Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Норман
#301271
А чего ж тогда сейчас написал?
Аватара пользователя
 ДинДэ
#301793
как анонс
--
То была моя весна 1976 года. Мой только-только народившийся март. И моё предвкушение безумного счастья. Счастья, которое я затем бескорыстно дарил им все эти годы.
Мои избранницы.
Это я, вольно или невольно, намерено или случайно, сделал их теми, кем они стали сейчас. Кто-то выбился на самую верхушку, иные, лишь на мгновение почувствовав на себе завистливый взгляд в московском метро, навсегда уверовали – вот она, слава! И остались в подземке.
--

завтра ещё раз все проверим и вроде можно публиковать

пс Спасибо соратнику Gerasim(у)
Он оказался единственным кто не языком... а взял и подписался на блог

Поддержим?
Аватара пользователя
 Pups
#301850
ДинДэ писал(а): Он оказался единственным кто не языком... а взял и подписался на блог
Поддержим?
после этого заявления, конечно, нет
Аватара пользователя
 Romul
#303011
а что за блог?
Аватара пользователя
 AVV1
#303027
Сань, твое творенье?
Аватара пользователя
 ДинДэ
#303031
всем прокомментировавшим спасибо
Последний раз редактировалось ДинДэ 11 фев 2012, 04:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Romul
#303036
Мне написали, что у меня плюсики кончились))))
Аватара пользователя
 ДинДэ
#303651
Норман

а СС и СЭ нормально? А уткина? онолитеку на плюсе? пусть дальше на нас будут срать? sports.ru единственный бесплатный ресурс с таким кол-вом читателей где можно (пока) написать что-то отличное от материалов цк кпсс
пардон это я из молодость вспомнил

не панимаю я....

а вообще-то спасибо за то что прочитал
Аватара пользователя
 Gad
#303662
ДинДэ, скажу банальность, но на мой взгляд пока подходящую к написанному - "Замах на рупь...".
з.ы. Да и вопрос иносказательных образов представлен сораДником turovs на форуме досточно ярко, контрастно.
Последний раз редактировалось Gad 09 фев 2012, 23:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#303719
Gerasim

объясни мне пож - у тебя в профиле там написано всего 20 комментов из них 22 удалено
это как??? у тебя такие крутые комменты что их каждый по нескольку раз удаляют???
Последний раз редактировалось ДинДэ 11 фев 2012, 04:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#303720
Gad писал(а):ДинДэ, скажу банальность, но на мой взгляд пока подходящую к написанному - "Замах на рупь...".
з.ы. Да и вопрос иносказательных образов представлен сораДником turovs на форуме досточно ярко, контрастно.
Делиться надо? Вас сколько всего в доле? Плюсами берёте? У меня "доход" в плюсах...
Аватара пользователя
 ДинДэ
#303734
Расшифровываю



я хочу блог

- не как у бубнова с ттд
- не как у всех аналитегов
- не проплаченный мясом и бомжами
- и чтобы читать было интересно

а что "непонятно" - будем вместе работать

основное

блог не про то что мы самые крутые (т.е. не про лозунг или банер или кричалку)
текст про настроение
он же к старту весенного этапа написан
Последний раз редактировалось ДинДэ 11 фев 2012, 04:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#303741
это ПРОЛОГ млин
токо начало
ВСТУПЛЕНИЕ
аперитив
предварительные ласки
Последний раз редактировалось ДинДэ 11 фев 2012, 04:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#305526
я всех люблю
плиииз поддержите
писать не просто
это работа...тяжелая... это не просто... за это не платят... а обосрасть каждый может

пож поддержите любого кто пишет про любимый клуб

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/blac ... 91559.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось ДинДэ 14 фев 2012, 01:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#305567
спасибо
Последний раз редактировалось ДинДэ 14 фев 2012, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#305743
Такое впечатление, что автор слегка...как бы это поделикатней...про волосатые эротичные ноги в офсайде...Скажу так: автор опередил свое время. ИМХО.
Аватара пользователя
 Критик
#320026
и сюда запилю...
Создал аккаунт в Твиттере. Кому нравится творчество коллектива Wild West podcast добавляйтесь! Все ссылки на новые видео и аудио естессно окажутся там.