Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 dinamo23
#252345
скачала ФИФА 12 но пока только для PS2 а это все таки не то к сожалению для PC закрывают сволочи из за нарушений авторских прав
 Rоmка
#253077
dinamo23 писал(а):скачала ФИФА 12 но пока только для PS2 а это все таки не то к сожалению для PC закрывают сволочи из за нарушений авторских прав
Купи себе PS3 или бокс а фифу можно скачать тут http://rutor.org/torrent/143200/fifa-12 ... -ot-fenixx" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dinamo23
#254970
спасибо , надо скачать
 soraДnik
#274769
Я вижу,что не один решил потратить таки деньги в кой-то веки на лицензионную FIFA))Хотя в фаворите раньше и был PES, но в этом году он получился совсем никудышным. Хотя и FIFA временами убивает. Особенно своей физикой. Через матч моменты, когда мои игроки вместе с вратарем падают друг на друга кучей человека по три,а соперник в это время веселясь закатывает гол. Ну да ладно, играть все равно можно. Давно еще была идея провести турнир среди фкдиновцев, но вряд ли наберется нужное число участников.
 soraДnik
#274942
Так..последний раз я всем этим занимался в далекие довольно годы. Светлое время FIFA 07 с ее задротскими проходами по флангу и голами с центра поля..эх..ах ностальгическая слеза по щеке скатилась хД
Но возвращаясь к нынешней ситуации.Для начала надо набрать состав.Потом общим голосованием будем решать систему.Думаю предпочтительнее сыграть в режиме "Лига" (т.е. каждый с каждым по два матча и в конце общая таблица. Ну это пока пустые разговоры, посмотрим еще, как сделать. Были бы участники.
К сожалению в FIFA теперь нет возможности сыграть по IP, а нормальных способов обойти это, я еще не встретил. Так что сыграть смогут только те у кого есть лицензионная копия игры. Это конечно еще больше сужает состав участников. А сыграть уж не сложно. Один создает матч, другой подключается и собственно играем. Я обо всех аспектах подробнее расскажу и все распишу. Будет и регламент и таблицы и прочее бла бла бла. Только надо народ для начала.
Аватара пользователя
 AXE
#274945
В Фифу 07?
 soraДnik
#274958
Я бы предпочел в 12 сыграть :D Но если народ потребует в 07 играть, то какие проблемы)))
 soraДnik
#274991
Неужели первый участник)Собираемся.Напоминаю условие.Нужно обладать ЛИЦЕНЗИОННОЙ копией игры.А потом все организую.
Аватара пользователя
 Patron
#274999
Как просто играть по сети я знаю, но как собрать информацию об участниках воедино, не представляю. Сюда выписывать турнирную таблицу?
 soraДnik
#275015
Самое простое это создать сетевую лигу(есть там такой режим если порыться). Сделать ее под паролем, чтобы левые не залезли и собственно играть начинать.Тогда все будет совсем просто и таблицу делать не нужно тут никакую.
Аватара пользователя
 Patron
#275024
А, ну тогда зашибись.
Принцип по которой можно выбрать команду сделать как в сезоне равной игры. Чтобы все были одного уровня (то есть никаких Барселона и Динамо в лиге. Или Барса и подобные или Динамо и подобные). Каждый выберет себе, если несколько человек захотят сыграть за одну команду-то распределить команды слепым жребием.
 soraДnik
#275034
Можно утроить "Турнир Динамо". Посоревноваться в умении подбирать тактические схемы и правильно расставить на поле игроков, а под конец выпустить на замену Каряку, который забьет гол хДД
Аватара пользователя
 Patron
#275044
Это как-то несерьезно...
 soraДnik
#275049
Все решим.проголосуем, обсудим.Но пока нас вроде только двое.Офигенная лига получается)))
 eanmor
#351942
Мужики, хочу прикупить себе пару геймпадов для ПК (Fifa и Pes). особо тратиться не охота, как обычно поиграл неделю и забросил. Совсем без фанатизма
На что обратить внимание, что важно? может какие модели порекомендует?. хотелось бы вписаться в 1,5 рубля за пару.
Аватара пользователя
 191669
#355719
Скачал через торрент пес 12, нажал монтировать образ.
1 Нарисован диск - это значит он монтирует?
2. Долго он монтирует? :oops:
Аватара пользователя
 SJ
#415384
Ну что же вчера вышла FIFA 13. В принципе ничего радикально нового не появилось, но поиграть будет интересно. В карьере можно теперь быть тренером сборной. Так же появился маркет, в котором на выигранные за счет конкурсов очки можно покупать всякие фишки: форму, бутцы, кричалки и прочую хрень).
Аватара пользователя
 SJ
#415503
Не пробовал, но, по моему, не сильно изменилась. Разве что у тренеров и игроков появился агент, который ищет новые варианты для тебя :).
Аватара пользователя
 kaa72
#419141
Как судейство было поганым, так и осталось. Хоть бы правила почитали прежде чем игру делать. А все остальное выше всяческих похвал, что на РС, что на PS3
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9