Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2011 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Арбитр года

Дон
9
12%
Мусоровоз
2
3%
Норман
10
13%
Gad
43
57%
Dynamo-Moscow-Fan
5
7%
Акела
6
8%
Аватара пользователя
 mikluho
#280388
Арбитр года (наиболее полюбившемуся модератору).
В номинации представлены:
Дон, Норман, Gad, Dynamo-Moscow-Fan, Акела

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Volokno
#280423
Тимофей однозначно.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#280426
Конечно Тимофей, единственный кто счел возможным встретиться с сораДниками, а баны это фигня)))
Аватара пользователя
 JayCee
#280509
едко-саркастические комментарии НОРМАНа зачастую подливают маслица в огонь дискуссии. Возможно, это не лучший способ модерации, но явно способствует хорошему настроению. Мой голос - за НОРМАНа
Аватара пользователя
 олежан
#280511
Gad, для меня без вариантов.
Аватара пользователя
 Евгения
#280513
опять сложный выбор.
Но мой голос за Акелу.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#280534
Тимофей не просто лидирует, а с колосальным отрывам :)
Аватара пользователя
 Aii
#280572
Несмотря на моё безграничное уважение ко всем модераторам,отдал свой голос за Уважаемого сороаДника Норман второй год подрят.
Традиция "понимаеш(с)".
Аватара пользователя
 AXE
#280629
За Нормана с его колкими постами и флудом)
Аватара пользователя
 airbus
#280752
ИМХО.
Список надо было сократить до 4-х кандитатур.
"Только вырастет новый мальчик За меня, ГАДа, воевать...." (с)
Аватара пользователя
 Patron
#280771
Естессно Тимофей!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#280816
Ну тут три модератора между которыми я не мог сделать выбор, осталось одно, бросить кости. "Выиграл" Дон, ему и голос. В принципе могу сказать, что этого модератора я поставил бы старшим модером везде где участвую и везде был бы порядок и справедливость. Впрочем тоже могу сказать и о двух других.
Аватара пользователя
 Банщик
#280827
Голосую за всю группу нынешних модераторов во главе с Gadом.