Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#309959
Вслед за московскими «Локомотивом» и ЦСКА, а также самарскими «Крыльями Советов» своя команда по пляжному футболу появится и у московского «Динамо».
Решение об этом было принято 1-го февраля в ходе собрания учредителей, в качестве которых выступают Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» и ряд частных инвесторов.

Перед командой будет стоять задача квалифицироваться в Суперлигу чемпионата России и закрепиться в ней по итогам сезона

Изображение
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 15 сен 2012, 17:48, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Норман
#309965
3.6. При создании новой темы давайте ей осмысленное название без грамматических ошибок. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. Так же старайтесь указать как можно больше информации по теме в топовом сообщении.
 Alexandr-Dragon
#309969
Норман писал(а):3.6. При создании новой темы давайте ей осмысленное название без грамматических ошибок. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. Так же старайтесь указать как можно больше информации по теме в топовом сообщении.
Извините, Норман.
Грамматических ошибок, вроде, не сделал.
Других сообщений по теме, кроме прикрепленного, пока нет.
Аватара пользователя
 yxyxy
#310032
Мазарини писал(а):Чуть подробнее по пляжке: click here
Лучше бы они баскетбол возродили...
Аватара пользователя
 Romul
#310043
yxyxy писал(а):
Мазарини писал(а):Чуть подробнее по пляжке: click here
Лучше бы они баскетбол возродили...
И мужской и женский! :x
Аватара пользователя
 Чинзано
#310185
Я раньше как-то пляжный футбол вообще не особо катировал, а потом чё-то начал смотреть матчи сборной и пристрастился, тем более тренер там Михаил Лихачёв наш динамик, есть мнение, что именно он кстати может возглавить Динамо.
Аватара пользователя
 Чинзано
#310186
yxyxy писал(а):
Мазарини писал(а):Чуть подробнее по пляжке: click here
Лучше бы они баскетбол возродили...
Да там немного другая ситуация вроде как. Насколько я понял, инициатором создания команды был не МГО, они просто поддержали начинание группы частных лиц, но я могу ошибаться, так как не владею информацией на все 100.
Аватара пользователя
 Александр63
#356137
Локомотив (Москва) выиграл Чемпионат Мира среди клубов.
В финале, в очередной раз :D :D :D , были выипаны бразильцы.

Финал

Фламенго Бразилия – Локомотив Россия – 4:6
Аватара пользователя
 AVV1
#363961
Сегодня кто планирует посетить данное мероприятие?
Аватара пользователя
 AVV1
#363976
Спалил сцуко! ))))

пи.си. Балотелли есть на савеловском рынке. :P
пи.пи.си. Пошли бухать, Книжный червь! ;)
Последний раз редактировалось AVV1 14 июн 2012, 15:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AVV1
#364138
Прикольно так посмотрели )) Завтра может еще раз схожу.