Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 DvK
#2818
А в манеже, или где там КБ будет сидеть, снова только одна девушка будет всех обслуживать? Или всетаки раскошелются еще на доп. персонал.
#2820
DvK писал(а):А в манеже, или где там КБ будет сидеть, снова только одна девушка будет всех обслуживать? Или всетаки раскошелются еще на доп. персонал.
В том году в манеже трое работали, если мне память не изменяет... :?
Аватара пользователя
 DvK
#2823
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
DvK писал(а):А в манеже, или где там КБ будет сидеть, снова только одна девушка будет всех обслуживать? Или всетаки раскошелются еще на доп. персонал.
В том году в манеже трое работали, если мне память не изменяет... :?
Ну это уже прогресс!) Когда я приходил, в будке всегда одна была.
Аватара пользователя
 Орфей
#3761
Три сектора выкупят свои места без шума и пыли, а вот через неделю начнётся борьба за место под солнцем.
Аватара пользователя
 MATZHER
#3810
Ну борьба будет только за С4, я например планирую приехать в КБ перед матчем с мясо и сразу взять билеты на матч и фенки на Д, без шума и пыли.
Аватара пользователя
 DaKotA
#3826
MATZHER писал(а):Ну борьба будет только за С4, я например планирую приехать в КБ перед матчем с мясо и сразу взять билеты на матч и фенки на Д, без шума и пыли.
матч с мясом у нас выездной
Аватара пользователя
 MATZHER
#3832
матч с мясом у нас выездной[/quote]
Правильно, но билеты можно будет приобрести и в КБ.
Аватара пользователя
 Gad
#3848
DaKotA писал(а):Чувствую завтра там начнется мягко выражаясь ажиотаж
Приехал я уже с добычей, взял 3 абика на почти роДной) С3. Ажиотажа нет,на крыльце вежливый Циля, 3 кассы с девочками,из которых 2 (кассы) свободны- на оформление ушло всего 5 минут. Неожиданно приятный сервис.Чуствую сегоДня я самый крутой в этой теме 8-) .

з.ы.Есть одно принципиальное , на мой, взгляд отличие от прошлого года во внешнем виде абиков- на обратной стороне у них теперь указывают ФИО и номер членского .Типа именные.
Аватара пользователя
 Patron
#3852
Gad писал(а):
DaKotA писал(а): з.ы.Есть одно принципиальное , на мой, взгляд отличие от прошлого года во внешнем виде абиков- на обратной стороне у них теперь указывают ФИО и номер членского .Типа именные.
А вот это плохо кмк.
Аватара пользователя
 Antichrist
#3854
для тех кто не посещает сайт династии или просто забыл, напоминаю что на этой недели НЕ ПРОДАЮТ на С4 и Д трибуну.
Аватара пользователя
 dm1963
#3873
Сервис, ничего не скажешь! Пришел продлевать абонемент, а мне объявляют: "Ваше место продано". И никого особенно не парит. Продали мне чужое место, теперь у соседа будет "неожиданно приятный сервис".
Аватара пользователя
 Patron-773
#3982
А вступить в члены КБ и взять абик мона? или как ранее объява была только членам чтобы не создавать ажиотаж!!.а через2 недели приехать вступить и взять фенку на с1 с2 с3??!
Аватара пользователя
 Gad
#3984
Игорь,с 1-ого марта начинают продавать членство :oops: , ну и соответственно абики куда хошь.
Аватара пользователя
 DaKotA
#3986
Gad писал(а):
DaKotA писал(а):Чувствую завтра там начнется мягко выражаясь ажиотаж
Приехал я уже с добычей, взял 3 абика на почти роДной) С3. Ажиотажа нет,на крыльце вежливый Циля, 3 кассы с девочками,из которых 2 (кассы) свободны- на оформление ушло всего 5 минут. Неожиданно приятный сервис.Чуствую сегоДня я самый крутой в этой теме 8-) .
Сегодня многие не доехали из за проблем с транспортом
машины еще откопать надо))
я вот думаю может завтра соберусь
Аватара пользователя
 Patron-773
#3992
спасибо Тимоха! я был там в субботу за маскировались партизаны!Я в гимнастический манеж по стрелке зашол там нету.Я в ф.манеж у мента а он у буфечицы спросили в арку вернулся .на двери Табличка время работы.А дверь то закрыта.Они по суботам не РАБОТАЮТ!
Аватара пользователя
 пал
#4173
В каком помещении дают абики? В прошлом году вход со стороны малого поля .А как в этом?
Аватара пользователя
 Gad
#4174
Пал,я так понимаю там же, вход выходит на поле МСА.
Аватара пользователя
 DaKotA
#4193
Gad писал(а):Пал,я так понимаю там же, вход выходит на поле МСА.
точно так
сегодня там был передо мной было человека 4
все быстренько буквально 3 минуты
просто Супер по сравнению с тем что творилось в прошлом году)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 94