Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 antonio
#2599
Сегодня ночью очередной сбил женщину на пешеходном переходе. Та была с 2-мя детьми.
Девочка 8-ми лет погибла. Мать в реанимации. А этот ублюдок скрылся.
И как обычно, после задержания, МВД объявило, что он за сутки до этого был уволен.
Ляляболы, мля...
 двн-2
#2621
Такое впечатление , что только менты на машинах ездят.
Аватара пользователя
 operff
#2707
двн-2 писал(а):Такое впечатление , что только менты на машинах ездят.
+1!!! Уж если бы выкладывали что про А.С.А.В,то хотя бы про злоупотребление властью.А на машинах у нас все лихачи епть! :evil:
 двн-2
#2754
Чиновники и менты- социально близкие особи.
Аватара пользователя
 operff
#3088
Дико сегодня цитата понравилась!
«В Москве задержана банда грабителей, готовящая нападение на инкассаторов. Двое из четырех бандитов оказались милиционерами»… Вот зачем этот провокационный акцент? Неужели нельзя было написать: «В банде, помимо милиционеров, были и простые граждане»… или «далеко не вся банда состояла из сотрудников милиции»… И почему не подчеркнуть, что те, кто приехали их брать, не примкнули к грабителям, а честно выполнили свой долг?"
Аватара пользователя
 operff
#3106
Gerasim писал(а):Ну так кого берут то в органы??? Реформировать пожалуй стоит не ВС РФ, а именно высшую школу милиции и работать над уровнем контрактного состава.
Ну вот именно! Я еще на старом форуме писал,что в милицию щас идут все кто захотел! И всем пофигу на это!
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#3131
operff писал(а): И почему не подчеркнуть, что те, кто приехали их брать, не примкнули к грабителям, а честно выполнили свой долг?"
:lol: :lol: Супер! 8-)
Аватара пользователя
 Hate
#3174
operff писал(а):
Gerasim писал(а):Ну так кого берут то в органы??? Реформировать пожалуй стоит не ВС РФ, а именно высшую школу милиции и работать над уровнем контрактного состава.
Ну вот именно! Я еще на старом форуме писал,что в милицию щас идут все кто захотел! И всем пофигу на это!
Помимо желания еще и деньги нужны.
Аватара пользователя
 operff
#3180
Hate писал(а):
Помимо желания еще и деньги нужны.
Это если вы про вузы и учебные заведения! А так,проще простого! Опять же таки не берем какие нето прикормленные места.Вся проблема в том что идет разговор о верхушках,а про то что есть рядовые менты все забыли
Аватара пользователя
 antonio
#3202
А рыба откуда гниёт?
Я лично в курсе о сумме "оброка", который устанавливает начальство каждому милиционеру в одном из отделений в Подмосковье.
И так везде. В ГАИ, например, та же картина.
Плюс к этому, в США работа в полиции - одна из самых высокооплачиваемых, да еще и пенсия потом хорошая - люди держатся за эту работу и коррупция там порядком ниже.
Аватара пользователя
 Hate
#3249
Oregon State Police:

First Year $3864
Second Year $4048
Third Year $4223
Fourth Year $4421
Fifth Year $4627
Sixth Year $4814
Seventh Year $4950
Eighth Year $5089
Ninth Year $5294

Плюс надбавка 5% за знание некоторых иностранных языков, напр. испанский, русский.
#3259
Непонятен спор. Есть бандиты, взявшиеся за весьма опасную работу. Вполне понятно, что идущие на такое дело люди имеют какую-то военную подготовку и то, что среди них оказывается много милиционеров, офицеров и т.д., собственно говоря, обыкновенно...
 двн-2
#3267
Да уж, у меня сын в академии учится. Многое из его рассказов меня коробит.
Аватара пользователя
 Kurt
#4714
СКП РФ подтверждает информацию о задержании трех оперативников МУРа, вымогавших два миллиона рублей.
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=124979

Опять видимо оговорили...
Аватара пользователя
 operff
#4741
Андрюх ты провакатор!))) Больше не буду в этой теме рубиться!)))
Аватара пользователя
 airbus
#5339
Глава МВД доволен, что первое золото России принес сотрудник милиции
Министр внутренних дел России генерал армии Рашид Нургалиев по телефону поздравил лыжника Никиту Крюкова с победой на Олимпийских играх.
"Сегодня около часа ночи по московскому времени слушатель Московского Университета МВД России младший лейтенант милиции Никита Крюков в индивидуальной спринтерской лыжной гонке оставил далеко позади основных конкурентов, в том числе признанных мировых лидеров на этой дистанции», - говорится в заявлении официального сайта ведомства.
Глава МВД отметил, что спортсмен «проявил настоящее мужество, упорство и самоотверженность, в итоге принеся долгожданную первую золотую медаль сборной России на Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере».
«И вдвойне приятно, что первое олимпийское золото для нашей страны завоевал именно сотрудник милиции», - отметил Нургалиев.
Министр внутренних дел пожелал Крюкову новых побед.
Вот так.
Аватара пользователя
 Hate
#5359
Крюков в свободное время от работы сотрудником ппс тренируется. Или наоборот, работает в ппс в перерывах между тренировками ?
Аватара пользователя
 Andy74
#15578
Если то, что написано в этой статье, соответствует действительности, то я считаю, что мент поступил правильно.
Одно только, мягко говоря, удивляет...
В ответ тот выстрелил из травматического пистолета "Стражник" и попал обладателю баллончика в руку по касательной.
Кто его учил стрелять?! :shock: Похоже, этот cop - не bastard, а лох! :evil:
Последний раз редактировалось Andy74 19 мар 2010, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 31