Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 toper
#249932
SJ писал(а):
toper писал(а):Кто играл в Arcanum или Элдер Скролз,посоветуйте что-нибудь подобно-достойное.Он-лайн не предлагать! :)
Если про эльфов всяких, то Baldur's Gate, Icewind dale, Neverwinter nights :). Тоже все своего рода классика.
Крайние две пройдены еще лет семь назад.За Балдуров спасибо,заценю! :) Еще варианты?
Аватара пользователя
 dolbano
#254151
Вчера в ТЦ Савёловский приобрёл сыну Герои меча и магии - 6.
Аватара пользователя
 toper
#254433
:P Давнишний поклонник этой игры,преобрету вскоре.Классика-Герои 3.Меня на икселевской карте на уровне 200% никто так и не превзошел.
Аватара пользователя
 Kurt
#254460
Я вот тоже молодость вспоминаю, рубаю по вечерам в 3 часть героев))
Аватара пользователя
 Legolas
#254695
Пред заказ сделан, осталось совсем чуть-чуть)
[youtube]ftxaOxo9J7U&feature=youtu.be&hd=1[/youtube]
Аватара пользователя
 toper
#254696
Даже на рутрекере нет Героев 3 с симулятором случайных карт.СораДники,выручайте!
Последний раз редактировалось toper 21 окт 2011, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#254702
Диск чтоль достать, установить и поиграть в добрую трешечку геройскую....
Аватара пользователя
 toper
#254710
Gerasim писал(а):Арканум то дадите?
И Героев 3 с симулятором карт! :o
Аватара пользователя
 SJ
#255284
toper писал(а)::P Давнишний поклонник этой игры,преобрету вскоре.Классика-Герои 3.Меня на икселевской карте на уровне 200% никто так и не превзошел.
Шестые, кстати, очень похожи на третьи. Только графика получше.
Аватара пользователя
 Александр63
#257092
Legolas писал(а):Пред заказ сделан, осталось совсем чуть-чуть)
[youtube]ftxaOxo9J7U&feature=youtu.be&hd=1[/youtube]
Играю второй день., правда одиночную компанию (ибо скачан репачок :oops: ). Что можно сказать? СОЛИДНО, СЛОЖНО, ИНТЕРЕСНО!!!
Последний раз редактировалось Александр63 26 окт 2011, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#257138
да, батла хороша :). Ждем ответ в виде Call of Duty :).
Но для меня игрой года будет Skyrim! Осталось две недели :o
Аватара пользователя
 Александр63
#263892
SJ писал(а):да, батла хороша :). Ждем ответ в виде Call of Duty :).
MW-3 хороша, слов нет. :D Одиночная, пожалуй, сильнее, чем в BF-3. ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 09 ноя 2011, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#263896
осталось 25 часов 30 минут до Skyrim!
Аватара пользователя
 Romul
#264043
SJ писал(а):
toper писал(а)::P Давнишний поклонник этой игры,преобрету вскоре.Классика-Герои 3.Меня на икселевской карте на уровне 200% никто так и не превзошел.
Шестые, кстати, очень похожи на третьи. Только графика получше.
3,5,6 имхо разница только в графике.
 Dronrocks
#264068
Не особо фанат разного рода РПГ-шек,тк времени убивают жуть как много, но похоже Skyrim приобрету!Очень уж привлекательно она выглядит исходя из трейлеров-описаний и скриншотов. Благо, гадкая осень на дворе-можно и порубить пару вечерков!
Но всеже флагман на год для меня-фифа 12. Куча возможностей, масса режимов игры,не говоря о графике и физике...вчера,вот загрузил себе Сербскую лигу(за ОФК гоняю) и саундтрек свой сделал!...плюс,для российских команд кричалки загрузил!БЛАГОДАТЬ!!!(играю на XBOX)
Последний раз редактировалось Dronrocks 10 ноя 2011, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 klim_killer
#264071
Romul писал(а):
SJ писал(а):
toper писал(а)::P Давнишний поклонник этой игры,преобрету вскоре.Классика-Герои 3.Меня на икселевской карте на уровне 200% никто так и не превзошел.
Шестые, кстати, очень похожи на третьи. Только графика получше.
3,5,6 имхо разница только в графике.
5-е ни в какое сравнение с 3-ми не идут. Ни по балансу, ни по многообразию решений одной и той же задачи. ИМХО
Аватара пользователя
 toper
#264240
ООО,ждем русифицированную версию!Наконец,Беседовцы созрели.Игра года-не иначе.
Аватара пользователя
 Romul
#264426
klim_killer писал(а): 5-е ни в какое сравнение с 3-ми не идут. Ни по балансу, ни по многообразию решений одной и той же задачи. ИМХО
Я не настолько ценитель, но для меня они похожи. А вот 4-е отличаются, можно в них даже без поллитры разобраться.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 14