Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2011 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Флудер года

dolbano
9
11%
Неосталенист
4
5%
Константин Динамович
28
34%
George Viktorovich
Голосов нет
0%
antonio
4
5%
Банщик
1
1%
roma687
7
8%
гудлер
Голосов нет
0%
Норман
28
34%
олежан
2
2%
Аватара пользователя
 Волхв
#282595
airbus писал(а):разъяснить сораДникам, отчего эта трактовка была изменена ;) .
Или же подзабыл,как обладатель ФГ 2008 развел тут "Богатые тоже плачут", с "УхожуОтсюдаЕлсиНеСниметеЭтуНоминациюСМеня :cry: ".....
И тогда её поменяли, "под тебя"...Не хорошо КД,ой не хорошо ;) ...
А вот эта новость меня как раз совершенно не удивляет! Но я нахожу, что те кто тогда давно пошли на поводу у этого человека (флудера) - были не правы. :oops:
Аватара пользователя
 MATZHER
#282597
Волхв, что вы пытаетесь доказать хз. Но человек заговора это вы.
Аватара пользователя
 Волхв
#282600
MATZHER писал(а):Волхв, что вы пытаетесь доказать хз. Но человек заговора это вы.
А чего Вы так боитесь то? Волнуетесь больно сильно от того, что все узнали правду об "истории" данной "номинации". ;)
Или КД Ваш близкий друг?

Ситуация с Норманом называется простым человеческим термином - подлость. Флудер - это общепринятый во всём мире термин. И не Вам, и не отдельным модераторам сайта менять общепринятое значение данного термина! Значение это, как немного выше было правильно написано сораДником Sorgen58 - ПУСТОМЕЛЯ.
Последний раз редактировалось Волхв 01 янв 2012, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#282601
Да нет не боюсь, а "правду" видит каждый в меру своей испорчености. А вы случайно не друг Норману? Или не случайно.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#282603
MATZHER писал(а):Да нет не боюсь, а "правду" видит каждый в меру своей испорчености...
Была бы в чём правда...
А с Sorgen58 мы просто сильно разругались на офи гесте, я просто не переношу эти отношения на ФКДИН, а он к сожалению переносит из-за чего и не упускает случая что-то сказать нелицеприятное. Вот и всё объяснение.

Кстати, за эту номинацию даже в прежней трактовке шла нешуточная борьба, один из соискателей даже пытался выиграть её нечестно, об этом писал на старом форуме Миклухо, так что престижность у неё была всегда, другое дело, что отдельным людям могут не нравится какие-то номинации, но это их частное мнение не более...

Существует чёткая договорённость, что уже обладая какой-либо номинацией человек имеет право при желании отказаться от неё, чем периодически люди и пользуются...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 01 янв 2012, 17:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 MATZHER
#282606
Да я уж призадумался, фигли вылез? Отдайте мне!
Аватара пользователя
 tigerol
#282610
Волхв писал(а):Ситуация с Норманом называется простым человеческим термином - подлость. Флудер - это общепринятый во всём мире термин. И не Вам, и не отдельным модераторам сайта менять общепринятое значение данного термина!
Общепринятый термин во всем мире - "Выборы". Обращаясь к ВВП, мы говорим : "Не Вам и не отдельным модераторам страны менять общепринятое значение данного термина ! Ну что Вы сораДники, ну нельзя же так серьезно. Наш форум куда важнее всех общепринятых терминов, даже в интернете. :D Ну, выпейте же наконец качественной водки. Что касается Нормана - так он сам себя защитит, если захочет.
Последний раз редактировалось tigerol 01 янв 2012, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#282646
[quote="Константин Динамович"]
Код: Выделить всё
А с Sorgen58 мы просто сильно разругались на офи гесте,
КД не ругался я там с тобой ;) просто твои фантазии иногда подташнивают :(
 Oscar
#282656
Ситуация с Норманом называется простым человеческим термином - подлость. Флудер - это общепринятый во всём мире термин. И не Вам, и не отдельным модераторам сайта менять общепринятое значение данного термина! Значение это, как немного выше было правильно написано сораДником Sorgen58 - ПУСТОМЕЛЯ.[/quote]
И с Этим трудно СПОРИТЬ! Даже в Новый Год!!!
КД действительно заслужил эту номинацию!!! А вот про Нормана я бы так не сказал,хотя (ИМХО) вседозволенность страшная болезнь!!!
Аватара пользователя
 Captain
#282657
Oscar писал(а):Ситуация с Норманом называется простым человеческим термином - подлость. Флудер - это общепринятый во всём мире термин. И не Вам, и не отдельным модераторам сайта менять общепринятое значение данного термина! Значение это, как немного выше было правильно написано сораДником Sorgen58 - ПУСТОМЕЛЯ.
И с Этим трудно СПОРИТЬ! Даже в Новый Год!!!
КД действительно заслужил эту номинацию!!! А вот про Нормана я бы так не сказал,хотя (ИМХО) вседозволенность страшная болезнь!!![/quote]
Немного резко,но в принципе согласен.Кроме Sorgena
Аватара пользователя
 ZLODEY
#282663
Странно получается. В том году я голосовал за Нормана, в этом за КД, а получается всё наоборот :?
Аватара пользователя
 Allenatore
#282667
Предлагаю участника форума, который трижды одерживал победу в номинации присваивать звание "Почетный флудер", четырежды - "Великий флудер", пять раз - "Вечный флудер".
 Борисыч
#282695
Немного повеселила решимость некоторых революционеров поменять смысл слова "флудер" на отдельно взятом Форуме :D
Стоит ли заниматься этим бесперспективным делом, ведь "флудер", "троль", "спамер" и масса других инет-терминов существуют не только здесь, и попытка вложить в любой из них другой смысл нелепа как, например, принятие на отдельном Форуме решения называть "арбуз" "веником". Напоминает правила детской "песочницы" - А У НАС ВОТ ТАК! :P

Было дельное предложение - поменять название данной номинации, чтобы привести её в соответствие с тем, что в ней подразумевается. Раз уж некоторыми Форумчанами под словом "флудер" подразумевается не флудер(пустомеля, страдающий недержанием речи), а что-то другое.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#282696
Так и не понял , что означает слово "флудер" на fcdinовском сайте .
По сути - это неважно.
По-моему, и КД и Норман являются своеобразным "кочегарами" ,которые постоянно подкидывают "уголёк" , то есть посты , в топку форума , чтобы форум не засыпал на время , от одного футбольного матча до другого .
Каждый из них пишет посты по- разному , исходя из собственного миропонимания .
К таким людям на форуме отнес бы еще Акелу , который выкладывает видеоролики и вырезку из газет .

По номинациям .
Отношусь к этим титулам с лёгкой иронией .Понятно , желание модернаторов , хоть чем -то занять форум , в "мертвый" для футбола декабрь .
Думается , наступает время что-то менять в самих номинациях и выдвижении на номинацию .
Звание победителя в номинации обесценивается .
Аватара пользователя
 albicelestes62
#282699
Спасибо! :) Вас также !
Последний раз редактировалось albicelestes62 02 янв 2012, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#282705
Борисыч писал(а):
Было дельное предложение - поменять название данной номинации, чтобы привести её в соответствие с тем, что в ней подразумевается. Раз уж некоторыми Форумчанами под словом "флудер" подразумевается не флудер(пустомеля, страдающий недержанием речи), а что-то другое.
Борисыч, практически любое слово в русском языке, произнесенное в разных контекстах, может иметь совершенно разный оттенок, а то и другое значение, как-то , например, слово "дурак". Произнесенное из уст родственников- это одно, из уст любимой женщины- другое, языком начальника- третье, а уж как констатация факта общественностью- четвертое. Если Вы не видите оттенков, то это Ваша проблема, но никак не форума. Дискуссия на тему флудера, как номинации, ведется не первый раз и не первый год, и если вы считаете, что на форуме почти все - "не айс", раз приняли эту номинацию в таком виде, то может "в консерватории что-то подправить надо", может стОит задуматься почему сделано именно так, а не иначе. Ну и последнее...Неужели Вы думаете, что администрация форума путем голосовалки в канун Нового года желает кого-либо слегка оскорбить ? С уважением.
 Борисыч
#282737
TO tigerol

Непонятно, откуда Ваше утверждение "вы считаете, что на форуме почти все - "не айс""
Не почти всё, а кое-что действительно "не айс".
И как член Форума, и как Динамовец - считаю возможным и необходимым кое-что подправить "в консерватории" - для того и высказываюсь. Тем более что опыт в проведении таких номинаций на уровне организатора имею - и, думаю, не меньший, чем администрация сайта.
При этом высказываюсь корректно, по крайней мере значительно корректнее, чем некоторые высказывания по моему адресу. И говорю только по существу вопроса, персоналии не затрагиваю.

Принципиально название номинации(флудер) - это традиционная и всем понятная анти-номинация. Создаётся всегда с одной целью - дабы флудящие призадумались о своём поведении, узнав мнение окружающих о себе. Даже включение кандидатами уже даёт положительный эффект - на практике на какое-то время флуда становится меньше.
Почему сделано не так? Не знаю, но что "не так" - свои соображения высказал, с целью улучшить подобные опросы.

Кстати, на время проведения опросов принято анонс с ссылкой выносить на Главную - это и привлечёт новых посетителей на Форум(хосты-хиты) и люди, заходящие на Форум только изредка, будут знать о мероприятии.
С уважением.
Аватара пользователя
 Nalimus
#282750
Борисыч, я понимаю на соккере ты человек авторитетный и все дела. Но здесь все совершенно по-другому и неужели вам так важна эта номинация? Просто врываться в чужой храм со своим уставом, всегда было занятием глупым и ни к чему не ведущие.
Аватара пользователя
 tigerol
#282755
Борисыч писал(а):TO tigerol

Непонятно, откуда Ваше утверждение "вы считаете, что на форуме почти все - "не айс""
Не почти всё, а кое-что действительно "не айс".
Вот видите, Борисыч, Вы и в смысл то не вчитываетесь. Я написал не почти "всё не айс", а именно почти все не айс, то есть с вашей т.зр. почти все не понимают, что означает сия номинация. Ну и если Вы заботитесь о привлечении новых сораДников, то зачем определять настоящих флудеров, да и еще поздравлять их. Для этого есть просто БАН.
 Борисыч
#282771
TO tigerol
Не вижу смысла продолжать, я высказался - а имеющий уши услышит.
Думаю, это будете не Вы и не я)
А вам совет - используйте букву "ё", где надо. Например в слове "ведЁтся" у вас её нет - а я должен гадать, "все" или "всё" Вы имеете в виду? Кстати, я писал некоторые, а не все.

TO Nalimus
Я же объяснил - помогаю сайту, высказывая своё мнение. И больше писать об этом не буду.