Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 dolbano 1
#309738
Fil, это намёк на то, что форум антипутинский, а меня члена ЕдРа забанили по этой причине?
Аватара пользователя
 Fil
#309897
dolbano 1 писал(а):Fil, это намёк на то, что форум антипутинский, а меня члена ЕдРа забанили по этой причине?
Расслабтесь - это шутка :D
Аватара пользователя
 Норман
#309950
Если в Правилах существует опция, что забаненный может подать аппеляцию на бан, то стоит ли ввести опцию для жалобы одного юзера на действия другого.
Аватара пользователя
 Romul
#310044
Гера предлагал плюсы-минусы ввести. Здравая идея.
Аватара пользователя
 yxyxy
#310075
в каком то компьютерном журнале читал, что Россия занимает 1 место по скорости нажимания клавиши ок, при знакомстве с лицензионным соглашением (= правилами). Надеюсь, что Ваше начинание соберет те недостающие минуты, чтоб уйти с этой позорной строчки. :)
Аватара пользователя
 Ротенберг
#310192
хотелось бы узнать когда у меня бан закончится?.
Аватара пользователя
 Fil
#310194
Норман писал(а):Если в Правилах существует опция, что забаненный может подать аппеляцию на бан, то стоит ли ввести опцию для жалобы одного юзера на действия другого.
Главное " не переборщить " с этим )
Аватара пользователя
 tigerol
#310275
Ротенберг писал(а):хотелось бы узнать когда у меня бан закончится?.
Так Вы же в аренде вроде- это виртуальный бан. На сайте Кубани доступ открыт... :dinfan2:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#310284
Правильно ли я понял, что теперь вообще запрещается ставить какие-либо ссылки на какие-либо сайты?
Аватара пользователя
 Акела
#310287
Вячеслав.РУ писал(а):Правильно ли я понял, что теперь вообще запрещается ставить какие-либо ссылки на какие-либо сайты?
Откуда взяли? :shock:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#310288
Вячеслав,
имеется ввиду запрет на ТОЛЬКО лишь ссылки, без всякой инфы, о чем она...

3.15. При публикации ссылки требуется короткая аннотация к ее содержанию, если только сама ссылка не содержит информативный заголовок новости.
Аватара пользователя
 Antichrist
#310675
Не согласен с тем что могут банить за ЛС (юзер может не открывать письма и да же поставить конкретного автора в игнор). Так же бред что кто-то кроме Герасима имеет право заниматься модерацией в закрытом разделе.
Аватара пользователя
 Allenatore
#310682
Власть по прежнему бесконтрольна...
Где статьи про наказания модераторов, в случае превышения ими должностных полномочий?
Что - у нас модераторы святые и неприкасаемые?
А ведь они зачастую банят пользователей не на основании правил, а только лишь на основании собственной неприязни.

Так, к примеру, давно было дело, один из модераторов, вступив со мною в спор о политике и не найдя весомых аргументов, просто взял и забанил меня аж на три месяца.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#310996
[quote="Allenatore"]...А ведь они зачастую банят пользователей не на основании правил, а только лишь на основании собственной неприязни.
[quote]

Ну и что???
Дядям цацу дали, не отнимайте так быстро, тренер.
Да и потом, согласитесь, они у нас достаточно лояльны к скрытому тексту и банят лишь за разжеванное.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#313496
Allenatore писал(а):Власть по прежнему бесконтрольна...
Где статьи про наказания модераторов, в случае превышения ими должностных полномочий?
Что - у нас модераторы святые и неприкасаемые?
Дык судьи неприкосновенны, это Азбука в любой демократии.

Игроки и тренеры защищены от оскорблений Правилами (п.2.2). Но есть еще невидимая нить динамовского форума, где остаются вопросы применения законных наказаний.
Например, а как на динамовском форуме с повакационной символикой- к примеру, враждебных клубов? Будет ли нарушением аватар с мясной эмблемой, или бомжовская символика, ну или любой иной сигнал с динамовской антинаправленностью (тупо "мусора-сосать")? За это наказывают, или как и иные неприличные аватарки (в массе) имеет право на жизнь на белоголубом форуме? Какие высказывания считаются антидинамовскими? Как определяется грань? Считаю Правила должны давать модераторам возможность определять эти грани, чтобы от юзеров не было обвинений в предвзятости.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#318957
Ну так как, Михаил? Запустились с 1 марта новые правила? Или все же ну их к бую, старые лучше были -- проще, по кр. мере? Сейчас складывается впечатление, что на форуме никакие не действуют.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7