом надоедает.
Сейчас он рубится в Сталкер - тайные тропы. новый Сюжет 5.
Такая же фигня,только с другом на работе!Собирает двойной опыт,точнее вместе,а потом спокойно идет в сталкера играть.Уже раз 7 или 8-ой продряд!!!


А в WoT Динамиков уже как грязи!И все они в разных кланах!
Аватара пользователя
 dolbano
#331159
Мой сын в WoT в клане Динамо Москва DYN_M
 spas
#331401
dolbano писал(а):Мой сын в WoT в клане Динамо Москва DYN_M
За почти два года игры в WoT ни разу не встречал этот клан!Он молодой?

P.s. Нашел!С 26 февраля клан существует,да и бойцов там всего то 12,понятно почему не встречал еще!
Последний раз редактировалось spas 01 апр 2012, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
 soraДnik
#333840
Patron писал(а):Кто играл в L.A.Noire u Alan Wake?
Прошел и то и другое, хотя сейчас и времени на игры особо нет.

Alan Wake
Проходил ее первой, так как знал, что она короче. В принципе все таки и получилось. Глав немного и на игру я в общей сложности потратил часов 7-8. В компьютерную версию еще включены два дополнения, иными словами еще две главы, но запустив их после прохождения компании я как-то расхотел в них играть. Если играть, то ИМХО, только в сам сюжет ибо дополнения отвратны.
Теперь непосредственно об игре. Оставим локализацию, которая дана субтитрами и выглядит не лучшим образом. Сама же озвучка в игре замечательная, вот только напрягают возгласы одержимых. Они должны пугать, а тут они веселят. Лопочут они всякую ерунду про коров, лес и так далее. Меня игра не испугала, так что не могу сказать, что это хоррор. Да, при игре в наушниках и ночью(а я играл почти всю игру так) можно иногда вздрогнуть, но это реакция на громкий звук и не более того. Амнезия, например, пугает куда качественнее.
Сюжет тут зато вполне себе качественный. Много отсылок к различным фильмам и играм, сама история не дает заскучать и так далее. Разве что финал можно назвать спорным, но это уже не такая большая проблема. Самое главное, что играть интересно.
Но в тоже время игра раздражает. Вырвать бы руки ответственным за управление, прицеливание, передвижение и тд. Камера выбирает дикие углы, двигаться зачастую сложно, целиться еще сложнее. Все это сказывается на сложности, но вот только сложность создается искусственно. Один отрезок я перепроходил раз 20, потому что герой регулярно сваливался в пропасть из-за неотзывчивости управления.
Но игру вытягивает атмосфера и наличие интересных моментов вроде боя на сцене под свет прожекторов и зажигательный рок. Ах да, вся музыка которая звучит в процессе игры(после каждой главы своя песня и еще по ходу действия несколько) выполнена отлично. Видеоролики трэшевого сериала тоже стоит поискать и посмотреть, занимательно.
Для меня игра не однозначная, но поиграть стоит. Я уже и не думал, что она появится на РС.
Итог 7/10

L.A.Noire
А вот эту игру ждал с нетерпением. Но так сложилось, что руки до нее дошли всего около месяца назад, а закончил играть и вовсе только позавчера. Старался просто все изучить, все отыскать и так далее. Не буду рассматривать данную вещь, как игру. Для меня это полноценное произведение искусства(да, игры тоже искусство). Одна из немногих игр после которой я сидел залипая на титрах постепенно переваривая все события произошедшие в финале и вообще по ходу действия. История настолько цельная и интересная, что поиграть я порекомендую даже тем, кто вообще с играми не очень дружит. Тут вдобавок можно еще и пропускать сцены перестрелок, погонь и тд. Сосредоточьтесь на сюжете, старайтесь ничего не пропустить и тогда от игры вы получите настоящее удовольствие. В Alan Wake к слову нет сложных и хоть сколько-нибудь заставляющих думать задач или головоломок, тут же некоторые из них получились интересными и занимательными. Кроме того каждый отдельно взятый допрос является своеобразной головоломкой. Уличить людей во лжи или вытянуть из них информацию бывает не так-то просто. Преступления которые имели место быть лишь добавляют игре особой атмосферы. Не буду спорить с тем, что недостатки и иногда даже весомые косяки присутствуют, но я не вижу смысла заострять на них внимание. Слишком уж лично мне понравилась игра, чтобы быть объективным в данном вопросе.Да и что еще можно было ожидать от Rockstar кроме отличной игры? Абсолютно хитовый проект, такие делают редко и к ознакомлению он строго обязателен.
Итог 10/10
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 14