Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2011 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Новичок года

JayCee
7
11%
kiel
1
2%
Евгения
32
49%
Емеля
4
6%
albicelestes62
3
5%
Сафрон
7
11%
Волхв
7
11%
roma687
4
6%
Аватара пользователя
 mikluho
#280378
Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев).
В номинации представлены:
JayCee, kiel, Евгения, Емеля, albicelestes62, Сафрон, Волхв, roma687

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#280439
JayCee хорошо влился в нашу компашку имхо…
Аватара пользователя
 Евгения
#280538
Если не ошибаюсь, то в этой номинации потеряли Aii.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#280539
Миша, а почему Лёху (Пузо) не включил? Я его номинировал.
Аватара пользователя
 mikluho
#280540
Он в сентябре был зареген. А Aii вообще давно. Я же отписал в теме Номинирование, что по новичкам многих, не соответствующих критериям, выдвигали.
Последний раз редактировалось mikluho 26 дек 2011, 11:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#280541
Понятно. Тогда конечно Евгения ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#280553
Парни спасибо, что меня номинировали :dinfan2:
Аватара пользователя
 SJ
#280556
Александра63 нет в списке новичка.
Аватара пользователя
 Александр63
#280558
SJ писал(а):Александра63 нет в списке новичка.
По критериям не прошел. :( Зарегился в сентябре 2010, а надо было в ноябре. :)
Аватара пользователя
 Aii
#280569
Отдал свой голос за Уважаемого сораДника JayCee ,так его посты были на мой взгляд черезвычайно интересны.
А вот то,что Уважаемые сораДники "потеряли" меня в номинантах в этой категории ничего не обычного,видимо просто в прошлом году я не был столь навязчив и надоедлив,как в этом.
Аватара пользователя
 PiratDM
#280599
Проголосовал за Евгению)
Аватара пользователя
 Банщик
#280873
Мне тоже хочется быть галантным, тем более, что девушка влилась в форум реально и в номинацию попала заслуженно, без скидок на слабый пол. Но в этом году самые яркие посты среди новичков у JayCee.
Аватара пользователя
 JayCee
#283367
Позвольте хоть и с некоторым запозданием поблагодарить всех, кто номинировал меня на звание "Новичок года" и поддержал при голосовании. Сам я полностью согласен с выбором большинства и поздравляю заслуженную победительницу!
Всех сч Новым годом!!!