Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 tigerol
#282784
Captain писал(а): Шахматы-это хорошо.Но шашки лучше.На спор любого обыграю
Разве можно любого обыграть ?
Последний раз редактировалось tigerol 02 янв 2012, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Captain
#282785
tigerol писал(а):
Captain писал(а):на всех его официальных турнирах.
Шахматы-это хорошо.Но шашки лучше.На спор любого обыграю[/quote]
Разве можно любого обыграть ?[/quote]
Что там про официальные турниры?я хоть слово про это писал?откуда Вы это взяли,уважаемый?Да и вообще это просто шутка жаль что вы это не поняли
Аватара пользователя
 tigerol
#282787
Ну Вы даете....даже исправить Ваши же неотредактированные цитаты не даете...
Да и шутить изволите не только Вы, так и понимать надо и чужие шутки....или смайлики ставить.
Аватара пользователя
 Captain
#282789
tigerol писал(а):Ну Вы даете....даже исправить Ваши же неотредактированные цитаты не даете...
Да и шутить изволите не только Вы, так и понимать надо и чужие шутки....или смайлики ставить.
Простите ,голова чужая знаете ли...Бывает в новый год
Аватара пользователя
 Акела
#282979
Дон писал(а):
Акела писал(а):Эти шашки, что ли?
http://www.qbko.ru/stuff/nastolnye_fles ... 21-1-0-996" onclick="window.open(this.href);return false;
Это что за шняга такая?
Сразу видно, Дима, что ты в пионерские лагеря никогда не ездил...а то бы знал эту истинно пионерскую игру... :D
Аватара пользователя
 Дон
#283058
Правильно, Серег)))! Я не ездил. Я вместе с деревенскими лагерных гонял)))...
Аватара пользователя
 Klassik77
#560037
СораДники! Чего-то шахматная тема заглохла. А в шахматы по переписке кто-нибудь играет?
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#560084
Klassik77 зачем же по переписке, можно в агенте, например договорится по времени и вперед, хотя можно и по переписке!
Аватара пользователя
 Kurt
#560086
Есть ещё гамблер, там много во что поиграть можно.
Аватара пользователя
 vlas
#560089
Юзаю Chesspresso для Android, чего и всем рекомендую ) Для любителей играть с людьми (знакомые, друзья, родственники, просто неизвестные челы из какойнить Мексики) реально удобно... Есть несколько небольших недочётов в виде отсутствия блицей (5-10-15 мин на партию и т.п.) и невозможностью отказаться от начатой тобой партии в первые два хода, когда понятно, что придурок с другой стороны собирается действительно ходить один раз в пять дней все свои недолгие 40 ходов. Нет анализа прямо в приложении. Т.е. нельзя подвигать фигурки в фоновом режиме, дабы понять хороший ты ход собираешься сделать или нет. Сначала это раздражало, а потом подумал, что и к лучшему оно ) Если прям пипец как хочется, то есть экспорт ПэГэЭн. А. Ещё надо региться через аккаунт в гугле. Кому-то это не нравится. Мне пох. Телефоны, адреса, явки, фото не просит... В остальном ничего лучше он-лайн с людьми пока не нашёл. Есичо, я там vlasoff1974 )

https://play.google.com/store/apps/deta ... id.f&hl=ru" onclick="window.open(this.href);return false;

П.С. В бесплатной версии есть ограничения на кол-во ходов в сутки. 50, по-моему. Платная ограничений никаких не имеет. Стоит копейки. Ни разу не пожалел. Полгода юзаю.
Аватара пользователя
 turovs
#560496
Klassik77 писал(а):СораДники! Чего-то шахматная тема заглохла. А в шахматы по переписке кто-нибудь играет?
Так ведь щас почта очень плохо работает или ДХлом отправлять?Для меня дороговато будет.
Аватара пользователя
 Klassik77
#561334
Так если инет есть, вопрос с дороговизной не стоит. Можно, и по М-агенту общаться, как Фан из Казахстана предложил, или в личку писать ходы. Есть еще масса вариантов. Так что все решаемо :)
Аватара пользователя
 Фальшборт
#566120
А я в шахматы не играю,слишком травматичны.
Заснёшь-и глазом на Короля наткнёшься.
Аватара пользователя
 Klassik77
#567788
sid-b0 писал(а):А я в шахматы не играю,слишком травматичны.
Заснёшь-и глазом на Короля наткнёшься.
Конечно, футбол он безопаснее :lol:
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#998710
Главной ошибкой матча (всей серии партий) стал отказ от ничьей путём вечного шаха в 10-й партии, которая впоследствии была проиграна и Магнус сравнял счёт. Лично моё мнение, что после победы в 8-й партии и доминирования в 9-й, Сергей немного переоценил свои возможности. И это самое неприятное что несомненно будет грузом у Карякина. К тай-брейку лучше оказался готов Карлсен - в другой день оно могло сложиться иначе, но это уже сослагательное. В любом случае это была достойная борьба, за которую не может быть стыдно.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 01 дек 2016, 03:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1004058
AlSkywalker88 писал(а):Главной ошибкой матча (всей серии партий) стал отказ от ничьей путём вечного шаха в 10-й партии, которая впоследствии была проиграна и Магнус сравнял счёт. Лично моё мнение, что после победы в 8-й партии и доминирования в 9-й, Сергей немного переоценил свои возможности. И это самое неприятное что несомненно будет грузом у Карякина. К тай-брейку лучше оказался готов Карлсен - в другой день оно могло сложиться иначе, но это уже сослагательное. В любом случае это была достойная борьба, за которую не может быть стыдно.
Карякин не видел этого варианта, с вечным шахом.