Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Defo
#278457
а почему могучие утки стали просто утками?
Аватара пользователя
 Andy74
#278469
deformer писал(а):а почему могучие утки стали просто утками?
Потому что болельщикам - и простым, и солидным - надоело, что название хоккейной команды ассоциируется у болельщиков всего мира с детским фильмом :mrgreen:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 1%82%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Andy74 20 дек 2011, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#278581
видел я этот фильм. ничего плохого в одинаковых названиях не вижу. подозреваю что есть какая то связь с авторскими правами.
Аватара пользователя
 dinamo23
#278687
Andy74 писал(а):
deformer писал(а):а почему могучие утки стали просто утками?
Потому что болельщикам - и простым, и солидным - надоело, что название хоккейной команды ассоциируется у болельщиков всего мира с детским фильмом :mrgreen:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 1%82%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;
Причем здесь это
команда поменяла владельцев , раньше это была как раз диснеевская компания если не ошибаюсь , после смены владельцев клуб подвергся некоторому ребредингу
Последний раз редактировалось dinamo23 20 дек 2011, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#278692
ребредингу
хорошая опечатка :)
Аватара пользователя
 Romul
#284384
Да, Пингвины с Кросби и без 2 разные команды. Не тянет Малкин на безоговорочного лидера.(
Аватара пользователя
 ZLODEY
#293718
Вчера за долгое время впервые посмотрел матч НХЛ целиком Питсбург - Вашингтон. В целом понял, что я всё больше и больше отдаляюсь от хоккея. Силовая борьба и куча ударов не впечатляют, зато порадывали Овечкин и Малкин))
Аватара пользователя
 Евгения
#293726
тоже вчера этот матч смотрела.
порадовал гол Семина :oops:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#293737
У Сёмина получилась простая шайба на отскоке от вратаря. В остальном его особо видно не было. имхо
Аватара пользователя
 Евгения
#293738
ZLODEY писал(а):У Сёмина получилась простая шайба на отскоке от вратаря. В остальном его особо видно не было. имхо
ну у меня к Семину особое отношение, поэтому каждую его шайбу восспринимаю, как шедевр :oops: :oops:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#293742
Евгения писал(а):ну у меня к Семину особое отношение
Знаю, читал)) Поэтому и пишу имхо.
Аватара пользователя
 Romul
#293743
Евгения писал(а):
ZLODEY писал(а):У Сёмина получилась простая шайба на отскоке от вратаря. В остальном его особо видно не было. имхо
ну у меня к Семину особое отношение, поэтому каждую его шайбу восспринимаю, как шедевр :oops: :oops:
Он вчера не дрался? :lol:
Аватара пользователя
 Евгения
#293744
Romul писал(а):Он вчера не дрался?
:P нет, обошлось!
Аватара пользователя
 Romul
#293746
Евгения писал(а):
Romul писал(а):Он вчера не дрался?
:P нет, обошлось!
Повезло пингвинам. :lol:
Аватара пользователя
 Евгения
#294170
Овечкин дисквалифицирован на три матча
24.01.2012 07:28 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин будет вынужден пропустить три матча из-за дисквалификации. НХЛ наказала россиянина за грубый толчок защитника Збынека Михалека в матче с "Питтсбургом" (3:4 ОТ) в воскресенье поздно вечером. По коллективному соглашению, зарплата Овечкина будет сокращена на 154 тысячи и 677 долларов (деньги, которые ему причитались за ближайшие три матча), все средства пойдут фонд помощи игрокам. Напомним, что в ходе матча судьи не удалили Овечкина по результатам этого эпизода.
Аватара пользователя
 Акела
#295796
http://grani.ru/Society/Sports/m.195160.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Участник Суперсерии СССР-Канада 1972 года капитан канадской сборной Фил Эспозито не хочет ехать в Россию, если ему не заплатят 100 тысяч долларов. Как сообщает Vancouver Sun, об этом он заявил в интервью информационному агентству Postmedia News, комментируя планы проведения в России матча к 40-летию легендарной серии. "У меня нет желания ехать в Россию, ни малейшего. Нет, если только мне не заплатят 100 тысяч долларов. Вот как сильно я хочу поехать. Почему вы хотите, чтобы я отправился в Россию? Лишь потому, что вонючие русские хотят от меня этого? Пускай кто-нибудь другой едет. Никто не захочет. Поверьте мне", - сказал Эспозито. "Ну разве что Пол Хендерсон. Но он будет единственным", - добавил Эспозито. Хендерсон - автор знаменитого гола, забитого за 34 секунды до конца последнего матча Суперсерии.

Очень уважал его до этого...Жаль...
Аватара пользователя
 Евгения
#296038
потому, что вонючие русские хотят от меня этого?
мда....дедуля рехнулся.
Не хочешь - не приезжай.
все-таки мелочно это...
Аватара пользователя
 Kurt
#296051
Ну уж теперь - то мы его ОЧЕНЬ ждём.
Аватара пользователя
 Andy74
#296059
Евгения писал(а):
потому, что вонючие русские хотят от меня этого?
мда....дедуля рехнулся.
Или переводчик оказался ярым русофобом и добавил кое-что от себя?! :evil:
Евгения писал(а):Не хочешь - не приезжай.
Однозначно! (с) :) Если есть такое желание, пусть прошвырнётся в Лас-Вегас и кутнёт там от души (миллионов на двадцать) :P
Аватара пользователя
 Obninsk345
#296100
Andy74 писал(а):Или переводчик оказался ярым русофобом и добавил кое-что от себя?! :evil:
Скорее всего нет, ибо этот мажор эспозито никогда не отличался хорошим отношением к русским. :mrgreen: на него
Последний раз редактировалось Obninsk345 27 янв 2012, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 108