Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#281815
tigerol писал(а):Постоянное запивание без закуски
Вот в этом и вся соль!
Вредно не запивание, а запивание ВМЕСТО закуски, это да... :)
Аватара пользователя
 Hate
#281946
Новый Свет писал(а):Никогда не запиваю. Считаю это вредным. Единственное исключение: виски - молоком, желательно парным.
Виски - молоком ???
Аватара пользователя
 Hate
#281947
tigerol писал(а):А было дело так...С утра я частенько не ходил в институт учиться...потому, что думал о Динамо Московском, а мысли эти были горячи и требовали выхода наружу в виде звонка по телефону Бобу, известному многим из Вас. Боб, как человек искренний, после такого звонка не мог идти на работу. Какие уж доводы он там приводил, не знаю, но со стопроцентной уверенностью я ждал его на метро ВДНХ, откуда нашь путь следования был соответственно понятен - магаз (две портв плюс пиво) для разминки. Все это поглощалось пока еще не на голодный желудок, уверенно, со знанием дела, обсуждением текущих новостей и с плавным переходом к поездке в сторону стадиона Динамо. Доехать было не просто, ибо по пути мы частенько проезжали Марьину рощу, вернее не проезжали, а пробивались через нее, через живущих там сораДников, которые также были непрочь оставить наши грешные тела в своей роще на долгий период путем вливания уже белой жидкости за 4-12 - 5-30 ( в зависимости от времени), но будьте спок, уже с закусочкой в виде бычков в томате, шпрот, карамелек, ну или просто чьих-то немытых волос. Словно Персеи с выклеванной печенью на 42-ом троллейбусе мы приближались после этого к Великому, иногда запевая наши скромные по тем временам гимны, и о чудо- конечная остановка "Западная трибуна". Выскочив с подножки, упирались в трепаловку в скверике, где подобрав пару сораДников или "учеников" в виде Зеленого, Провинции итд прямиком шли нет-нет, ни к кассам, а в "Семь дорог", где обычно нас встречал, уже давно покойный "Гена Мальцев" - алкоголик, уверенной рукой исправивший в своем паспорте фамилию на Мальцев, за что впрочем всегда имел дозу от сораДников. Так как у бедных студентов и молодых рабочих денег в кармане к вечеру почти не оставалось, то приходилось уже в складчину сгонять за бомбой под термоядерным названием "Вермут розовый". Ах как прост и величественно вонюч был сей напиток богов, оставивший неизгладимый след в нашей памяти, сразивший многих монстров фанатизма того времени , но не победивший нас, великих и могучих наследников Яшина. Имея неискончаемое движение в наших зрачках мы приближались к главному действу, к футболу...не все и не всегда добирались без потерь до трибун, но вот после матча, будьте добры, у кого что осталось, карманы навыворот, и пешочком до Белорусской, задний ход ресторана, ну и за победу или за....Конечно, это было давно, конечно, тогда здоровья было навалом, конечно, то были совсем другие времена, но....так все начиналось. Думаю, это можно было назвать алкомарафоном в полной мере. С новым годом, сораДники.
ЗЫ. К настоящим предпочтениям описываемые выше напитки отношения не имеют.
Прямо Венечка.
Аватара пользователя
 Anjey
#281948
Hate писал(а):
Новый Свет писал(а):Никогда не запиваю. Считаю это вредным. Единственное исключение: виски - молоком, желательно парным.
Виски - молоком ???
Это самая жесть которую приходилось слышать ...после водки с мороженым.
Аватара пользователя
 Fil
#281960
tigerol писал(а): Отвечу я. Запивать вредно ... Правда везде бывают и исключения... :)
О как ! Спасибо :)
Аватара пользователя
 Fil
#281961
Новый Свет писал(а):Вы просто не пробовали! ;)
А водочку закусывать сметанкой нормально ?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#281962
Fil писал(а):
Новый Свет писал(а):Вы просто не пробовали! ;)
А водочку закусывать сметанкой нормально ?
Не знаю(((... Вряд ли... Сейчас хорошую сметану днём с огнём не сыщешь.))
Аватара пользователя
 Fil
#281964
Нормальмо ! И оч вкусно . Попробуй хоть раз пжлст. ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#282048
Купил сегодня Chivas Regal 18-летней выдержки. Нахожусь в предвкушении принятия внутрь. :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#282055
Начали бухать на работе шампанское с 9 утра...
Только вернулись из магаза с Мартини и вискарем, тяжелый будет денек видимо))))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#282082
Затарился для алкомарафона)

1.Бутылка семилетнего коньяка "Старейшина"
2.5 бутылок водки "Смирнов №21"
3.2 бутылки шампанского " Московское элитное выдержанное" (МКШВ) белое полусладкое
4.Упаковка (24 банки) пива "Жигулевское барное"
5. Полкило вяленой корюшки)))
Аватара пользователя
 Александр63
#282086
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Затарился для алкомарафона)

1.Бутылка семилетнего коньяка "Старейшина"
2.5 бутылок водки "Смирнов №21"
3.2 бутылки шампанского " Московское элитное выдержанное" (МКШВ) белое полусладкое
4.Упаковка (24 банки) пива "Жигулевское барное"
5. Полкило вяленой корюшки)))
Это сколько ж здоровья надо иметь :?: :shock:
П.С. КМК, корюшки маловато. :)
Последний раз редактировалось Александр63 30 дек 2011, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#282088
Вискарь весь выпили йопаные волки, послали гонцов за есчо! ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#282089
Александр63 писал(а): П.С. КМК, корюшки маловато. :)
Да... :( , но ещё взял 3 кило креветок и всяких вяленых лососёвых палочек)))
Аватара пользователя
 Александр63
#282090
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Да... :( , но ещё взял 3 кило креветок и всяких вяленых лососёвых палочек)))
Во. Це дило! :)
Аватара пользователя
 airbus
#282093
Поделюсь радостью и я что ли...
3 Асти чинзано + 2 Мондоро;
1 Датская 50% + 2 абсолют мандарин
Пива брать не стал, т.к. 8-го вроде на работу надо...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#282096
airbus писал(а): Пива брать не стал, т.к. 8-го вроде на работу надо...
:lol: :lol: :lol:
Хорошо сказано!
Аватара пользователя
 Волхв
#282142
mikluho писал(а):Любопытно, кто что и с чем замешивает и в каких дозах)
1) MARTINI Rosato + Ананасовый сок (50/50%)
2) MARTINI Bianco + Апельсиновый сок (50/50%)
Все компоненты должны быть только только из холодильника (с температурой 10-15 градусов, не ниже и не выше данных границ).
Самый лучший напиток!!! Особенно розовое с ананасовым. :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#286002
Ну как прошло ребята?
Я даже за 1,5 суток так и не смог отойти...
Первыми заболели почки, потом печень в послед день сердце но я не сдавался и вроде даже доехал до работы...
Из напитков запомнились водка "Ну что?" и Green Label, а так легче написать что не пил чем что пил...