Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.
Аватара пользователя
 mikluho
#280917
Любопытно, кто что и с чем замешивает и в каких дозах)

У меня вот в последние годы есть фишка запивать водку с настойкой безалкогольным пивом) Весьма недурно идет.
 ekso
#280921
Водка - чай :oops:
А так, в зависимости от праздника/повода
Аватара пользователя
 Рыба
#280924
Миша, у тебя зорьки? Ты в процессе запивания тему открыл, в 5.15? :D По сабжу, виски-кола, а если водка, то только под традиционную закуску :)
Аватара пользователя
 Kurt
#280931
На сухую, товарищи, на сухую... Можно чайку зелёного с молоком, или кампотику стаканчик другой. А раньше можно было и не запивать, водочку а тем более хорошую, зачем запивать?? А уж коньяк запивать 100%-е кощунство.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#280932
Никогда не запиваю. Считаю это вредным. Единственное исключение: виски - молоком, желательно парным. Ну и иногда, когда идёт "осознанно-ускоренный процесс накидалова" допустимы смеси любых алкосодержащих жидкостей, в любых пропорциях, и любой последовательности. Так!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#280934
текила+ром+грейпфрутовый сок 8-)
а если водку пить или коньяк, то только с лимончиком
Аватара пользователя
 dinamo23
#280935
я только бейлис и шампанское пью на новый год,
к чему травится да еще и в больших дозах перед кем то выпендриваясь
Последний раз редактировалось dinamo23 27 дек 2011, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#280936
Я предпочитаю 31-го классику: 0,5 пивка/50гр. коньяку до праздника для мягкости последующих накидываний. Бокал шампуня в 12-00, а потом водочку сколько влезет без смешений.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#280937
Megap1xel писал(а):... а потом водочку сколько влезет без смешений.
А влезает немало....))))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#280938
Новый Свет писал(а):
Megap1xel писал(а):... а потом водочку сколько влезет без смешений.
А влезает немало....))))
К огромному сожалению с каждым годом все меньше и меньше(((
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#280941
Пиво пивом запиваю и нормал :D
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#280958
предпочитаю виски с колой, текилу с спрайтом, водку с закуской))) не люблю коньяк, абсент, самбуку, шампанское.. но если виски и текила впорядке то можно и чистоганчиком)))
Аватара пользователя
 Норман
#280964
Megap1xel писал(а):
Новый Свет писал(а):
Megap1xel писал(а):... а потом водочку сколько влезет без смешений.
А влезает немало....))))
К огромному сожалению с каждым годом все меньше и меньше(((
Ну, а если результат тот же, зачем пить больше :)
Аватара пользователя
 Hostage
#281019
А я с 2004 только сок,чай и воду.Более из жидкостей ничего не употребляю.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#281050
Новый Свет писал(а): Единственное исключение: виски - молоком, желательно парным.
Аааа, извращенец. Лёх, остаюсь при своём мнение(мы уже это обсуждали). Просто налей пол стакана молока(тем более парного) и спирто-содержащий напиток. Через 30 минут посмотри на свой коктейль. Молоко свернётся и будет в виде не пристойных хлопьев. И это всё в твоём желудке.
Новый Свет писал(а):Никогда не запиваю. Считаю это вредным.
Обязательно закусывайте или уж в крайнем случае запивайте. Поберегите печень. Она Вам ещё пригодится.Поверьте человеку, который прошёл школу "КЛН" и жил в стране под не понятным названием СНГ, где водка была не будоражащего для слуха разлива, да и то по талонам, всяких там не очищеных шмурдил и и спирта "Royal".
P.S. Если вдруг придётся пить не понятный напиток (самогон или одеколон какой -нибудь), то обязательно закусите сахаром или конфеткой. Я уж не знаю, что там делает глюкоза, но вроде как собирает все не нужные шлаки и выкинит это всё на утро естественным путём. ;) (не шучу)
Аватара пользователя
 kiel
#281061
Про школу КЛН расскажите поподробнее-где такая и чему учат? От Нечая и Зайца слышал по радио Динамо в начале года. Про свои подвиги расскажете?-интересно,если честно...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#281076
Gerasim писал(а):
sergey-lyo писал(а):выкинит это всё на утро естественным путём. ;) (не шучу)
ВОТ! :D Я об этом всегда говорю. Нажрался - очисти организм всеми доступными путями :)
А мне не верят.
Как говорит один мой знакомый (непревзойдённый профессионал по Алко): «Пьяное говно из жопы вон!» :D
Аватара пользователя
 Норман
#281092
Стараюсь не запивать. Только, если виски с колой или ром.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#281098
из советов отца
1)не женись на первой любви
2) никогда не запивай
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#281100
kiel писал(а):Про школу КЛН расскажите поподробнее-где такая и чему учат? От Нечая и Зайца слышал по радио Динамо в начале года. Про свои подвиги расскажете?-интересно,если честно...
Прежде всего "КЛН"- не чему не учит. Просто наверное сейчас сложно представить, как можно было поехать в другой город, при наличие 2-3 рублей в кармане. Ведь это было совсем другое время, когда просто в свободное время было не чем заняться. Вот и возникали поездки-Поехали на перекладных электричках (соответственно без платно), а поехали. Ну соответственно не без спиртого. Потом где -то, в городе N сняли и комната милиции и вызывание Родителей (дай им Бог здоровья).
От Нечая и Зайца слышал по радио Динамо в начале года. Про свои подвиги расскажете?-интересно,если честно...
Про "Зайца" в очередной раз умолчу (и на даже было такому случится, встретится в Владимире, на одном поезде ехали в НиНо), а про Женьку лучше спросить у его друга - любителя молока и виски.