Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#232423
Готов принять вызов любого сораДника, сразу оговорюсь не более одной партии!
Аватара пользователя
 vlas
#232879
Ачо, в шахматы есть кто живой? )
Я минут через 20 готов с любым...
Последний раз редактировалось vlas 06 сен 2011, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#232896
Я мылсо ((( сорри. Щас готов! )
Аватара пользователя
 vlas
#232904
Фан из Казахстана писал(а):Как обычно 5-й начинающий стол 123
Мля, не могу подключиться ((( Чота сервер не фурычит ( НЕ УХОДИ! )
Аватара пользователя
 олежан
#232946
Я сегодня пас, был на дне рождения у тёщи))))
Аватара пользователя
 vlas
#232963
Нуичо? ) Нормальная посадка ))) ОК. Сыграем ещё ;-)
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#233446
Пользуясь тем что сораДник vlas в сети, предлагаю разочек отшахаватся?
Аватара пользователя
 vlas
#235959
Есть желающие шахи-маты поиграть?
Аватара пользователя
 Акела
#282775
Между прочим...играйте правильно... ;)
http://www.mk.ru/social/article/2011/12 ... yaem-.html" onclick="window.open(this.href);return false;
С 1 января 2012 года вступает в силу запрет на предложение ничьей до 40-го хода — традиционные шахматные правила позволяли согласиться на ничью хоть после первого хода. «Теперь не будет скучных „гроссмейстерских ничьих“, когда на турнир выходят два игрока, делают все известные ходы (разыгрывают стандартное начало), потом у кого-то пропадает настроение, они смотрят друг на друга, заверяют друг друга во взаимном уважении и игру оканчивают», — рассказывает главный редактор сайта Российской шахматной федерации Владимир Барский. Шахматные игры станут напряженнее — 40 ходов невозможно «топтаться на месте», какие-нибудь события за игру все равно произойдут. Решение о запрете ничьей было принято Европейским шахматным союзом и будет применяться на всех его официальных турнирах.
Аватара пользователя
 Captain
#282776
Акела писал(а):Между прочим...играйте правильно... ;)
http://www.mk.ru/social/article/2011/12 ... yaem-.html" onclick="window.open(this.href);return false;
С 1 января 2012 года вступает в силу запрет на предложение ничьей до 40-го хода — традиционные шахматные правила позволяли согласиться на ничью хоть после первого хода. «Теперь не будет скучных „гроссмейстерских ничьих“, когда на турнир выходят два игрока, делают все известные ходы (разыгрывают стандартное начало), потом у кого-то пропадает настроение, они смотрят друг на друга, заверяют друг друга во взаимном уважении и игру оканчивают», — рассказывает главный редактор сайта Российской шахматной федерации Владимир Барский. Шахматные игры станут напряженнее — 40 ходов невозможно «топтаться на месте», какие-нибудь события за игру все равно произойдут. Решение о запрете ничьей было принято Европейским шахматным союзом и будет применяться на всех его официальных турнирах.
Шахматы-это хорошо.Но шашки лучше.На спор любого обыграю
Аватара пользователя
 Норман
#282777
Captain, хорошо бы для начала научиться посты редактировать.
Аватара пользователя
 Captain
#282778
Норман писал(а):Captain, хорошо бы для начала научиться посты редактировать.
Поздно мне учится....Но с вами я бы сыграл...
Аватара пользователя
 Норман
#282779
Учиться никогда не поздно. В Чапаева ;)
Аватара пользователя
 Captain
#282780
Норман писал(а):Учиться никогда не поздно. В Чапаева ;)
Ух ты!В чапаева?А вы помните как играть?С вами готов даже в нарды
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#282782
Норман писал(а):лучше в короткие
Начинайте уж что ли...
Кстати, а что если вам сыграть "на крайнего"?
Аватара пользователя
 Captain
#282783
Константин Динамович писал(а):
Норман писал(а):лучше в короткие
Начинайте уж что ли...
Кстати, а что если вам сыграть "на крайнего"?
Я пас.Норман выиграет